Неугомонная• 09 июля 2020

Как вам разговор Порошенко с Путиным

Нардеп Андрей Деркач в четверг, 9 июля, обнародовал новые записи разговоров экс-президента Петра Порошенко. На одной из них - разговор Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным от 30 апреля 2015 года.

Это довольно милое общение двух президентов. Они говорили о миротворцах, об экономических проблемах Донбасса.

Порошенко дал рекомендации, как оптимизировать работу Трехсторонней контактной группы в Минске. Путин сказал, что передаст эти рекомендации Лаврову.

Порошенко поздравил Путина с 1 Мая. Оба смеются, обмениваются шутками. Путин сказал, что будет вручать медали "Героев Труда". Порошенко сказал, что будет награждать ветеранов с 70-летием Победы.

Путин участливо интересуется, как ситуация внутри Украины. Порошенко говорит - уже налаживается. В конце очень тепло попрощались.
https://strana.ua/news/277673-plenki-derkacha-poro...
Пищалка• 09 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Дороги начали строить при Порошенко :) представляете? погуглите сколько км построено в период с 2014-2019гг Сейчас это продолжение начатой программы
Можете гуглить сколько угодно, я предпочитаю глазам верить - у меня мама ездит постоянно через полстраны, после Порошенко уже больше года прошло, а офигела она от увиденного тотального ремонта только недавно.
Ну и после их с Гонтаревой ’рефинансирований’ и вывода миллиардов из страны мне никакие ваши мнения не важны - я сама из этой отрасли и своими глазами наблюдала как это все происходило и как из нас сделали нищих за считанные дни. И это в воюющей стране. И это только одна часть его преступлений, про слив территорий вот такими вот милыми разговорчиками с агрессором я вообще молчу. В нормальной стране уже бы сидел давно, но у Зели кишка все еще тонка к сожалению туда Пороха отправить.
И сколько бы не гнали на Зелю и его методы, но его выбрали ТОЛЬКО потому что не могли терпеть дальше барыгу, вот и вся предвыборная компания.
Так что повторюсь - дякуйте далі, блаженные.

Играюся• 09 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Мы обсуждаем новость, меня это удивило, как после всего что сделал Путин, он так в рабочем режиме приветливо с ним общался?И это после аннексии и Иловайского котла!
А новость что Зеленский после аннексии Крыма в России и у Путина выступал не удивляет? Или Иловайский котел только у Пороха был, Зеленского не касается?
Подкустовый выползень• 09 июля 2020
Ответ дляГейСюда
А надо было ч то б на йух друг друга посылали? Это называется дипломатия. Не, не слышали?
Вы уверены, что это именно так называется?

Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Серьезно? А мне, почему-то припоминается, что вся предвыборная компания Пороха строилась на поливании грязью оппонентов. А перед вторым туром - конкретно Зеленского...
чего то не помню такого,оппонентов то не за что было поливать,они ж у власти не были никогда,а вот беня с зелей отвязно и грязно вели компанию.
Печенюшка• 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
А он тогда президентом был? Или пофиг? То есть во время мясорубки на Донбассе мило ржать с Путиным - это нормально?
Яйцеголовая• 09 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Избиратель Зеленского ну никак к Порошенко не переметнется.
Поэтому, тут рейтинг не при чем.
+1000! Вот и я о том же...
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Победа Зеленского была построена не на поливании Порошенко грязью, а на полном провале правления Порошенко.
ну если у порошенко был провал,то сейчас днище и уже снизу стучат.
Играюся• 09 июля 2020
Ответ дляПеченюшка

Клотонны божьей росы поливают порохосестер, но им все нравится.

Интересно, как бы вы верещали тут, если бы Зе жмурукал с Путиным? Ну признайтесь, истерили бы или нет?
Я думаю эти пленки уже есть. Вы уже приготовили божью росу для Зеленского?
Печенюшка• 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
Не, я пока у вас учусь, наблюдаю как вы это глотаете и так весело

Яйцеголовая• 09 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Та де ж ваша совість цю святу людиноньку так паплюжити???? Гетьман наш, Томосоносець, честь та совість нації, а ви....
Играюся• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Да, есть такое... Согласно последним опросам, рейтинг Пороха уже 11%, а Зе - 38%.... Но поймите вы, уважаемые 11% ’порохоботов’, (вы - в данном случае, это сборное обращение), у вас никогда не получится навязать свое мнение, в отношении 5-го президента - оставшимся 89%... Возможно, на следующих выборах, Зе уже не наберет 73%, но, в любом случае, он далеко впереди своих оппонентов...
Просто интересно почему все хто против Зе порохоботы? Может я юлебот, или балашовбот, медвечукбот и т. д.?
Пищалка• 09 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень

https://youtu.be/nP7Hd-oTeRI
Это называется ’не хотим верить глазам и ушам, всему тому очевидному за эти 5 лет, ведь не могли же мы так ошибиться в нашем дорогом Гетьмане, ведь мы уже умные, избранные, только ведь все целых 25%!!!’
Некомильфо• 09 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Зачем? Повторюсь - все это уже год как не актуально. Уже год как все должно было измениться. Но не изменилось ни на йоту. Что пошло не так?
Бабло победило добро, в очередной раС
Но у меня хоть была надежда, да и откровенно стало легче дышать. Порох не вылазит из неожиданных места в любое время дня и ночи со своими стонами и нудными речами. Мне и этого достаточно... пока.
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
а их выборы не интересуют, они хотят повтор 2013, на всех углах скандируют об этом и о гетьмане-седьмом и вечном
Яйцеголовая• 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
Ну хорошо, скажу так - ’уважаемые оппоненты 6-го президента’. Такая корректировка подойдет?
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Отвечать надо за времена президентства. А то как все, отымел народ - и с гуся вода. А с Зели через 4 года спросим
если поймаете ,дунет из страны.овощем наученный.
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
а краще його корпоративні відео в росії.
то был вакарчук, если вы о 2019-2020
Играюся• 09 июля 2020
Ответ дляПищалка
У меня есть глаза. И в своей области новых дорог в упор не вижу. Озвучте области в которых за год много новых дорог, аж интересно.
Яйцеголовая• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Та да.... Посмотрела я вчера на этих ’флагоносцев’ у Печерского суда, которые с вожделением смотрели на пламенное выступление своего предводителя, и тоже сделала такой вывод...((((

Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вот тут соглашусь с Вами полностью... И зеркально, не обижайтесь - чем громче ’порохоботы’ кричат про Зеленского, тем ............. Ну Вы поняли, в общем.... Из 8-ми политических тем за вчера и за сегодня - только одна про Порошенко, а остальные 7 - догадайтесь с 3-х раз, про кого?
так вроде ж през сейчас зеля,нет?может к януковичу еще вернемся,или вот еще хорошие претенденты кучма и кравчук.о них не интересно?
Играюся• 09 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Если не президентом, то пофиг на граждан своей страны, главное баблишко в кармане?
Пищалка• 09 июля 2020
И еще для фантазерок: каким образом то, что разрушалось 30 лет, должно выстроиться за год? Ну не дети же вы все, чтобы такую ерунду писать ))) даже тот факт, что погнали все это кодло родом из коммунистической шайки, и выборы были впервые реальными, уже прогресс невероятный. Хочется спросить ’а шо, так можно было?’)))
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Через 4 года - с радостью с Вами поговорю...
через 4 года при таком правлении,сомневаюсь,что радость останется.,так же как и доход.
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
ну ничего, теперь им не застать людей врасплох, все уже научены, поборемся
Играюся• 09 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
За год правления Зе и ежедневных зашкваров, вы это делаете профессионально. Можете давать мастер-классы.
Яйцеголовая• 09 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Президент сейчас Зеля -да... Но, если о нем и о его семье, постоянно создаются провокационные темы, причем в довольно-таки большом количестве, то о чем это говорит? Кто их создает и у кого подгорает?
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ну скаже так.... Постоянным об****нием и поливанием помоями действующего Президента страны, ’порохоботы’ тоже ’топят рейтинг Украины на международной политической арене’...((( Но им же, как я понимаю, на рейтинг своей страны, глубоко начхать?(((
на советчице ?
Печенюшка• 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
Ну да, корабельная сосна - это зашквар похлеще чем обнимашки с Путиным после Дебальцево.

У вас что-то со шкалой ценностей случилось - ее скособочило.
КоролеВешна• 09 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Так вот кто ему пластического хирурга порекомендовал
Зе пластика не поможет. Ему надо пересадку мозга делать
Улучшанский-Ухудшанский• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
+1000! Вот и я о том же...
да.етот избиратель рванет к бойко или шарию.