09 июля 2020

Как вам разговор Порошенко с Путиным

Нардеп Андрей Деркач в четверг, 9 июля, обнародовал новые записи разговоров экс-президента Петра Порошенко. На одной из них - разговор Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным от 30 апреля 2015 года.

Это довольно милое общение двух президентов. Они говорили о миротворцах, об экономических проблемах Донбасса.

Порошенко дал рекомендации, как оптимизировать работу Трехсторонней контактной группы в Минске. Путин сказал, что передаст эти рекомендации Лаврову.

Порошенко поздравил Путина с 1 Мая. Оба смеются, обмениваются шутками. Путин сказал, что будет вручать медали "Героев Труда". Порошенко сказал, что будет награждать ветеранов с 70-летием Победы.

Путин участливо интересуется, как ситуация внутри Украины. Порошенко говорит - уже налаживается. В конце очень тепло попрощались.
https://strana.ua/news/277673-plenki-derkacha-poro...
показать весь текст
vihola 10 июля 2020
«кто угодно, только не Порошенко»

Детсадовский полицейский 10 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Это не правда да? )) Фейк? онтаж? А чего Пётр-смелый молчит? Чего на экспертизу не отправляются пленки? Вообще если не правда, то тут нужно суд и Деркача нафик с должности, НО ... уже какая по счету пленка, а опровержения нетууу

А почему Зе до сих пор не опроверг что он не наркоман, не дебил и не брехун? Почему до сих пор нет опровержения? Почему не опровергли на оффициальном уровне?
Детсадовский полицейский 10 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Я переспрошу, т.е. на записи не Петя с Вовой разговаривают, а какие-то подставные люди да? Такого разговора не было?
Уже один накопал о Свинарчуках. Это из той же оперы.
Детсадовский полицейский 10 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Это не правда да? )) Фейк? онтаж? А чего Пётр-смелый молчит? Чего на экспертизу не отправляются пленки? Вообще если не правда, то тут нужно суд и Деркача нафик с должности, НО ... уже какая по счету пленка, а опровержения нетууу
Кстати, Порошенко не должен никому ничего объяснять. Объяснять должны те, кто этот вброс делает. Первое и главное - откуда и каким образом? Второе - где оригиналы и экспертизы? Без этого вы слушаете не разговор Путина с Порошенко, а театрализованный разговор Деркача с Деркачем.
С помощью нехитрых манипуляций сейчас можна за полчаса склепать признание Обамы в том, что это он распинал славянского мальчика в одних только трусиках.
Анонимчик 10 июля 2020
Ответ дляКукарачка
Вы б ознакомились со списком. Лично я в шоке. Самоубийцы, умершие от болезней сердца, погибшие при неосторожном обращении с оружием ... таких больше чем треть
Круто. Дети самоубийц и прочих имеют льготы наравне с детьми погибших.
Боже, вот есть у людей какие-то моральные границы??! Сидит такая на диване в мирном селе/поселке и в шоке оно! Войну видела?! Настоящую? Вот такую с кишками на деревьях, с кровью, с оторванными конечностями, с окопами, с обстрелами с кацапских Градов, со снайперами, с отчаяньем? Эти люди видели как умирали их Побратимы, видели весь этот кровавый ужас. Не каждый человек, даже со здоровой психикой, может выдержать весь этот ад, не каждое человеческое сердце железное. НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ человеческий организм этого, понимаешь?! Довольно-таки молодые люди (80, 82 г.р.) умирают от инсультов, инфарктов, а им бы жить да жить, и жили бы несомненно, но пошли защищать вот такую клушу на диване, как ты! Дно моральное!
Татьяна 14 10 июля 2020
Неугомонная, угомонитесь! Вы реально не понимаете, что это фейк? Может еще все таки пообсуждаем, что Порох убил брата?
Кукарачка 10 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
Боже, вот есть у людей какие-то моральные границы??! Сидит такая на диване в мирном селе/поселке и в шоке оно! Войну видела?! Настоящую? Вот такую с кишками на деревьях, с кровью, с оторванными конечностями, с окопами, с обстрелами с кацапских Градов, со снайперами, с отчаяньем? Эти люди видели как умирали их Побратимы, видели весь этот кровавый ужас. Не каждый человек, даже со здоровой психикой, может выдержать весь этот ад, не каждое человеческое сердце железное. НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ человеческий организм этого, понимаешь?! Довольно-таки молодые люди (80, 82 г.р.) умирают от инсультов, инфарктов, а им бы жить да жить, и жили бы несомненно, но пошли защищать вот такую клушу на диване, как ты! Дно моральное!
У кого дно? У вас? Я их туда не отправляла. На майдане не скакала. Поэтому не вам мне что то говорить. Они добровольно за деньги поехали туда.
Анонимчик 10 июля 2020
Ответ дляКукарачка
У кого дно? У вас? Я их туда не отправляла. На майдане не скакала. Поэтому не вам мне что то говорить. Они добровольно за деньги поехали туда.
О, да! Пошла ольгинская методичка с пресловутыми клише киселева-соловьева: ’я на Майдане не скакала, я их туда не отправляла’ Не отправляла она...лютый треш. Вам деньги Защитников вашей ж@пы покоя не дают? Льготы погибших/умерших шокируют, мозолят мозг примитивного потребителя-обывателя на диване? Позавидовала выплатам убитым горем близких, потерявших сына, отца, брата?! Да отъявленному врагу не пожелаешь таких льгот! Или хотите поменяться местами с вдовами? Да, туда идут добровольно, те, кому не ’какаяразница’ ГДЕ жить: в малороссии или в Украине. Они защищают ваш зад от полупного агрессора. Защищают. Ваш. Зад. Вы это еще никак не поняли??? Вы где живете? В педерации? Риторические вопросы, конечно, ибо противно от самой мысли, что есть такие...люди, которым льготы детям погибших Воинов поперек горла.
Анонимчик 10 июля 2020
*полумного агрессора.
Кукарачка 10 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
О, да! Пошла ольгинская методичка с пресловутыми клише киселева-соловьева: ’я на Майдане не скакала, я их туда не отправляла’ Не отправляла она...лютый треш. Вам деньги Защитников вашей ж@пы покоя не дают? Льготы погибших/умерших шокируют, мозолят мозг примитивного потребителя-обывателя на диване? Позавидовала выплатам убитым горем близких, потерявших сына, отца, брата?! Да отъявленному врагу не пожелаешь таких льгот! Или хотите поменяться местами с вдовами? Да, туда идут добровольно, те, кому не ’какаяразница’ ГДЕ жить: в малороссии или в Украине. Они защищают ваш зад от полупного агрессора. Защищают. Ваш. Зад. Вы это еще никак не поняли??? Вы где живете? В педерации? Риторические вопросы, конечно, ибо противно от самой мысли, что есть такие...люди, которым льготы детям погибших Воинов поперек горла.
Хватит вам истерить. Меня Янык вполне устраивал, шобла устроила госпереворот. Продала крым, устроила войну на Донбасе, а причина одна. Х@р бы шоколадный выиграл бы даже во втором туре, если бы Крым и Донбасс голосовал.
А потом денежки на войне отлично во все времена зарабатывались.
И ещё, пафоса поменьше. Я живу на границе с Россией, мой зад не надо защищать. И 80% населения страны тоже. Это только упоротые дякульщики 8% -е все никак не успокоятся, да шизофренички типа зверобой.
Сижу на стуле 11 июля 2020
Ответ дляМалинка
Не фанат Зе и кварталов .. ..табличка упоротая и примитивная
яка ви таке і бачите
Сижу на стуле 11 июля 2020