09 июля 2020

Как вам разговор Порошенко с Путиным

Нардеп Андрей Деркач в четверг, 9 июля, обнародовал новые записи разговоров экс-президента Петра Порошенко. На одной из них - разговор Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным от 30 апреля 2015 года.

Это довольно милое общение двух президентов. Они говорили о миротворцах, об экономических проблемах Донбасса.

Порошенко дал рекомендации, как оптимизировать работу Трехсторонней контактной группы в Минске. Путин сказал, что передаст эти рекомендации Лаврову.

Порошенко поздравил Путина с 1 Мая. Оба смеются, обмениваются шутками. Путин сказал, что будет вручать медали "Героев Труда". Порошенко сказал, что будет награждать ветеранов с 70-летием Победы.

Путин участливо интересуется, как ситуация внутри Украины. Порошенко говорит - уже налаживается. В конце очень тепло попрощались.
https://strana.ua/news/277673-plenki-derkacha-poro...
показать весь текст
АяВсёЗнаю 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
зебобики уже загнали страны в полную опу дав свои голоса неадеквату
АяВсёЗнаю 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
зебобики уже загнали страны в полную опу дав свои голоса неадеквату
Некомильфо 09 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
слава богу армия есть и пороху спасибо, работаю в оборонке знаю что говорю, с 14 года началось восстановление , но вам этого не понять смотрите дальше 95 квартал
И я в оборонке. Какие разные у нас оборонки, мы с трехдневки на простой перебиваемся, а у Вас там фсьо в шоколаде?
Или Вы восстановлением называете закупленное у нужных людей людей оборудование, которое стоит мертвым грузом?
Мурзилка 09 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
слава богу армия есть и пороху спасибо, работаю в оборонке знаю что говорю, с 14 года началось восстановление , но вам этого не понять смотрите дальше 95 квартал
Армия тоже не очень поняла, безоговорочной поддержки у военных По не получил
После шести ни-ни 09 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
как тогда вам гладковского суд оправдал и бигус должен опровержение выложить про свое гонево, вся компания зе была построена на обсерании пороха и это факт
Компания любого политика строится на критике противников.
Но с мерзкой ненасытной скотиной-кондитером даже стараться особо не пришлось.
АяВсёЗнаю 09 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Компания любого политика строится на критике противников.
Но с мерзкой ненасытной скотиной-кондитером даже стараться особо не пришлось.
что то вы доказали есть решения судов ? какие доказателсьства?
После шести ни-ни 09 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
И я в оборонке. Какие разные у нас оборонки, мы с трехдневки на простой перебиваемся, а у Вас там фсьо в шоколаде?
Или Вы восстановлением называете закупленное у нужных людей людей оборудование, которое стоит мертвым грузом?
Просто ваш оппонент из диванных войск, а там всё действительно смазано рошеновским шоколадом:)
Отжигающая 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
А зачем их (нас) пробивать? Уже год как эти любезности не актуальны должны быть, нет?
Чтооооооооооо? 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Серьезно? А мне, почему-то припоминается, что вся предвыборная компания Пороха строилась на поливании грязью оппонентов. А перед вторым туром - конкретно Зеленского...
Не то слово серьёзно. Я вам даже больше внезапно открою глаза - вся карьера Зеленского построена на поливании грязью других. На высмеивании чужих действий, физических недостатков, родных и близких политиков. Этот человек больше ничего в жизни не умеет, кроме как поливать грязью. Полнейший ноль. Вот поэтому он и подошёл идеально на роль дрессированной обезьяны Коломойского.
Я натуралка 09 июля 2020
Ответ дляС перепою
Все уже поняли какого поля ягода этот Деркач. И весь этот бред повторяют рты Медведчука в моносброде
то есть неправда?
Я натуралка 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
Сколько можно мусолить Порошенко? Ето что то изменит? Меня интересует что делает и что говорит Зеленский.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТО
Я натуралка 09 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Смотрите, победа Зеленского была построена на поливании Порошенко грязью. Сейчас надо бы показывать результаты своей работы, а разультаты ужасающие. Поэтому идём по старому пути - льем грязь на Порошенко, чтоб зе-электорату было чем занять свой мозг и поговорить. Всё просто и действенно.
Давайте не будем, люди прочувствовали на себе покращення пети - вот результат выборов.
сама себе прекрасная 09 июля 2020
записи Деркача - это типа видео смонтированного с помощью Дип фейк - где Порошенко пьяный в стельку - как раз для Зелектората, а что делать - рейтинг бубочки нужно как то поддержать
Я натуралка 09 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Меня больше волнуют вот такие ’пленки’ не в плане кто и что сказал. Дело былое, Зея Пороха топит, так как к перевыборам их рейтинг может сравняться, а то и Петя обгонит, судя по статистике. А волнуют они меня в том плане, что в международной политике такие пленки это как знамя ’ стоп’, с этой страной нельзя вести переговоры, так как ваш разговор, конфиденциальный, может быть записан обнародован и перекручен с ног на голову. Они этими плёнками топят не Пороха, они топят рейтинг Украины на международной политической арене.
рейтинг пети растёт - это анекдот дня
Я натуралка 09 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
как вам автор не доходит что фсб шник деркач выкладывает на пророссийском страна новое гуано и фейк а вы тут рапсротрасняете
ага и голоса подделывает
Играюся 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вот тут соглашусь с Вами полностью... И зеркально, не обижайтесь - чем громче ’порохоботы’ кричат про Зеленского, тем ............. Ну Вы поняли, в общем.... Из 8-ми политических тем за вчера и за сегодня - только одна про Порошенко, а остальные 7 - догадайтесь с 3-х раз, про кого?
Рейтинг По вырос, а рейтинг Зе не просто упал, а в 2 раза просел. И это перед местными выборами, какая печаль.
С перепою 09 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
рейтинг пети растёт - это анекдот дня
Ну посмотрите последние данные соц опросов.
интайм_не_предлагать 09 июля 2020
Вони хоч би між собою домовились що брехати, одна каже, що з днем росії поздоровляв, цей каже, що з 1 мая.
Каравай-каравай 09 июля 2020
Уже давно пережевали и выплюнули, что это фейк. Зато мы знаем кто работает с кремлем. Хотя, о Деркаче-младшем мы это и так знаем. Теперь еще и другие повылазили из СН
Жена сантехника 09 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
зебобики уже загнали страны в полную опу дав свои голоса неадеквату
Удалено администрацией...
Я натуралка 09 июля 2020
Ответ дляС перепою
Ну посмотрите последние данные соц опросов.
соц опросы на прямом? спасибо, это для вас
Я натуралка 09 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Уже давно пережевали и выплюнули, что это фейк. Зато мы знаем кто работает с кремлем. Хотя, о Деркаче-младшем мы это и так знаем. Теперь еще и другие повылазили из СН
Какой фейк????
Каравай-каравай 09 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Какой фейк????
Такой фейк
Играюся 09 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТО
Училка? Достала. Я здесь не ЗНО сдаю.
Жена сантехника 09 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
А зачем их (нас) пробивать? Уже год как эти любезности не актуальны должны быть, нет?
Удалено администрацией...
ХуАнита 09 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
И я в оборонке. Какие разные у нас оборонки, мы с трехдневки на простой перебиваемся, а у Вас там фсьо в шоколаде?
Или Вы восстановлением называете закупленное у нужных людей людей оборудование, которое стоит мертвым грузом?
Накладки случаются, вы бы еще про списанные БТРы из Великобритании вспомнили, которые как то так появились в продаже в авто магазинах
Я натуралка 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
Училка? Достала. Я здесь не ЗНО сдаю.
Та нет, бесят неграмотные просто. Хотя, я не удивлена, безграмотный электорат литралексеича
Играюся 09 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
рейтинг пети растёт - это анекдот дня
Значит центр соц. исследований Разумкова врет.
Печенюшка 09 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Уже давно пережевали и выплюнули, что это фейк. Зато мы знаем кто работает с кремлем. Хотя, о Деркаче-младшем мы это и так знаем. Теперь еще и другие повылазили из СН
ахахахах божечки, ну до чего же слепая преданность )))) порохосестры никогда гэтьмана не предадут )))))
Отжигающая 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Зачем? Повторюсь - все это уже год как не актуально. Уже год как все должно было измениться. Но не изменилось ни на йоту. Что пошло не так?