Неугомонная• 09 июля 2020

Как вам разговор Порошенко с Путиным

Нардеп Андрей Деркач в четверг, 9 июля, обнародовал новые записи разговоров экс-президента Петра Порошенко. На одной из них - разговор Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным от 30 апреля 2015 года.

Это довольно милое общение двух президентов. Они говорили о миротворцах, об экономических проблемах Донбасса.

Порошенко дал рекомендации, как оптимизировать работу Трехсторонней контактной группы в Минске. Путин сказал, что передаст эти рекомендации Лаврову.

Порошенко поздравил Путина с 1 Мая. Оба смеются, обмениваются шутками. Путин сказал, что будет вручать медали "Героев Труда". Порошенко сказал, что будет награждать ветеранов с 70-летием Победы.

Путин участливо интересуется, как ситуация внутри Украины. Порошенко говорит - уже налаживается. В конце очень тепло попрощались.
https://strana.ua/news/277673-plenki-derkacha-poro...
АяВсёЗнаю• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
зебобики уже загнали страны в полную опу дав свои голоса неадеквату

АяВсёЗнаю• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Некомильфо• 09 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
слава богу армия есть и пороху спасибо, работаю в оборонке знаю что говорю, с 14 года началось восстановление , но вам этого не понять смотрите дальше 95 квартал
И я в оборонке. Какие разные у нас оборонки, мы с трехдневки на простой перебиваемся, а у Вас там фсьо в шоколаде?
Или Вы восстановлением называете закупленное у нужных людей людей оборудование, которое стоит мертвым грузом?
Мурзилка• 09 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Армия тоже не очень поняла, безоговорочной поддержки у военных По не получил
После шести ни-ни• 09 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
как тогда вам гладковского суд оправдал и бигус должен опровержение выложить про свое гонево, вся компания зе была построена на обсерании пороха и это факт
Компания любого политика строится на критике противников.
Но с мерзкой ненасытной скотиной-кондитером даже стараться особо не пришлось.
АяВсёЗнаю• 09 июля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
что то вы доказали есть решения судов ? какие доказателсьства?
После шести ни-ни• 09 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
Просто ваш оппонент из диванных войск, а там всё действительно смазано рошеновским шоколадом:)
Отжигающая• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
А зачем их (нас) пробивать? Уже год как эти любезности не актуальны должны быть, нет?
Чтооооооооооо?• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Серьезно? А мне, почему-то припоминается, что вся предвыборная компания Пороха строилась на поливании грязью оппонентов. А перед вторым туром - конкретно Зеленского...
Не то слово серьёзно. Я вам даже больше внезапно открою глаза - вся карьера Зеленского построена на поливании грязью других. На высмеивании чужих действий, физических недостатков, родных и близких политиков. Этот человек больше ничего в жизни не умеет, кроме как поливать грязью. Полнейший ноль. Вот поэтому он и подошёл идеально на роль дрессированной обезьяны Коломойского.

Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляС перепою
Все уже поняли какого поля ягода этот Деркач. И весь этот бред повторяют рты Медведчука в моносброде
то есть неправда?
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
Сколько можно мусолить Порошенко? Ето что то изменит? Меня интересует что делает и что говорит Зеленский.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТО
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Смотрите, победа Зеленского была построена на поливании Порошенко грязью. Сейчас надо бы показывать результаты своей работы, а разультаты ужасающие. Поэтому идём по старому пути - льем грязь на Порошенко, чтоб зе-электорату было чем занять свой мозг и поговорить. Всё просто и действенно.
Давайте не будем, люди прочувствовали на себе покращення пети - вот результат выборов.
сама себе прекрасная• 09 июля 2020
записи Деркача - это типа видео смонтированного с помощью Дип фейк - где Порошенко пьяный в стельку - как раз для Зелектората, а что делать - рейтинг бубочки нужно как то поддержать
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Меня больше волнуют вот такие ’пленки’ не в плане кто и что сказал. Дело былое, Зея Пороха топит, так как к перевыборам их рейтинг может сравняться, а то и Петя обгонит, судя по статистике. А волнуют они меня в том плане, что в международной политике такие пленки это как знамя ’ стоп’, с этой страной нельзя вести переговоры, так как ваш разговор, конфиденциальный, может быть записан обнародован и перекручен с ног на голову. Они этими плёнками топят не Пороха, они топят рейтинг Украины на международной политической арене.
рейтинг пети растёт - это анекдот дня
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
как вам автор не доходит что фсб шник деркач выкладывает на пророссийском страна новое гуано и фейк а вы тут рапсротрасняете
ага и голоса подделывает
Играюся• 09 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вот тут соглашусь с Вами полностью... И зеркально, не обижайтесь - чем громче ’порохоботы’ кричат про Зеленского, тем ............. Ну Вы поняли, в общем.... Из 8-ми политических тем за вчера и за сегодня - только одна про Порошенко, а остальные 7 - догадайтесь с 3-х раз, про кого?
Рейтинг По вырос, а рейтинг Зе не просто упал, а в 2 раза просел. И это перед местными выборами, какая печаль.
С перепою• 09 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
рейтинг пети растёт - это анекдот дня
Ну посмотрите последние данные соц опросов.
интайм_не_предлагать• 09 июля 2020
Вони хоч би між собою домовились що брехати, одна каже, що з днем росії поздоровляв, цей каже, що з 1 мая.
Каравай-каравай• 09 июля 2020
Уже давно пережевали и выплюнули, что это фейк. Зато мы знаем кто работает с кремлем. Хотя, о Деркаче-младшем мы это и так знаем. Теперь еще и другие повылазили из СН

Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удалено администрацией...
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляС перепою
соц опросы на прямом? спасибо, это для вас
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Какой фейк????
Каравай-каравай• 09 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Какой фейк????
Такой фейк
Играюся• 09 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТО
Училка? Достала. Я здесь не ЗНО сдаю.
Жена сантехника• 09 июля 2020
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
ХуАнита• 09 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
Накладки случаются, вы бы еще про списанные БТРы из Великобритании вспомнили, которые как то так появились в продаже в авто магазинах
Я натуралка• 09 июля 2020
Ответ дляИграюся
Училка? Достала. Я здесь не ЗНО сдаю.
Та нет, бесят неграмотные просто. Хотя, я не удивлена, безграмотный электорат литралексеича
Играюся• 09 июля 2020
Ответ дляЯ натуралка
рейтинг пети растёт - это анекдот дня
Значит центр соц. исследований Разумкова врет.
Печенюшка• 09 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
ахахахах божечки, ну до чего же слепая преданность )))) порохосестры никогда гэтьмана не предадут )))))
Отжигающая• 09 июля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Зачем? Повторюсь - все это уже год как не актуально. Уже год как все должно было измениться. Но не изменилось ни на йоту. Что пошло не так?