Королева спама• 09 июля 2020

Какой бренд часов у вас?

Девочки, совершенно не понимаю в брендах часов. Но знаю что хочу с белым металлом.
Какой посмотреть нормальный бренд? такой что б и не как у лоха, и не супер дорого. Ценовой сегмет 5000-15000 грн
Спасибо 😉
Покорительная• 09 июля 2020
Ми бенд 4

Лапка• 09 июля 2020
Guess и Apple Watch
Аноним-ка• 09 июля 2020
бггггг. Извините, но тот ’кто не лох’ сам разбирается в марках люксовых часов, а не спрашивает на советчице)))
Кого вы этими часами хотите обмануть?)
Тумба-юмба• 09 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Кого вы этими часами хотите обмануть?)
Понты...родимые)
ТелаЧьи нежноСти• 09 июля 2020
technomarine. Вторые на смену тоже буду брать этого бренда, но у нас они малоизвестны.
Умничка-помощничка• 09 июля 2020
На др муж подарил Apple Watch,а я хотела Оbag
Админко• 09 июля 2020
Invicta
Kleynod
Подумывающая• 09 июля 2020
chopard, longines, tissot-3 пары
Машка-замарашка• 09 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Кого вы этими часами хотите обмануть?)
Поддерживаю. Покупать надо то, что вам нравится и то, что вам по карману.

автор Королева спама • 09 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Кого вы этими часами хотите обмануть?)
Зачем вы так? Я реально в низ не разбираюсь. Что в этом такого. В сумках вещах очках запросто. А в часах ноль.
Я ж вас не гноблю
Сумка с непогодой• 09 июля 2020
Обег
Липка-прилипка• 09 июля 2020
У меня 2 пары
1 швейцарские Mathey Tissot
2 украинские Kleynod
Плакат с автографом зимы• 09 июля 2020
Appella, хз, бренд, не бренд, но работают исправно почти 20 лет
Машка-замарашка• 09 июля 2020
У меня Tissot с чёрным кожаным ремешком и белые с керамическим браслетом Rado
Покупались давно, ношу их крайне редко, потому что в принципе не люблю наручные часы. А ещё есть Bvlgari. На них был родной чёрный лакированный ремешок, но я его сменила на белый, потому что часы чаще одеваю летом, они скорее функцию браслета выполняют
УжеВотДа• 09 июля 2020
Ответ дляАноним-ка
Кого вы этими часами хотите обмануть?)
Это точно ))
Морковна• 09 июля 2020
У меня швейцарские - MIDO, уже лет 10 им, браслет в отличном состоянии, не облазит, не окисляется, очень довольна. Батарейки раз в 4 года в фирменном магазине меняю
Рассказница• 09 июля 2020
Samsung
У кого такое было• 09 июля 2020
Garmin
Госпожа Белладонна• 09 июля 2020
OBag
M.Kors

Госпожа Белладонна• 09 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Обег
Красота какая!₽У меня часы похожие)Теперь хочу сумку как у Вас))
Сумка с непогодой• 09 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо)
Машка-замарашка• 09 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Обег
Может всё-таки O clock
Пукимончиг• 09 июля 2020
Радо
Сумка с непогодой• 09 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Может всё-таки O clock
Так вам легче?
Машка-замарашка• 09 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Так вам легче?
Да мне хоть как легко. Просто производитель считает, что его часы называются иначе
Ира0677• 09 июля 2020
Guess
Дама_из_рекламы• 09 июля 2020
Кельвин
Сумка с непогодой• 09 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Но бренд то называется обег?
Машка-замарашка• 09 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Но бренд то называется обег?
На циферблате что написано?
Мадам БрЮшкина• 09 июля 2020
У мужа mido, у меня balman.