сЛАдКОежКА• 28 ноября 2013
Подскажите хороший крем для рук.
Девченки, возможно это связано и с ГВ. Но я и воды достаточно пью, но мои руки жуть, как у старушки. Очень сухие. Подскажите хороший питательный крем для рук. И кстати как вам крема котрые продают в ТЦ . Говорят, что израильская косметика, я не знаю и не покупала раньше, но вечная сухость кожи рук уже надоела
я Кукарача• 28 ноября 2013
нивея в синий банке,очень питательный!!жирненький такой как раз то что надо
IRINKA2011• 28 ноября 2013
Крем для рук Локситан, ну ооочень классный, на зиму самый раз, пользуюсь уже третий год, но менять не собираюсь.
Выкупаная• 28 ноября 2013
Ответ дляMuruchka
Бархатные ручки.
Которые хорошие: Мери Кей или ’наши’? Наши как по мне, выброшеные деньги, ну Мери Кей если, то неплохие, если по хорошей цене. Брала в аптеке низких цен вот такой крем, там даже на иностран.языке написано, 34 грн. вот этой фирмы
Простоваля• 28 ноября 2013
крем-маска эвелин 5 в 1 для рук и ногтей - бежевый цилиндрический флакон с дозатором
Медсестричка• 29 ноября 2013
Бархатные ручки Мэри Кэй Очень классный и питательный крем в этом наборе. Его можно использовать и один, на сколько я знаю его можно отдельно купить. Спросите у продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-5239290.html
Выкупаная• 29 ноября 2013
Ответ дляМедсестричка
Вы имеете ввиду розовый, или белый? Там в наборе два крема