Мона Лиза• 09 июля 2020
Что с Некстом?
Выбираю одежду на возраст 6-7 лет, все что не положу в корзину «нет в наличии».... че за фигня?
Мона Лиза
• 09 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня та же история, только на 9-10 лет
Так жаль(((( обычно всё у них покупаю
МУСЯкомарова• 09 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
Так жаль(((( обычно всё у них покупаю
Я недавно заказывала, почти все было в наличии, а это как-то не везет
Мона Лиза
• 09 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Я уже неделю проверяю
Видящие_помогите• 09 июля 2020
У них такая фигня с того времени как они открылись после карантина.
Мона Лиза
• 09 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Краля-Галя• 09 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
Я уже неделю проверяю
Мне совет тут как-то давали, что надо заказ оформлять в 7-8 утра, тогда есть шанс на наличие :)
Мадам Тю-лю-лю• 09 июля 2020
Они писали, что мало людей работает и что бы не задерживать отправки, после оформления какого-то количества заказов, закрывают продажу. Пробуйте очень рано утром.
Справа в тому, що в Англії люди були на карантині і розкупили одяг, а доставок від виробника не було. І до того ж минулого тижня був vip розпродаж і дуже багато розкупилося, що навіть сайт не витримав і взламався. Навіть некст такого не очікував таких продаж. Я замовила дуже багато собі речей 2 липня, а доставка буде лише в кінці місяця.