Копирайторша• 09 июля 2020
Обувь и сумка в цвет- это норм?
Девочки, кто знает, какая будет приблизительная цена на такой «комплект» и нормально ли сейчас носить обувь и сумку одинаковые?
Слоник-тоник• 09 июля 2020
Підібрані у тон взуття та аксесуари були норм багато століть, але зараз треба створювати образ ’та я взагалі одягом не заморочуюсь. вдягнула що знайшла - і пішла’. Тому вважається. шо сумка і взуття одного кольору показують ваші ЗАЙВІ старання. але старатися, аби вони в колір не потрапили, треба рівно стільки ж часу. Тому робіть як ВАМ подобається. І все.
KROX@• 09 июля 2020
Да без разницы, лишь Вам нравилось.
Мне сам комплект не нравится, но это дело вкуса
100%• 09 июля 2020
А мне нравится комплект, с одной стороны сдержанный, а с другой не скучный за счет принта.
Надоели чисто бежевые вещи.
Туфли и сумку можно как вместе носить, так и комбинировать с другими вещами.
Надоели чисто бежевые вещи.
Конфиденциальность• 09 июля 2020
думаю будет такой комплект 3600-5000- если оригинал. ничего не имею против одинаковой сумки и туфель-это классика-всегда актуально, но мне не нравится принт-навязчивый-нужно подбирать одежду- ко всему подойдет. Или носить что-то одно из комплекта или туфли или сумку.
Несу пургу• 09 июля 2020
Несколько лет назад это было фу, какой моветон, а сейчас носят все что хотят. Нет рамок и можно или нельзя.