Дюйм оф о4ка• 09 июля 2020
Проблемы с шеей, посоветуйте плиз врача, Харьков
Есть смещение шейных позвонков, возможно есть проблемы с сосудами (сказали, что не понятно)
Была у ортопеда, тот выписал таблетки, воротник носить, прошла курс, было небольшое облегчение. Ну и все, лечение закончено)
Всё вернулось в момент...
Посоветуйте пожалуйста врача, который будет разбираться в проблеме и может помочь...
Всё вернулось в момент...
Дюйм оф о4ка
• 09 июля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Обратитесь к Маркову в доктор Алекс. Сама к нему собираюсь.
Спасибо!
Сиреневенькая• 09 июля 2020
Я в прошлом году резко повернула шеей, выскочил позвонок, изучалась пол года, и таблетки, и уколы. Ортопед- травматолог, вертебролог, невролог.
В результате помог остеопат. Визитку добавила.
У Маркова была с ВСД, несколько сеансов иглоукалывания прошла, вроде легче, но прям что мне полегчало, то нет.
Для шеи надо делать зарядку, лфк, другого рецепта нет. Врачи снимают воспаление, а дальше упражнения