Боевая• 28 ноября 2013
40 недель , крупный плод, из роддома отправили домой даже не осмотревши. Правильно
ли это?
Я Вас не боюсь• 28 ноября 2013
Вам настоять нужно было чтобы посмотрели. у нас если денег не несеш то делай что хочеш попривыкали св...
а если нет денег на договоры то что делать?
Каменная Фрося• 28 ноября 2013
мне тоже плел, что у меня плод 4880 г, а родила 3390. а вообще с 40-41 нед. должны ложить в стац.
Печальки.нет• 28 ноября 2013
Мне за 2 недели до родов (по УЗИ) поставили крупный плод - больше 4 кг - для меня это очень крупный.. Две недели отходила и родила 3470 на 42 неделе)))
Боевая
• 28 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А вы с врачом договаривались????
Нет, и не хочу. Беременность лёгкая. Первые детки тоже крупненькие были.
Наблюдаюсь у заведующей консультации-так она-надо ложиться срочно.
Сегодня пришла с сумками,роддом рядом с домом-10 шагов,в приёмной спрашивают- и чего пришли тогда ,если ничего не беспокоит,тем более так рядом живёте?
Вот кого слушать зав.консультвации или приёмном роддома?
ШопоГоличка• 28 ноября 2013
У меня был крупный за неделю до ПДР в роддеме валялась. Родила сама без розрывов и очень быстро. Чего и Вам желаю!!
мы родились 4200.

Боевая
• 28 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Так я с понедельника хотела ложиться,рожать должна была 26
Боевая
• 28 ноября 2013
Ответ дляШопоГоличка
мы родились 4200.

Вам стимулировали или сами?
ШопоГоличка• 28 ноября 2013
Ответ дляБоевая
скажите что хотите лечь раньше, мол некому будет привезти. Лучше перестраховатся темболее если роды не первые то сами понимае что родите быстрей!
Каменная Фрося• 28 ноября 2013
Ответ дляБоевая
так тем более должны положить. скорее всего знают, что вы рядом живёте и не хотят забивать койко-места
Боевая
• 28 ноября 2013
Ответ дляШопоГоличка
Да они в роддоме особо-то и не возражали ложить меня,но я предпологала,что врач посмотрит и может отпустит. Допплер делала -всё отлично
Боевая
• 28 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Так я и не особо хотела сегодня ложиться,просто,надеялась,что врач оглянет и отпустит А она-ложимся,значит-ложимся,нет-значит нет,и не смотрела
Ответ дляБоевая
Ну так и дала бы направление...
Незнакомлюся• 28 ноября 2013
Не хотите договариваться??? А че???Денег жалко???Так это ваше здоровье и НИКТО вам ничего не должен............
Боевая
• 28 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну так и дала бы направление...
Так она дала мне направление. Но я хотела,чтоб для успокоения в роддоме просто глянули и отпустили до понедельника...
Боевая
• 28 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Да нет ,не жалко. Просто врачи у нас в роддоме все хорошие,плюс беременность,кроме размеров малыша,ничем не отяжелена-вот так
Боевая
• 28 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
А Вы откуда?
Одесская область,небольшой городок у нас
Намакушка• 28 ноября 2013
У меня тоже крупный плод был, врач заранее ложиться не отправляла, но советовала подумать о кесарево, потому как возраст и первая Б. В итоге я поехала , когда начались схватки и все
Боевая
• 28 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
Про кесарево-сразу отвергают вариант,таз,говорят ,довольно широкий.
Вторая беременность, в первой -детки крупные тоже. Вот эти факторы меня как бы несколько и успокаивают.кто-то вообще советует не ложиться заранее,но я в понедельник настроена лечь-не хочу рисковать
Ответ дляБоевая
Может и посмотрел бы врач, даже 100% посмотрел бы если бы ложились, а так они предпочитают ’не мешать естественному прцессу’ . Я первых рожала в 37-38 недель. А последнего , доктор сказала ложиться на 36-ой неделе(я из Борисполя, рожать ложилась в Киев по показаниям. Так я лежала там ещё целый месяц, 2 раза вроде начинала рожать, но они не стимулировали как раньше, и только с третьего захода, как раз в 39-40 недель начались схватки как предвестники и только когда я промучалась почти сутки с такими нерегулярными схватками они меня начали стимулировать и родила я за час всего. Так что сейчас в продвинутых роддомах за естественный процесс
Ответ дляБоевая
Я считаю что Вы правы. Тут лучше перебдеть. И срок у Вас такой что если и будут стимулировать то и не страшно
Не прохожу мимо• 29 ноября 2013
Ответ дляБоевая
Не понимаю я зачем ложиться за ранее. До 42 недель гуляйте и не торопите события. Рожала второго на 43 неделе и не жалею(4150г).
Цветик-семицветик• 30 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
да ну? Вы что не понимаете что чем дальше, особено уже за 40 недель, ре начинает самый активный рост, в основном именно жировая маса( так сказать) если я на 40 радила 4200 то представляю если б ходила до 42... Перенашивать тоже не хорошо, зеленые воды щас через одну, так что если у вас все было хорошо то благодарите Бога в большинстве случаев большой плод это немалые проблемы.. Порватся к черту самая приятная из которых.
Случай из моего роддома.. Ходила до 42 недели не давала стимулировать, предупреждали про большой плод, родила еле еле 5350 мальчика, порвалась вся, ребенок напился зеленых вод и потом под капельницей...
Ответ дляKAZYAVA
А из какого вы города? В каком роддоме рожали? Сейчас многие врачи так долго ждать не хотят, им легче простимулировать