Телепузик• 09 июля 2020
Помню майдан 7 лет тому назад
Людей жалко.
Около двух сотен майдановцев уже в земле.
А ведь верили в лучшее
Кричали " янык геть"
Щас его нету , а война есть
Люди гибнут
Больше всего жалко людей и печально, что люди (даже те которые выжили в этой мясо рубке донбасса) не осознают что они инструмент для получения выгоды олигархами.
Щас в новостях видны лица которые стояли у истоков майдана: параша, Кличко,
Печаль!!!...
А ведь верили в лучшее
Кричали " янык геть"
Щас его нету , а война есть
Люди гибнут
Печаль!!!...
Не служанка• 09 июля 2020
О, началось. Плохой Кличко, анонимам подавай Колю котлету или сан. врача Ляшко.)
Ух ты какая Я• 09 июля 2020
Печаль, что такие как вы выбрали зе и слили в унитаз наш разворот в правильном направлении
Телепузик
• 09 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я не голосовал за него!!!
На привозе• 09 июля 2020
ни параша, ни кличко у истоков не стояли... они марионетки, воспользовавшиеся ситуацией... сейчас они в агонии собирают каждую крошку, что бы не упала мимо... людишки... политика дело грязное, особенно в наших реалиях..
На привозе• 09 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
ваш разворот - это чей? парашенко в правильном направлении маршировал?
Ух ты какая Я• 09 июля 2020
Ответ дляНа привозе
Страны.
В сторону цивилизации.
А вам в рф?
В сторону цивилизации.
А вам в рф?
Телепузик
• 09 июля 2020
Ответ дляНа привозе
Так а значит что народ глупенький?
Ведь, смотрите, сами пошли на убой, як овцы!!!
На привозе• 09 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Страны.
В сторону цивилизации.
А вам в рф?
В сторону цивилизации.
А вам в рф?
не смешно... в сторону цивилизации...
На привозе• 09 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Так а значит что народ глупенький?
был бы умный - не был бы в такой ж...
Ух ты какая Я• 09 июля 2020
Ответ дляНа привозе
не смешно... в сторону цивилизации...
Так я и не шутила.
Или вы считаете, что у нас все было ок и по современному, менять ничего не надо?
Телепузик
• 09 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Страны.
В сторону цивилизации.
А вам в рф?
В сторону цивилизации.
А вам в рф?
Удалено администрацией...
Не против• 09 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Я не говорю что кто-то плох или хороший
Идеалы майданарушены
не было никаких идеалов, просто националисты захотели реванша любой ценой -- вот и получили разруху, насильно мил не будешь
Замороженная селедка• 09 июля 2020
автор, вы правы, только я и тогда это видела, ещё тогда людьми воспользовались, чтобы к власти прийти и страну продать
Не служанка• 09 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Почему бы лично вам не присодиниться к РФ?)
Вредняжка• 09 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Смешно однако про правильное направление👍😁
Надеюсь это шутка
ФруктЕщеТот• 09 июля 2020
Согласна, но чем кличко не угодил? Самый нормальный по ходу оказался...
Вредняжка• 09 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Страны.
В сторону цивилизации.
А вам в рф?
В сторону цивилизации.
А вам в рф?
Может определенные страны в цивилизации)
Наша страна каким боком к ним?
Хотя не боком точно)) другим местом
Наша страна каким боком к ним?
Хотя не боком точно)) другим местом
На привозе• 09 июля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Так я и не шутила.
парашенко и попередники загнали с трану в такой угол, что цивилизации нам не видать еще ой как долго... и даже тем кто хочет что то сделать, а не только урвать себе кусок - будет архи сложно, вернее не возможно все наладить так, что бы люди немного могли вздохнуть...
Анютины ласки• 09 июля 2020
У вас только сейчас шоры свалились? Все было видно с самого начала. Хорошо продуманный план, не спонтанный, нет, выношенный временем, отлично спланированная акция. А люди - ведомые, из поманили заманушками, а они и рады, с лапшой на ушах поскакали, мы не рабы - рабы не мы. Простой люд во все века был и будет орудием для достижения выгоды верхушки, а то, что кто-то там пострадал, верхушку не волнует. Тут вообще цепочка длинная, тройка та сначала распиналась вовсю, потом спаситель Порошенко на арену вышел, но и они звенья в цепи. Все очень отвратительно было почти 7 лет назад, скинули страну в выгребную яму и барахтаемся теперь ((( И, да, в толпе народ глуп, мозг отказывается правильно работает, как наваждение находит. Это искусство - управлять толпой, но это, как видим, удается, главное сделать так, чтоб люди думали, что они сами все решают, а не им навязывают чужое решение и цели.
Телепузик
• 09 июля 2020
Ответ дляНе против
Кто такие националисты?
Это хорошие??
От слова ’ нация’
Поясните
Это хорошие??
От слова ’ нация’
Поясните
Телепузик
• 09 июля 2020
Ответ дляНе служанка
А меня туда кто-то зовёт?
Не служанка• 09 июля 2020
Ответ дляТелепузик
А меня туда кто-то зовёт?
Конечно. РФ приняла много законов для облегчения туда перезда желающим.
Не против• 09 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Кто такие националисты?
Это хорошие??
От слова ’ нация’
Поясните
Это хорошие??
От слова ’ нация’
Поясните
те, что себя бандеровцами величают, те , что тянут страну в пропасть, в прошлое, в идеологию из нафталиновых схронов, свихнувшиеся на своём мнимом величии и чистоте нации.
Телепузик
• 09 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Это обдумывалось ещё с 2005 года с времён Юшки
А народу преподнесли это, что , мол, всё спонтанно
Запугали, что янык вор и будет править вечно
Ох и народец туп

Телепузик
• 09 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Переехать много хотят
А смисл?
Замороженная селедка• 09 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
100%
Замороженная селедка• 09 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Ох и народец туп

согласна
Телепузик
• 09 июля 2020
Ответ дляНе против
Они вроде, навпаки против советского союза
За Европу
Хотя щас кто кому бабки заплатит тот за ту страну и будет агитировать
За Европу
Анютины ласки• 09 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Ох и народец туп

Я помню, но уже смутно, что хотели при Ющенко подобное замутить, но не получилось. Да и Ющенко трусливый и амебный, поэтому для нас отсрочка получилась, но все равно осуществилось задуманное (