Ананомчикус• 28 ноября 2013

Девочки, а Вы слышали прикол про кличка?

Сижу_и_плачу• 28 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
эк девочек-то разнесло - прям 15 штук защищают плядуна)
какие хорошие девочки.
Ага,я лучще буду защищать ’плядуна’,чем ’зэка-вора-плядуна-хама-и-много-чего-еще’.для меня второго чересчур много!

Сижу_и_плачу• 28 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
и все остроумные как на подбор.
вот у кличко электорат!
напишите все ему на сайт, только размер груди укажите
кто о чем -а Вы о ’сиськах’
Ежик Хрюха• 28 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
поддерживаю...!
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
знаете, а мне лично все равно есть у него любовница или нет, мне главное чтобы страну на ноги поднял с колен...

и пускай спит с кем хочет - пускай его жена или кто там.. с этим разбирается, а не ваша партия домохозяек, ну нет идеальных, вы вроде взрослые люди и не знаете этого
+100
я представляю,сколько г...на потечет в нащи уши перед самими выборами,если уже сейчас люди от подлости голову теряют...
Деловитая• 28 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вам с ним под венец?
Ну так самый главный критерий получается ’Шоб жоне не изменял’ Вот если не изменяешь-достоин быть Президентом, а изменяешь, то усе, никакого карьерного роста не светит.
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2013
Блин,вот реально-сижу и думаю,голосовать пойду за того,кто МЕНЬШНЕ ВСЕХ дерьма на коллег выльет.Может стране он помочь и не сможет,так хоть буду знать,что не подлецу свой голос отдала.Задолбало все дерьмо,которое начинают пихать в уши....
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
А где же найти хоть один критерий,что бы наш нынешний под него подошел?...О!Нашла-проживает в Межигирье!Значит точно-достоин!

Деловитая• 28 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Эх..Спешу вас расстроить все они ’не подлецы’ пока кандидаты, все белые и пушистые.
А вот когда становятся Президентами, вот тогда все Г.. из них и выползает.
Бегущаяпо• 28 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
и все остроумные как на подбор.
вот у кличко электорат!
Завидуй молча
Бегущаяпо• 28 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
какие хорошие девочки.
Дав,мы хорошие девочки , не то что злобные фригидные тётки
неМОЖЕТбыть• 28 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
Мне пускай хоть всех перетавокают ,главное шоб по соласию
Меня волнует больше тот момент,кто о людях наконец позаботиться.
Кстати ,у кого отличная ПЖ. тот более лоялен ))))
Деловитая• 28 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
)) Тогда Кличко подходит)

О людях никогда не позаботятся(( Об этом можно и не мечтать.
Сижу_и_плачу• 28 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
)) Тогда Кличко подходит)

Да,ваш уже так позаботился,шо и не знаю,как сказать...
А то,что он о СВОИХ людях позаботился из наших карманов-то это меня как то совсем не устраивает
Деловитая• 28 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ваш?

Кто наш?