ЗавЛабСнаб• 09 июля 2020
Смотрю во дворе дети таскают котов
Особенно девочки, на руках , в обнимку , фото делают... коты дворовые . Мамы , вы не боитесь?
Царевна_несушка• 09 июля 2020
Боимся. Натаскалась уже моя, только вылечили лишай
Кошак домашний был, у друзей. Привитый, но не спускала с рук его

Баба-царьлебедь• 09 июля 2020
Что сказать. Всего бояться вредно. Я дома вечно за всем смотрю. Питание правильное полезное, но у меня и меньшей проблемы с ЖКТ. Не пьем, не купим, много гуляем, и из аптек не вылезаем. Грязь домой нести нельзя и т.д. Это я утрировано, конечно, но доля правды есть.
Сестра вообще за этим не следит. Дети едят и чипсы вместо обеда, и котов домой таскают, руки никогда не моют, кроме душа пару раз в неделю, и выпить может и покурить. И все здоровы.
Этакая закалка. Так что коты тоже иногда нужны.
соева-сысоева• 09 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка

А вы уверены что лишай от кота?; Соскоб дерматолога подтвердил?
Магиня• 09 июля 2020
Не боюсь.Главное чтоб над животинкой не издевались.Кто- то молока принесет,домик всем двором соорудят.Одна девочка сегодня родителей уговорила одного котенка забрать.Всей шайкой уговаривали.
Сегодня сержусь• 09 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Таки да. Я как перестала кормить супер полезными фруктами и ягодами и начала проще смотреть на шоколадки и т.п - прошли все аллергии.
СтелькаОТединицы• 09 июля 2020
А я в детстве не только таскала котов, а и перецеловала наверное всех
Ничего, ни разу не болела ничем таким, выросла

Умничка-помощничка• 09 июля 2020
А я своей дочке разрешаю гладить всех котов которые разрешают себя погладить.
Болячек не боюсь. Но если честно то дочка за свои 9 лет ничего от животных не подхватила.
Зато у нее развивается колоссальное чувство эмпатии. Сейчас устроила акции напои бродячих животных водой.
черная мамба• 09 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что бешенства никто не боится?
Нагнетаете, да?
В вашем городе есть случаи бешенства?
Тамбовский мел• 09 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как вы хорошо написали. Все болезни от нервов. Чем больше боишься...
Жабры жабы• 09 июля 2020
Дочке 9, никогда не разрешала трогать уличных животных. Да она и сама как то не тянулась. Никогда желания не было.
ЗавЛабСнаб
• 09 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Нагнетаете, да?
В вашем городе есть случаи бешенства?
Не знаю.. начиталась фигни и стало страшно
черная мамба• 09 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Меньше заморачивайтесь.
ещё ничего не случилось, но вы уже все придумали и испугались))
Не надо это раскручивать в голове.
Миссис Буркул• 10 июля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка

А вы уверены,что виноват’ кошак?’ Все детство няньчила котят,кошек,щенят и т.д....никогда ничего от них не подхватила.А вот лишаем друг наградил,когда приехал с ним на руке и потёр мне о спину.