ПАЦАНКА О• 28 ноября 2013
А если не корпоратив ?
Девочки, а если не на корпоратив на 5 дней, а на учебу на два дня? Я бы тоже съездила, прогулялась днем по незнакомому городу сама, а вечером с ним. А он не хочет. Как мотивировать?
ПАЦАНКА О
• 28 ноября 2013
вопрос аналогичен теме про карпаты. Отпускать или нет и как его мотивировать , чтобы я поехала с ним?
ПАЦАНКА О
• 28 ноября 2013
объясните, как мужчина, может я чего не понимаю. Как можно уставать от родных людей? Мне за восемь лет брака ни разу не хотелось отдыхать от мужа. Я не понимаю, как это устать от детей.
Ответ дляПАЦАНКА О
Так бывает - все зависит от темперамента и многих других факторов. И в этом нет ничего плохого. Люди - они разные. )
ПАЦАНКА О
• 28 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Извините автор, но у Вас не вопрос...а какой-то ’винегрет’ получился
наверное)))
читаю соседнюю тему про карпаты, решила, что все все поймут)))
Ответ дляПАЦАНКА О
Кстати, он вполне может именно поэтому и не хочет, что вы его окружили собой ).