09 июля 2020

Расказать ли женщине что ее муж изменяет?

Долго мне врал что не женат, потом я узнала всю правду. Есть жена и ребенок.
Конечно рассказывал что все сложно. Около 6 мес. не общались, потом начал писать, много общения, обещаний, иногда начали встречаться, но в основном обещания, переписка и звонки.
Опять всплыло что много чего врал. Я злюсь на него, много боли.
Хочу все рассказать его жене. Хочу чтобы она ему вернула всю ту боль, что он причинил мне.
Аааааааа, знаю что все это эмоции и это все глупо.
Хоть сюда решила написать.
Знаю, что и моя вина есть. Но при знакомстве я сказала, что с женатыми не общаюсь, и он 4 месяца все врал мне.
показать весь текст
Как_б_не_так 10 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
а затем, что может она на себе экономит, а муж это бабло на любовницу тратит
затем шоб без презика с этим уродом не спала
затем что бы свое наследство мужу на бизнес не давала
затем шоб второго ребьенка этому уроде не рожала, а карьеру делала

но вы живите страусом, пока ваш гуляет, дело ваше
та у меня и мужа нет, нафик он мне

но я всегда на стороне женщины))
так вот у бывшего женатика дом жены, ей уже под 50 и рожать не будет.

нихрена он не тратит)) правда и на нее не тратит толком, и на себя и на ребенка, но то пусть идет к психологу))

никому он не нужен больше, то я с дуба рухнула немного))

так что наша жена в порядке)))
АфродитаПетровна 10 июля 2020
Ответ дляХорошенькая
Если один ребенок, значит, не мой. Рассказывайте!
Думаете, что женат врал, а про количество детей правду сказал?
Таки в курсе 10 июля 2020
И я бы рассказала.
В шоколаде 10 июля 2020
Сказать, но красиво. Что бы отдала у него все по полной. И лучше анонимно, если бы я была на её месте хана было бы всем 😁
Как_б_не_так 10 июля 2020
да ну. если она на фб пишет про идеального мужа..

нафига рассказывать?

тем более этот жлобчик вряд ли кого найдет себе
разве что за деньги разово
Боевая 10 июля 2020
Хотите - расскажите. Делайте, как хотите, как вам больше нравится. Ничего здесь нет аморального, если скажете.
Боевая 10 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Думаете, что женат врал, а про количество детей правду сказал?
автор Шопингмонстр 10 июля 2020
да вот думаю, ему и так все вернеться
и без моего вмешательства
ИзЮмрудная 10 июля 2020
Думаю, надо рассказать. Жена по-любому узнает и чем раньше, тем лучше.
Гореотума 10 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Ему будет пофиг, Вашу боль доставите его жене, оно Вам надо? Забыть, заблочить
Так она этого и добивается. Он обещал обещал , но жену так и не бросил. Как это так. Она плачет-рыдает, а жена не в курсе.
А жене хочет рассказать в надежде , что жена сама уйдёт , и он ей достанется.
Сиреневенькая 10 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
а муж у жены спрашивал можно ли ему гулять?
жена тут как мебель вообще, она есть но ее никто не спрашивает, хотя ее непосредственно касается
я предлагаю восстановить справедливость и включить жену в активное участие, а то за нее аж абидна как то
зато , женаааа !
( это к недавней теме о сожительстве )
Капризуля 10 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
жена должна знать с кем живет
Никому ничего она не должна. Не лезьте.
Гореотума 10 июля 2020
Автор , вы лукавите, что вы только спустя 4 месяца узнали , что он женат . Это весь конфетно- букетный период , когда люди по максимуму все выходные и вечера проводят вместе , и постоянно на телефоне висят, наговорится не могут. Или он все выходные и вечерами не мог с вами говорить , потому что ему мама не разрешает ?
Признайтесь! Вы прекрасно знали , что он женат. Он наверняка обещал бросить жену , а вы размечтались. Теперь вы беситесь.
Анонимба 10 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Там жена Ирка, он Саша)))
еще и проблемы с эрекцией
Ирка, так вот) твой муж редкий козел и предатель
А не боитесь ответки от Саши?
СноваЗдорова 10 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Там жена Ирка, он Саша)))
еще и проблемы с эрекцией
Ирка, так вот) твой муж редкий козел и предатель
Я на месте жены - лучше б мне та шалава все рассказала. Или кто-то. Хоть анонимно б прислали.
Оказалась дурой которая узнает последняя...
СноваЗдорова 10 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Нет, сама со временем узнает
лучше раньше чем позже.
СноваЗдорова 10 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
жена должна знать с кем живет
+1
СноваЗдорова 10 июля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А если жена начнет на вас наезжать, вам жизнь портить. Если он ее содержит и жлоб - и тут вы ее идиллию рушите - будете виноваты вы конечно. Просчитайте все риски
анонимно.
СноваЗдорова 10 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
а затем, что может она на себе экономит, а муж это бабло на любовницу тратит
затем шоб без презика с этим уродом не спала
затем что бы свое наследство мужу на бизнес не давала
затем шоб второго ребьенка этому уроде не рожала, а карьеру делала

но вы живите страусом, пока ваш гуляет, дело ваше
+1
СноваЗдорова 10 июля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Это личное дело семьи и никому не стоит совать туда свой длинный нос.
а жена знает об этом деле?
Вот и надо сообщить чтоб знала и могла принимать решения.
СноваЗдорова 10 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Я не хочу знать, что муж мне изменяет. Не надо ничего говлрить жене, разбирайтесь вдвоём со своим любовником.
а как так можно жить ? зарыв голову в песок?
Анонимба 10 июля 2020
Праведные любовницы это так весело! Обиженки, которые не получили то, что хотели и теперь будут мстить жене А вы когда с ним ахались и дальше общались, звонки и тд, о его жене и детях думали, или только про своё удовольствие и обласканное самолюбие? Нужно или принимать правила игры, или не влазить. Вы в его семье никто и останитесь никем и кроме горы прокленов на весь ваш род, помоев и говна ничего не получите + бабы тоже разные бывают, может она захочет ноги вам сломать или собаку вашу утопить, или родителей ваших и родственников достать? Хотите себе таких проблем? Готовы хлебать и дальше из этой лужи, тогда вперёд. И даже если анонимно, не факт, что впш чмошник в порыве вас не сдаст
Слухи-руки не распускаю 10 июля 2020
Я бы хотела чтоб мне рассказали.
Как_б_не_так 10 июля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я бы хотела чтоб мне рассказали.
квартира ваша?)
Как нефиг делать 10 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Там жена Ирка, он Саша)))
еще и проблемы с эрекцией
Ирка, так вот) твой муж редкий козел и предатель
зачем вам женатый и с проблемной эрекцией?......
поплачте пол часика и вперёд искать свободного и адекватного
Как нефиг делать 10 июля 2020
А я знаю (свечку не держала конечно) что изменяет одноклассница моему хорошему другу детства. я их и свела....знаю не 100%, но блин 99%.....
Прекратила с ними общение но молчу, сейчас в них ребёнок (хотя и до ребёнка вроде слухи были) но влазить в чужую семью страшно....
а иногда как подумаю, что меня обвинят вдруг когда-то, что знала и не сказала......эх, надеюсь никто не знает, что я знаю......

Хотела бы ли я узнать, как тут пишут, пораньше и т.д. всегда думала, что да. но тут от подруги ушёл муж в ребёнкины 5 лет и я реально понимаю что лучше в в 7 или 10, а то и 18 лет ребенка.....
Мечтала бы, чтоб мой не изменял, но если вдруг, наверное лучше позже узнать (не для меня, для детей) и ещё и потерпеть тоже подольше (опять де уже в поисках мужчины себе, но для детей)
Как нефиг делать 10 июля 2020
Ответ дляГореотума
Так она этого и добивается. Он обещал обещал , но жену так и не бросил. Как это так. Она плачет-рыдает, а жена не в курсе.
А жене хочет рассказать в надежде , что жена сама уйдёт , и он ей достанется.
да, скорее всего....но, не так часто они и уходят и уж тем более не к тем любовницам, которые их развели
Аноним Первый 10 июля 2020
Ответ дляГореотума
Автор , вы лукавите, что вы только спустя 4 месяца узнали , что он женат . Это весь конфетно- букетный период , когда люди по максимуму все выходные и вечера проводят вместе , и постоянно на телефоне висят, наговорится не могут. Или он все выходные и вечерами не мог с вами говорить , потому что ему мама не разрешает ?
Признайтесь! Вы прекрасно знали , что он женат. Он наверняка обещал бросить жену , а вы размечтались. Теперь вы беситесь.
Это с чего у вас такое виденье начального этапа отношений? У меня никогда такого не было,разговоры по телефону ни о чём меня раздражают,все вечера вместе, вообще не понимаю,а друзья,своя жизнь,бытовуха ,куда в этот период деваются? Все описанное вами,для меня удушье и дискомфорт ,а отнюдь не отношения и романтика,для меня достаточно одного созвона в день,и встречи раз в два дня. Так что,я вполне верю автору,что она не знала,что ’прынц’ женат. А по теме,жене не звонить,это их болото,вы из него вылезли,и хорошо.
Гореотума 10 июля 2020
Ответ дляАноним Первый
Это с чего у вас такое виденье начального этапа отношений? У меня никогда такого не было,разговоры по телефону ни о чём меня раздражают,все вечера вместе, вообще не понимаю,а друзья,своя жизнь,бытовуха ,куда в этот период деваются? Все описанное вами,для меня удушье и дискомфорт ,а отнюдь не отношения и романтика,для меня достаточно одного созвона в день,и встречи раз в два дня. Так что,я вполне верю автору,что она не знала,что ’прынц’ женат. А по теме,жене не звонить,это их болото,вы из него вылезли,и хорошо.
Это вы на какой возраст описали формат отношений?
Я с будущем мужем познакомилась в 19 , ему 25 . Он каждый день забирал меня с Универа и отвозил домой , все вечера висели на телефонах . Через 2 недели он ушёл в рейс, и все время , что у него была связь мы жили в телефоне. Я и на лекциях была в телефоне. А если у нас ночь , а он в каком-либо порту со связью , всегда просил чтоб я трубку не ложила , нравилось ему слушать как я сплю . Не знаю 🤷‍♀️, может проверял , чтоб не храпела 😂, Нравилось нам так - спать онлайн, и это точно был не контроль . Он успел до ухода в море понять , что так , как меня контролирует папа , он не сможет никогда. Прошло 7 лет, тоже иногда можем спать онлайн , но сейчас телефон чаще стоит с открытой камерой в детской , если конечно качество связи позволяет , говорит ему нравится, заполняет журнал , и смотрит , как спит малая, ощущение что он дома в другой комнате.
В любом случае все мы разные. И судя по тому , что автор бьется в конвульсиях , и уже зная , что он женат , продолжает с ним общение , она по темпераменту ближе ко мне .
Девочки , которые очень ценят своё пространство , и т.д. по вашему списку , не станут заморачиватся , плюнут , заблокируют и через день забудут.
А тут сопли - слезы и желание сообщить жене.
Она пишет , что хочет отомстить мужчине. Бред . Даже если автору 20 лет , она прекрасно понимает , что блядуну все-равно , единственная кому будет больно - это жена. Этого она и добивается.
Аноним Первый 10 июля 2020
Ответ дляГореотума
Это вы на какой возраст описали формат отношений?
Я с будущем мужем познакомилась в 19 , ему 25 . Он каждый день забирал меня с Универа и отвозил домой , все вечера висели на телефонах . Через 2 недели он ушёл в рейс, и все время , что у него была связь мы жили в телефоне. Я и на лекциях была в телефоне. А если у нас ночь , а он в каком-либо порту со связью , всегда просил чтоб я трубку не ложила , нравилось ему слушать как я сплю . Не знаю 🤷‍♀️, может проверял , чтоб не храпела 😂, Нравилось нам так - спать онлайн, и это точно был не контроль . Он успел до ухода в море понять , что так , как меня контролирует папа , он не сможет никогда. Прошло 7 лет, тоже иногда можем спать онлайн , но сейчас телефон чаще стоит с открытой камерой в детской , если конечно качество связи позволяет , говорит ему нравится, заполняет журнал , и смотрит , как спит малая, ощущение что он дома в другой комнате.
В любом случае все мы разные. И судя по тому , что автор бьется в конвульсиях , и уже зная , что он женат , продолжает с ним общение , она по темпераменту ближе ко мне .
Девочки , которые очень ценят своё пространство , и т.д. по вашему списку , не станут заморачиватся , плюнут , заблокируют и через день забудут.
А тут сопли - слезы и желание сообщить жене.
Она пишет , что хочет отомстить мужчине. Бред . Даже если автору 20 лет , она прекрасно понимает , что блядуну все-равно , единственная кому будет больно - это жена. Этого она и добивается.
Не знаю,у меня не было возраста ,в котором мне бы понравилось такое как у вас.Но действительно,все люди разные,и это хорошо. Автор вряд ли ближе к вам,иначе она бы явно знала,женат ли ее кавалер. Автору, кстати,тоже больно, почему ее чувства побоку? А жене , кстати, может и на пользу пойдет узнать с каким ушлепком она живёт. Хотя я настаиваю,что жене сообщать не надо, автор вышла из этих отношений и хорошо,а супруги пусть разгребаются ,как хотят.