10 июля 2020

Помощь ФОПам на период карантина

Кто не успел тот опоздал? 3 июня издали закон и что все успели оформить?Я допустим только узнала про этот закон.
www.Soroka.me 10 июля 2020
Можно подробнее?
Прячусь от Всех 10 июля 2020
Какой закон?
Послушная 10 июля 2020
О чем вы?
Томатико 10 июля 2020
Будьте добры, закон... Как то упустила я что то важное...
Намакушка 10 июля 2020
Не знаю
Но точно получали девочки по бизнесу
БеллаДонна 10 июля 2020
Закон от апреля. Не знаю по фопам. Юрикам 2/3 зп компенсируют за период карантина всем, кого не уволили. Ещё подать можно. Правда не получила пока
Дама_с_караваем 10 июля 2020
Подала 22 червня. Ще не отримала.
Дама_с_караваем 10 июля 2020
Подати можна не пізніше 90 днів. Відрахуйте назад і з тієї дати пишіть заяву про припинення/ призупинення.
Капитошечка 10 июля 2020
90 дней уже прошло. Тоесть за март, апрель и май уже не получите. А если карантин продлят, то уже за июнь июль и и.д. Это в центр занятости нужно обращаться.
Не будь КакСвета 10 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
90 дней уже прошло. Тоесть за март, апрель и май уже не получите. А если карантин продлят, то уже за июнь июль и и.д. Это в центр занятости нужно обращаться.
Получите за половину апреля и часть мая, когда вам разрешили работать. У каждого свой квэд, в разные даты разрешили работать.
автор Подумывающая 10 июля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Получите за половину апреля и часть мая, когда вам разрешили работать. У каждого свой квэд, в разные даты разрешили работать.
Вы бухгалтер?
автор Подумывающая 10 июля 2020
Ответ дляwww.Soroka.me
Можно подробнее?
автор Подумывающая 10 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Какой закон?
автор Подумывающая 10 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
90 дней уже прошло. Тоесть за март, апрель и май уже не получите. А если карантин продлят, то уже за июнь июль и и.д. Это в центр занятости нужно обращаться.
Вы бухгалтер?