ЗдесяЯ• 10 июля 2020

Помогут ли с неправильным прикусом взрослому в государственной поликлинике?

Имеется неправильный прикус и сопутствующие проблемы: боли в челюсти, гипертонус, асимметрия лица. Посмотрела сколько все это удовольствие стоит в частной клинике и обомлела, короче, столько денег у меня нет. Кто-нибудь обращался с такой проблемой к гос. ортодонту? И в любом случае сначала к семейному обращаться или можно напрямую?
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 июля 2020
Наверное вам нужно сразу начинать с жалобы в министерство отвечающее за медицину.
Потому что я пробовала в Киеве по тем прайсам которые висят поставить пломбу за 50грн) (Киев, Подол 2019г) и мне тихонько сказали пломба от 450-650грн)

За брекеты вообще бесмыслено спрашивать, в поликлиниках нет ортодонтов и врачей работающих с челестными суставами. По крайней мере за бесплатно.

Маурита• 10 июля 2020
Можете, но стоматология сейчас даже государственная на хозрасчете, тем более косметологическая(исправление неправильного прикуса). Все равно придется платить.
А семейный врач никакого отношения к лечению не имеет, поэтому к нему за чем вы пойдете?
Нарисовалось• 10 июля 2020
Если это Киев идите на Зоологическую, там тоже не бесплатно но по крайней мере дешевле чем в частной. В поликлинике такую проблему не решите.
Слава Українi• 10 июля 2020
Сейчас стоматология платная...есть прайсы.. немного дешевле чем в частной.. я бы не связывалась
Musy-321• 10 июля 2020
Вырвать зуб там дешевле,а все сложные процедуры или так же или дороже,мы через это прошли
Я б такое не носила, но продаю• 10 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Прикус и проблемы с суставом - это не косметология,когда вы годами сидите на обезболивающих
Дадосвидания• 10 июля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сочувствую. Уже 3 года проблема с суставом внчс. В гос такое не лечат, у них нет оборудования диагностического и т.д. ,мало того, даже в хваленом киевском люмиденте не знают, что делать. Я поняла, что мало кто в принципе может помочь. К сожалению
Морковку дай• 10 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
и вам и автору могу посоветовать своего доктора на Зоологической, очень ее рекомендую. и там дешевле чем в частной. в Люмидент мне вообще не понравилась консультация, у кого вы были - у Доман Анны или Бродского Назария?
автор ЗдесяЯ • 10 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте доктора 🌸

VivaForever• 10 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Напишите в личку,дам номер телефона