МойНеТакой• 10 июля 2020
Прививка Гепатит В..Кто делал недавно, как перенесли детки?
Мы отказывались в детстве от нее, сейчас предлагают, думаю надо сделать..Вы делаете своим детям?как переносят, реакции какие?
ПОделитесь пожалуйста
ПочтальЁнша• 10 июля 2020
У меня дочка атопик, делала уже несколько раз, последнюю в мае, отлично перенесла
Я такая - жду трамвая• 10 июля 2020
зараз державна безкоштовна пропонується гарної якості - Еувакс, вона болюча під час введення, але ніяких реакцій немає, зробили 2 дітям, тепер шукаємо дорослим