10 июля 2020

Где удалить зуб мудрости? Киев, Осокорки

Посоветуйте, пожалуйста, проверенного хирурга-стоматолога в клиниках на Осокорках. Зуб несложный, верхняя 8ка. Хочется аккуратно и без осложнений :)
Миллион АлыхРос 10 июля 2020
Могу только на Алишера Навои посоветовать. Позавчера 2 удалила, ничего даже не ноет, я вообще забыла на следующий день что удаляла зубы.
автор Смыкалка 10 июля 2020
Посоветуйте, пожалуйста :) Если не найду поблизости, поеду к ним
автор Смыкалка 10 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Могу только на Алишера Навои посоветовать. Позавчера 2 удалила, ничего даже не ноет, я вообще забыла на следующий день что удаляла зубы.
Я никогда не удаляла, боюсь жутко А ещё отпуск через 2 недели, уезжаю
Педиатор_я 10 июля 2020
клиника Доктор Левицкий , Артур Васильевич - отличный хирург стоматолог - и удаление, и импланты, рекомендую
автор Смыкалка 10 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
клиника Доктор Левицкий , Артур Васильевич - отличный хирург стоматолог - и удаление, и импланты, рекомендую
Спасибо
Миллион АлыхРос 10 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я никогда не удаляла, боюсь жутко А ещё отпуск через 2 недели, уезжаю
Я когда-то тоже перед отпуском удалила, с самого утра, потом на работу, потом в отпуск. Не есть, ни пить, температура, болит, антибиотики. В этот раз тоже настроилась на худшее, достала все обезболивающие чтобы были под рукой. Сегодня все спрятала. Он волшебник оказался. У меня было 2 пня, стенки развалились, пломбы выпали, остались корни. 2 минуты , я даже не поняла что произошло. Единственное это моя паника, пульс скакал 100-50 . Настраивалась полгода.
автор Смыкалка 10 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я когда-то тоже перед отпуском удалила, с самого утра, потом на работу, потом в отпуск. Не есть, ни пить, температура, болит, антибиотики. В этот раз тоже настроилась на худшее, достала все обезболивающие чтобы были под рукой. Сегодня все спрятала. Он волшебник оказался. У меня было 2 пня, стенки развалились, пломбы выпали, остались корни. 2 минуты , я даже не поняла что произошло. Единственное это моя паника, пульс скакал 100-50 . Настраивалась полгода.
Рада за Вас! 🌞 А антибиотики обязательно пить? И насколько больно в первые часы?
автор Смыкалка 10 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
клиника Доктор Левицкий , Артур Васильевич - отличный хирург стоматолог - и удаление, и импланты, рекомендую
Сколько стоит удаление несложно 8ки у Артура Васильевича?
автор Смыкалка 10 июля 2020
Девочки, а кто-нибудь удалял зубы вечером? У меня больше свободного времени во второй половине. Или лучше с утра, чтобы к вечеру боль успела стихнуть?
САМ_ТАКОЙ 10 июля 2020
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ 10 июля 2020
Удалено администрацией...
Королева спама 10 июля 2020
Лилия Эстет у них рвет врач из челюстно-лицевой. Быстро и без осложнений.
САМ_ТАКОЙ 10 июля 2020
Удалено администрацией...
Королева спама 10 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Девочки, а кто-нибудь удалял зубы вечером? У меня больше свободного времени во второй половине. Или лучше с утра, чтобы к вечеру боль успела стихнуть?
нимесил выпьете и утихнет
автор Смыкалка 10 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Лилия Эстет у них рвет врач из челюстно-лицевой. Быстро и без осложнений.
Это то, что на Гмыри, рядом с НП?
Миллион АлыхРос 10 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Рада за Вас! 🌞 А антибиотики обязательно пить? И насколько больно в первые часы?
Да в этот раз вообще без боли и без таблеток. Я в приятном шоке просто.
Королева спама 10 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Это то, что на Гмыри, рядом с НП?
да
автор Смыкалка 10 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Лилия Эстет у них рвет врач из челюстно-лицевой. Быстро и без осложнений.
Подскажите фамилию врача :)
Королева спама 10 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Подскажите фамилию врача :)
не знаю, там муж себе вырывал. Но у них там 2, кто рвет. Один из Львова приезжает, второй из Киева. Вот так и скажите, что вам к киевскому
автор Смыкалка 10 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
не знаю, там муж себе вырывал. Но у них там 2, кто рвет. Один из Львова приезжает, второй из Киева. Вот так и скажите, что вам к киевскому
А по цене как? Знаю, у них лечение кариеса у глав. врача конских денег стоит)
Королева спама 10 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
А по цене как? Знаю, у них лечение кариеса у глав. врача конских денег стоит)
муж рвал сразу после карантина, так, вроде, до 1500 было. вроде 1300.
Ну да, полечить зубы у Бойко дорого, но хорошо делает.
Дама с собачкой 10 июля 2020
Ора про на Русовой 5 там женщина хирург, её очегь хвалят, даже моя стоматологша сказала идти к ней . Фамилию не помню правда, думаю она там одна
Гл. Амурная 10 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Девочки, а кто-нибудь удалял зубы вечером? У меня больше свободного времени во второй половине. Или лучше с утра, чтобы к вечеру боль успела стихнуть?
Да, нормально. Лучше в пятницу, чтобы с отеком на работу не ходить, если будет конечно
автор Смыкалка 10 июля 2020
Кубрак Людмила Владимировна, нашла. Но она такая молодая 😮
автор Смыкалка 10 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ора про на Русовой 5 там женщина хирург, её очегь хвалят, даже моя стоматологша сказала идти к ней . Фамилию не помню правда, думаю она там одна
24neosvet Пользователь сейчас на сайте (автор)(Белочкой зови)меньше минуты назад с мобильного
Кубрак Людмила Владимировна, нашла. Но она такая молодая 😮
Миледи 10 июля 2020
Мне понравилась очень клиника Дарлин, она на Позняках, делала там лечение мпод микроскопом, коронку и удаление восьмёрки
Боялась жуть, но все прошло намного лучше, чем я представляла