Берегу и стерегу• 10 июля 2020
Духи
Какие духи посоветуйте подарить девочке 15-16 лет .
Какие ароматы потестить ?
Я вся ваша• 10 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Я племяннице такие дарила, очень понравились
Да, и я за эти плюсуюсь)
Видящие_помогите• 10 июля 2020
Зеленый чай, Элизабет Арден. Свежий отличный летний аромат, моя дочка с 11 лет им брызгается
После 18• 10 июля 2020
Девочка сама знает в таком возрасте, что ей нравится. Мисс Диор блумин букет, живанши ангелы и демоны ле сикрет, аква аллегории почти все универсальные такие девчачьи. Ланвины эти вонючие ещё на каждой второй, не всегда оригинал, уже надоели всем. Москино разве что ещё посмотреть
Здесь на минутку• 10 июля 2020
Ответ дляМааарковная
можно что-то из москино
Фанни, например
Брат кристал тоже понравится
Здесь на минутку• 10 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
+100
Меня не звали• 10 июля 2020
Уходя дверю не хлопать• 10 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ланвин
никогда ни кому не советуйте этот отстой
Уходя дверю не хлопать• 10 июля 2020
я бы дарила что то из герленовских акваллегорий или что то легкое.
никаких старых отстойных ланвинов и зеленых чаев.
Берегу и стерегу
• 10 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо )
Уходя дверю не хлопать• 10 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо )
и еще посмотрите по финансам,сейчас масса легких девичьих аромато по хорошим ценам у лакоста,адидаса,хилфигера.
Видящие_помогите• 10 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пробовать надо, мне герленовские аллегории не зашли. Лимон верде не интересен, мандарин и базилик не зашел, но нравится Зеленый чай и Весаче Версенс.
Меня не звали• 10 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зачем так категорично?
ну Ваше мнение, это Ваше мнение. Что нужно молодой девушке? Легкое как они сами. Зеленый чай отличный вариант для девушки. У Сальвадора Дали есть легкие интересные ароматы.
Уходя дверю не хлопать• 10 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Зачем так категорично?
затем что молодой девушке важно быть еще и модной,а зеленый чай был актуален хорошо так 10лет назад.это не классика.
Меня не звали• 10 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сколько Вам лет? Вы же понимаете, что пишете своё мнение как взрослая женщина. Которая уже всего перепробовала и у Вас сложились СВОИ вкусы. А молодым девушкам что надо? Легкость. Пишу как мама трех девочек. 24, 14 и 10 лет

Уходя дверю не хлопать• 10 июля 2020
Ответ дляМеня не звали

я не буду вам ничего доказывать.хороший вкус он или есть или нет и прививать его нужно с детства.у меня тоже две девочки и я прекрасно вижу как для них важно что сейчас в тренде.
вы же свитер 10летний не предлагаете дочери патамушта удобненько и маме нравится.
Меня не звали• 10 июля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как Вам угодно. Но так категорично навязывать свое личное мнение кому-то это как минимум некрасиво. Посоветуйте и все. Отстоем называто то что нравится другим очент невоспитанно.
Автор, берете девушку, идете в магазин и с ней выбираете парфюм.

фрау Гитта• 10 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Плюсуюсь, аллегории на любителя. Надо что-то более универсальное.