10 июля 2020

Подскажите группы в Fb для владельцев собственного бизнеса, стартапов???!

Развиваю собственное дело, хочу найти толковые бизнес группы где можно обсудить наболевшие вопросы. Может есть какая девочкина группа в фейсбуке или на др платформах.
Подскажите на что подписаны вы??
Уходя дверю не хлопать 10 июля 2020
И я послушаю
АдеКВАтная 10 июля 2020
Тоже послушаю
Олленка 10 июля 2020
Интересно
автор Петриківна 10 июля 2020
Пока всем интересно)) Или нас только трое интересующихся бизнес-форумами.
В фб много российских, хотелось бы узнать про украинские, может чего то не нахожу.
Если знаете толковые форумы СНГ- делитесь!
автор Петриківна 10 июля 2020
нас уже четверо))))
в фейсбуке есть группа называется ’ клуб бухгалтерiв дебет-кредит ’ Подпишитесь на нее там дают грамотные ответы я всегда там консультируюсь
автор Петриківна 10 июля 2020
Ответ дляСветлана Беленкова
в фейсбуке есть группа называется ’ клуб бухгалтерiв дебет-кредит ’ Подпишитесь на нее там дают грамотные ответы я всегда там консультируюсь
уже подписана, хорошая группа. Плюсуюсь