Снегопадка• 10 июля 2020

Муж сестры. Мы любим друг друга, я сволочь,но мне нужны советы. Вы бы смогли так

Пожалуйста, попрошу сразу, давайте без помоев, я и сама прекрасно понимаю какая я сволочь. Но ситуации в жизни такие разные, и даже с Вами может произойти что угодно. Не зарекайтесь и не осуждайте. Хочу трезвых советов, без эмоций, мне их и так хватает. С родителями и подругами такое не обсуждают. Поэтому пишу сюда.
Мне 26. Мужчина, который меня любит, и которого я люблю, предлагает бросить все и улететь в другую страну на пмж, и начать жизнь с чистого листа, оставить все как есть здесь.
Но проблема в том, что он муж моей старшей сестры. И у меня чувство будто земля уходит из под ног, в моей голове сейчас такая каша, что я просто не в состоянии адекватно мыслить и разруливать эту ситуацию. Напоминает мыльную оперу из телевизора, которую я очень давно в детстве смотрела.
Но это происходит здесь и сейчас.
Я не отбивала у сестры мужа, и не соблазняла его, вообще никогда ничего подобного не хотела и не планировала. Сложились определённые обстоятельства.
Не буду лукавить, и напишу, что он сразу мне понравился как мужчина, он действительно очень красивый, мой идеал по внешности. Мы все вместе хорошо общались, ездили на отдых, ходили в рестораны, посещали различные мироприятия. В общем общались часто. Потом сестра забеременела, родила ребёнка, засела в декрете. Видиться стали реже, обычно я приезжала к ним чтобы помочь сестре и посидеть с ребёнком.
Со временем я начала ловить на себе неоднозначные взгляды Андрея (назову его так) ну вы же чувствуете, когда мужчине нравитесь, и я это начала отчётливо понимать, он стал в прямом смысле заигрывать ко мне, мне по началу становилось не по себе, я впадала в ступор, и неловкость. Разного рода комплименты, улыбки, знаки внимания. Это было без присутствия сестры. Спустя 6 лет их брака, я поняла что он не любит сестру. Это было видно по всему, ну и она рассказала мне разные истории, мы близки с ней.
И вот однажды, после его ДР, он меня решил подвезти, я знала что этого делать категорически нельзя, и хотела вызвать такси, но он меня отговорил, сказав что мало ли кто по ночам ездит и мы поехали.... Я в тот вечер выпила, была расслаблена, он трезвый.. Мы ехали медленно и разговаривали о всякой ерунде, а потом он остановился и все мне рассказал... Все... Он говорил что все это неправильно и ужасно, но меня любит, и хочет.. Что все эти годы он мечтал обо мне, представлял, и тд.. Много всего, не хочу расписывать.. Много красивых слов. Сказал, что поймёт если я все расскажу сестре, не боится развода, потому что ничего к ней не чувствует..
И я поплыла.. Это очень сложно.. Я думаю, что немногие девушки могли бы устоять.
Ночь: Я в автомобиле с шикарным, красивым мужчиной, от которого пахнет дорогим и вкусным парфюмом, и он
признается мне в любви.. Я его поцеловала, дав понять что я тоже испытываю к нему чувства. После этого все началось. Мы начали тайно встречаться, это было сказачно. Конечно я знаю что по совести это мерзость и блуд, но любовь страсть и тяга победили. Так длиться уже больше года, мы встречаемся на тайной квартире, у нас там идиллия и кайф. Я счастлива с ним.
А теперь о выборе. Я сейчас думаю.
Предложил оьорвать все нити и улететь в другую страну. Пожить какое то время там, чтобы все утихло, чтобы родители все это приняли и сестра. Я не знаю как быть, с другой стороны я понимаю, что даже если откажусь, он все равно разведется с сестрой. Родители и сестра, будут скорее всего осуждать меня до конца жизни, но жизнь то моя, и любимый мужчина который счастлив со мной..
Бизнес мы вести можем на удаленке, и просто жить пока и наслаждаться, если получиться конечно.. Если меня совесть не замучает или ещё что. В общем страшно мне и боязно, моя семья, и моя будущая себя с ним, что выбирать? Он уговаривает меня каждый день, звонит и пишет, сегодня курьер принёс огромный букет роз, с запиской от него, какой же он нежный.. Я таю.. Меня скоро просто разорвёт он противоречий.
Напишите свое мнение об этом? Вы бы так смогли?
После этих цветов весь день не нахожу себе места, хочу разрешить эту диллему в своей голове..
Пишу, чтобы выговориться, тяжело все в себе держать.
Сундучок с каникулами• 10 июля 2020
оборвать все нити - это и нити с ребенком?
какая чушь про не смогла устоять,человек отличается от животного тем что в состоянии контролировать химические процессы по типу любоФи
3@йk@• 10 июля 2020
уезжайте без объяснений и прощаний.
записка родителям,что решили пожить в другой стране и у вас всё хорошо.
тот муж и отец тоже говорит,что уходит и гейм овер.ребенку помогать.
подробности и правда никому не нужны.
оценку своему поступку знаете сами.
Бабушка Бетман• 10 июля 2020
#огромный букет роз, с запиской от него#
Фото в студию
Сплюшка• 10 июля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну чому ви так вирішили? Двоюрідний брат мого така свого часу зустрічався з дівчиною, я не знаю, що в них сталося, але він одружився на рідній сестрі тієї дівчини. Вона народила йому трьох дітей. Вони років 15 разом прожили і все одно він її покинув з трьома дітьми і пішов до першої сестри.
Деякий час були обіди, потім все вляглося. Спілкувалися
Кошмар,думала так только в фильмах,это ж самые родные люди и такое предательство от сестры
Джинцы на Флиси• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Как? Я не уволила его специально. Ну разведется он и все равно же уедет, ну будет пусть с другой бабой, кому от этого легче??? А так буду жить с ним я, в другой стране, никому от этого больно не будет
Лучше пусть другая с ним живет, вы сестру предали, пусть она хоть не знает об этом.
Ниф_ниф• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Кто бы сомневался что вы так напишите. Я фильмов давно никаких не смотрю. Пишите по теме
Сериал Любовницы. 3 сезон.
Это по теме
Ms. При теле• 10 июля 2020
У меня тоже есть сестра. У нее муж. Даже не представляю себя на Вашем месте. Это одно и тоже спать с братом. Фу.
Постыдылись бы.
автор Снегопадка • 10 июля 2020
Я здесь не для того, чтобы доказывать вам что либо.
Как бы вы поступили? Уже понятно, что все святые.
Клевотница• 10 июля 2020
Ну несостыковки вот: если вы обеспеченная, то дорогой парфюм не должен вызывать столько эмоций, прям дорогая машина и тд, вы при сочинении продумывайте детали, ведь вы ’близки’ с сестрой и на машине ездите этой чааасто, по ресторанам и и тд, пишите исчооо
Бабушка Бетман• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Фото в студию
автор Снегопадка • 10 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Постыдылись бы.
А если бы муж вашей сестры был бы вашим ИДЕАЛОМ?? Очень красивым? А вы одна. А для вас все делают????он высокий, спортивный, брюнет
автор Снегопадка • 10 июля 2020
Ответ дляКлевотница
К сожалению до этого, у меня было немного парней, и все они были нищеброды, чего уж так скрывать, никакие.
Я натуралка• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Нет конечно, он будет помогать. Так пол страны живёт, и некоторые даже алименты не платят
Мудак, за границей он сильно напомогается.
Деньги одно, а что, ребенку отец не нужен?
Автор, вы мерзкая и беспринципная эгоистка. Ничего святого.
Етитьская богомышь• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Мне хватило мозгов послать мужа подруги на стадии подкатывания. А выдать рады любому мужику,который лапши навешал)))
Ms. При теле• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Он у нее лучше чем описали Вы. Поверьте. Но хотеть всех кто красив. добр, богат и т.д.- это какое то нездоровое поведение. Есть разум, обстоятельства и в конце концов приличное поведение с двух сторон даже если бы я была девственницей в 80 лет. Вам мужика надо, но Вы не там ищите. Он единственный кто на Вас обратил внимание? наверное да.
Неваляшкина• 10 июля 2020
Тоже не поверила б,если б не мои двоюродные сестры.Младшая крутила с мужем старшей.Просто фу,все что я могу сказать.И не говорите,что с каждым может быть,нет.Для меня мужья моих сестер,подруг табу,я не смотрю на них как на мужчин.А такую сестру как автор,послала бы на х..и вычеркнула б из жизни
Етитьская богомышь• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Для вас идеал это просто красивый? А то что он как человек говно вас не парит? Для меня красота ничто,если человек говнюк
Безимени890123• 10 июля 2020
Ответ дляНепонятно
прокол он был трезвый после своего Дня рождения...
Именно на этом автор и спалилась. Даже язвенник на своем др выпьет.
Етитьская богомышь• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
А,понятно тогда чего вы в него вцепились,вы неликвид
Я натуралка• 10 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Потому что она коварна, надо только бежать из страны. Ну согласитесь, без этого сюжет был бы банален
Ну да, бежать надо именно далеко, от ребенка собственного.
На островах прятаться.
Сиреневенькая• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Кроме внешнего лоска у мужика должен быть хорошо развитый интеллект.
И порядочность.
Внешне идеальный - это ни и чем.
Ms. При теле• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Теперь все понятно - простите но Вам просто секса в жизни не хватало и внимания. А тут в кой веки на Вас внимание обратили- и Вы готовы, забывая приличия по трупам так сказать стоить свои отношения. Фу.
Ms. При теле• 10 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы сильно корректно написали - надо написать Говнюк - с большой буквы.
Безимени890123• 10 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Постыдылись бы.
Так же подумала! Это все равно,что с братом трахаться.
Етитьская богомышь• 10 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
Это не просто фу, а фуфуфу.
Марина-Ладченко• 10 июля 2020
Я думаю это страсть. А страсть и любовь это разные вещи. Часто женщины раскрывают для себя мужчин которые крутяться вокруг. На улице знакомятся реже
автор Снегопадка • 10 июля 2020
Ответ дляБезимени890123
Блин, девки, ну вы уже такое сочиняете.... Не пил, и что? Он спортом занимается, профессионально чтоб вы понимали, им там даже в питании жетские запреты
Етитьская богомышь• 10 июля 2020
Ответ дляБезимени890123
У моего мужа есть брат,даже не представляю,чтоб я с ним трахалась))
Болтушка Му• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Фигней страдать переставайте, вся эта история - сплошное вранье. Вам за это платят или вы так форум раскручиваете на добровольных началах? А еще здесь была одна барышня, все любила эксперименты типа для очередной научной работы
Клевотница• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
ведь вы ’близки’ с сестрой и на машине ездите этой чааасто, по ресторанам и и тд, пишите исчооо