Снегопадка• 10 июля 2020

Муж сестры. Мы любим друг друга, я сволочь,но мне нужны советы. Вы бы смогли так

Пожалуйста, попрошу сразу, давайте без помоев, я и сама прекрасно понимаю какая я сволочь. Но ситуации в жизни такие разные, и даже с Вами может произойти что угодно. Не зарекайтесь и не осуждайте. Хочу трезвых советов, без эмоций, мне их и так хватает. С родителями и подругами такое не обсуждают. Поэтому пишу сюда.
Мне 26. Мужчина, который меня любит, и которого я люблю, предлагает бросить все и улететь в другую страну на пмж, и начать жизнь с чистого листа, оставить все как есть здесь.
Но проблема в том, что он муж моей старшей сестры. И у меня чувство будто земля уходит из под ног, в моей голове сейчас такая каша, что я просто не в состоянии адекватно мыслить и разруливать эту ситуацию. Напоминает мыльную оперу из телевизора, которую я очень давно в детстве смотрела.
Но это происходит здесь и сейчас.
Я не отбивала у сестры мужа, и не соблазняла его, вообще никогда ничего подобного не хотела и не планировала. Сложились определённые обстоятельства.
Не буду лукавить, и напишу, что он сразу мне понравился как мужчина, он действительно очень красивый, мой идеал по внешности. Мы все вместе хорошо общались, ездили на отдых, ходили в рестораны, посещали различные мироприятия. В общем общались часто. Потом сестра забеременела, родила ребёнка, засела в декрете. Видиться стали реже, обычно я приезжала к ним чтобы помочь сестре и посидеть с ребёнком.
Со временем я начала ловить на себе неоднозначные взгляды Андрея (назову его так) ну вы же чувствуете, когда мужчине нравитесь, и я это начала отчётливо понимать, он стал в прямом смысле заигрывать ко мне, мне по началу становилось не по себе, я впадала в ступор, и неловкость. Разного рода комплименты, улыбки, знаки внимания. Это было без присутствия сестры. Спустя 6 лет их брака, я поняла что он не любит сестру. Это было видно по всему, ну и она рассказала мне разные истории, мы близки с ней.
И вот однажды, после его ДР, он меня решил подвезти, я знала что этого делать категорически нельзя, и хотела вызвать такси, но он меня отговорил, сказав что мало ли кто по ночам ездит и мы поехали.... Я в тот вечер выпила, была расслаблена, он трезвый.. Мы ехали медленно и разговаривали о всякой ерунде, а потом он остановился и все мне рассказал... Все... Он говорил что все это неправильно и ужасно, но меня любит, и хочет.. Что все эти годы он мечтал обо мне, представлял, и тд.. Много всего, не хочу расписывать.. Много красивых слов. Сказал, что поймёт если я все расскажу сестре, не боится развода, потому что ничего к ней не чувствует..
И я поплыла.. Это очень сложно.. Я думаю, что немногие девушки могли бы устоять.
Ночь: Я в автомобиле с шикарным, красивым мужчиной, от которого пахнет дорогим и вкусным парфюмом, и он
признается мне в любви.. Я его поцеловала, дав понять что я тоже испытываю к нему чувства. После этого все началось. Мы начали тайно встречаться, это было сказачно. Конечно я знаю что по совести это мерзость и блуд, но любовь страсть и тяга победили. Так длиться уже больше года, мы встречаемся на тайной квартире, у нас там идиллия и кайф. Я счастлива с ним.
А теперь о выборе. Я сейчас думаю.
Предложил оьорвать все нити и улететь в другую страну. Пожить какое то время там, чтобы все утихло, чтобы родители все это приняли и сестра. Я не знаю как быть, с другой стороны я понимаю, что даже если откажусь, он все равно разведется с сестрой. Родители и сестра, будут скорее всего осуждать меня до конца жизни, но жизнь то моя, и любимый мужчина который счастлив со мной..
Бизнес мы вести можем на удаленке, и просто жить пока и наслаждаться, если получиться конечно.. Если меня совесть не замучает или ещё что. В общем страшно мне и боязно, моя семья, и моя будущая себя с ним, что выбирать? Он уговаривает меня каждый день, звонит и пишет, сегодня курьер принёс огромный букет роз, с запиской от него, какой же он нежный.. Я таю.. Меня скоро просто разорвёт он противоречий.
Напишите свое мнение об этом? Вы бы так смогли?
После этих цветов весь день не нахожу себе места, хочу разрешить эту диллему в своей голове..
Пишу, чтобы выговориться, тяжело все в себе держать.
Дядя Жора• 10 июля 2020
Бывает и такое. Я когда то знала одну женщину. Ее родители так уехали. Только там ее папа был женат на младшей сестре. 2 или 3 детей у них было. Потом вдруг влюбился в старшую ( в маму моей знакомой ). Они все бросили и уехали. С родственниками никогда не общались больше. Вот у них родилась дочь ( моя знакомая ) , им уже за 40 было обоим. Говорит любовь была у родителей до конца жизни.
Так что кто знает - может это и непридуманная история...
Я люблю транзисторы• 10 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
А я такое кино видела давнее. Там тоже муж старшей сестры запал на младшую. Разводиться не хотел. Потом, когда младшая сестричка залетела, то стала наезжать на него, чтоб квартиру купил, развелся и т.д.
В общем, грохнул он её. Конец фильма.
На том и порешили
Просериарила молодость• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Вы это серьёзно??? Да уж.. Хотел бы просто потра.... Ся, нашёл бы любую другую, втайне, далеко. Можно даже в другом городе. Никто бы в жизни не узнал. Если бы хотел секса и не терять жену, а так... Что вы тут рассказываете???? Сейчас все от меня зависит, если захочу, уже осенью мы будем отмечать новоселье в своей квартире
Так он беспринципный, зачем ему далеко ходить?
Великий сатирик• 10 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Где можно купить ваши книги?
Та да, это мыло можно почитать зимними вечерами
’Ночь: Я в автомобиле с шикарным, красивым мужчиной, от которого пахнет дорогим и вкусным парфюмом, и он
признается мне в любви.’
Етитьская богомышь• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Представьте себе. Взяли и полетели!!! За деньги примут во многие страны, если у вас Минимальная зп, и 0 амбиций то это ваши проблемы. Но знайте что есть и обеспеченные люди, с деньгами, связями в конце концов
Чтоб вы знали, покупая квартиру в столице Болгарии, нам выдают гражданство, и все, живи и радуйся
Не гражданство а ВНЖ
автор Снегопадка • 10 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так почему он не развелся давно? До того как вас начал ахать?
Потому что я не хочу этого. Я не хочу видеть страдания своей сестры, её слезы, ребёнка. Иначе я не выдержу и сама уеду. Если менять все кардинально, то один раз и завтра на самолёт. Все. Этой всей возни я не вынесу.
Ну представьте, она будет звонить мне, и плакаться, а я буду знать что я виновата в этом. Не хочу
Котенок аки рысь• 10 июля 2020
Это как лотерея.... Мужикам везет...потрахали и забыли их, а женщины уже поверили в любовь и строят семью в мыслях....
Лиса Патрикевна• 10 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А чего он с неж сколько живет и не развёлся до сих пор? Вдруг с вами будет поступать аналогично?
Автор не отвечает на этот вопрос: он ей невыгодный
Чай не пью, только кофе• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Кто бы сомневался что вы так напишите. Я фильмов давно никаких не смотрю. Пишите по теме
Так пусть разводится.вы через время сойдетесь.хоть не настолько подло и явно будет побег в другую страну...но он же не разведется....предложите ему...он этого не сделает.найдет отмазки сразу.пусть чувства покажет не на словах
Лиса Патрикевна• 10 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Женщина, если вы не тролль, то АСТАНАВИТЕСЬ!!!!!!!
Бабочки в животе скоро сдохнут! Останутся только кошки на душе и дыра в сердце!!!
Вы молодая, зеленая, да че там-дурная еще!!!
Сломаете жизнь сестре!!!
А мужик Вас бросит по любому!!!
Вы станете ему не интересны, как только будете жить вместе не скрываясь-все! И страсть утихнет и любовь пройдет и письку новую захочет ваш кобелина!
Не переживайте так за автора
Мужик ее не бросит - он вообще не начнет с ней жить.
Чай не пью, только кофе• 10 июля 2020
Ответ дляМарс атакует
зачем все это вываливать??пусть разводится,вы типа на работу заграницу, малоли с кем вы там...зачем говорить все и всем...там никто вас не увидет
Поддерживаю!
Женщинас• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Возня все равно будет, ему же нужно развестись...или он с заграницы это будет делать?
Мэри Попкинс• 10 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не переживайте так за автора
Да она троляка
Отполированный Артем• 10 июля 2020
Не верю
Лиса Патрикевна• 10 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Автор, вас шкода,бо нічого з цього не вийде
Взагалі не шкода. Кожний отримує що заслуговує. Автор як раз такого і заслуговує.
Бесконечность-не предел• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Девушки, ну давайте по существу. Неужели вы думаете что такого не бывает? Вы так скучно живёте?
я замужем третий раз, живу не скучно))

автор, делайте так как считаете нужным и живите так что бы быть счастливой. Жизнь у нас ОДНА, другой не будет никогда.
Я люблю транзисторы• 10 июля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
признается мне в любви.’
Парфюм был продуманным элементом - с феромонами автор и потекла
Котенок аки рысь• 10 июля 2020
Раз не развелся, то сразу понятно...он не хочет, умеет заливаться соловьем. Лучше бы автор уехала в другой город переосмыслить свою жизнь...прошла ли воздушная любовь и страсть или действительно все серьезно.
Лиса Патрикевна• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
конечно от вас ....
Самое смешное что вы если не триль то реально в это верите....
Бензопирен• 10 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не гражданство а ВНЖ
)Мой знакомый фиктивно женился чтоб болгарское гражданство получить. Имея кучу недвижимости там и свою фирму. Еще и в браке жил 3 что ли года. Но это, очевидно, завязка на продолжение сериала)
долой_лама• 10 июля 2020
Если это правда, пусть разводится раз жизнь с сестрой не мила.
Пройдет время и вы неожиданно для всех полюбите друг друга.
Лиса Патрикевна• 10 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если муж решил, что больше не хочет, не может жить с женой - ведется разговор, переговоры. Следует развод. Потом, после,мужчина начинает налаживать свою следующую личную жизнь. А гон..нам, таким как в этом рассказе, плевать на всех, на жену, любовницу. Он - овно. А если не овно, то пусть докажет хотя бы вам, рассказчица. Пусть разводится, едет заграницу, налаживает там быт для вас, потом забирает вас.

Сколько лет дяде, что он так подло чудит, и вас втянул в мерзкий переплет. И как к таким мужчинам может быть уважение.
Будучи любовниками чудят мужики, выглядит романтично. А как оно будет потом?!
За 40 скорее всего ..
Почемучечка• 10 июля 2020
От такого рассказа хочется очень громко закричать, но если нельзя написать матерные слова этого крика, то получается что крик будет безмолвным. Неужели так мало мужиков?
Великий сатирик• 10 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А, типа все продумано было заранее... о как завернулся сюжет
Ноги от ушей• 10 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Никогда бы не смогла так обидеть сестру. Я бы гнала такого ’зятя’. Если не любил бы сестру, зачем они ребёнка сделали? Как Вы, Автор, будете смотреть в глаза племяннику/це?
А может сестра не любит мужа, живет с ним из-за ребёнка.
Почему сразу не любил? Любил, но разлюбил. Это ужасно, но это жизнь и так бывает.
размахер• 10 июля 2020
А де він буде оформаляти розлучення, раз ви обоє сідаєте на літак і -гайда? а одружуватися де будете офіційно? Ці питання обговорювали?
Женщинас• 10 июля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
конечно от вас ....
Автор же сказала , что поедут в англоязычную страну...ну шо не понятно?!)))) В США, Британии и Канаде просто ждут их с караваем в руках...
kissaniya• 10 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне наших ребят жалко, но они привычные к такому)) Из последнего. Переводчик-фрилансер выслал перевод им на вычитку текст. Перевод был с шведского на украинский. Как думаете, что такое «лихтарник»?
Осветитель?
автор Снегопадка • 10 июля 2020
Ответ дляразмахер
Через юриста все оформит, это не проблема
Морковна• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...