Снегопадка• 10 июля 2020

Муж сестры. Мы любим друг друга, я сволочь,но мне нужны советы. Вы бы смогли так

Пожалуйста, попрошу сразу, давайте без помоев, я и сама прекрасно понимаю какая я сволочь. Но ситуации в жизни такие разные, и даже с Вами может произойти что угодно. Не зарекайтесь и не осуждайте. Хочу трезвых советов, без эмоций, мне их и так хватает. С родителями и подругами такое не обсуждают. Поэтому пишу сюда.
Мне 26. Мужчина, который меня любит, и которого я люблю, предлагает бросить все и улететь в другую страну на пмж, и начать жизнь с чистого листа, оставить все как есть здесь.
Но проблема в том, что он муж моей старшей сестры. И у меня чувство будто земля уходит из под ног, в моей голове сейчас такая каша, что я просто не в состоянии адекватно мыслить и разруливать эту ситуацию. Напоминает мыльную оперу из телевизора, которую я очень давно в детстве смотрела.
Но это происходит здесь и сейчас.
Я не отбивала у сестры мужа, и не соблазняла его, вообще никогда ничего подобного не хотела и не планировала. Сложились определённые обстоятельства.
Не буду лукавить, и напишу, что он сразу мне понравился как мужчина, он действительно очень красивый, мой идеал по внешности. Мы все вместе хорошо общались, ездили на отдых, ходили в рестораны, посещали различные мироприятия. В общем общались часто. Потом сестра забеременела, родила ребёнка, засела в декрете. Видиться стали реже, обычно я приезжала к ним чтобы помочь сестре и посидеть с ребёнком.
Со временем я начала ловить на себе неоднозначные взгляды Андрея (назову его так) ну вы же чувствуете, когда мужчине нравитесь, и я это начала отчётливо понимать, он стал в прямом смысле заигрывать ко мне, мне по началу становилось не по себе, я впадала в ступор, и неловкость. Разного рода комплименты, улыбки, знаки внимания. Это было без присутствия сестры. Спустя 6 лет их брака, я поняла что он не любит сестру. Это было видно по всему, ну и она рассказала мне разные истории, мы близки с ней.
И вот однажды, после его ДР, он меня решил подвезти, я знала что этого делать категорически нельзя, и хотела вызвать такси, но он меня отговорил, сказав что мало ли кто по ночам ездит и мы поехали.... Я в тот вечер выпила, была расслаблена, он трезвый.. Мы ехали медленно и разговаривали о всякой ерунде, а потом он остановился и все мне рассказал... Все... Он говорил что все это неправильно и ужасно, но меня любит, и хочет.. Что все эти годы он мечтал обо мне, представлял, и тд.. Много всего, не хочу расписывать.. Много красивых слов. Сказал, что поймёт если я все расскажу сестре, не боится развода, потому что ничего к ней не чувствует..
И я поплыла.. Это очень сложно.. Я думаю, что немногие девушки могли бы устоять.
Ночь: Я в автомобиле с шикарным, красивым мужчиной, от которого пахнет дорогим и вкусным парфюмом, и он
признается мне в любви.. Я его поцеловала, дав понять что я тоже испытываю к нему чувства. После этого все началось. Мы начали тайно встречаться, это было сказачно. Конечно я знаю что по совести это мерзость и блуд, но любовь страсть и тяга победили. Так длиться уже больше года, мы встречаемся на тайной квартире, у нас там идиллия и кайф. Я счастлива с ним.
А теперь о выборе. Я сейчас думаю.
Предложил оьорвать все нити и улететь в другую страну. Пожить какое то время там, чтобы все утихло, чтобы родители все это приняли и сестра. Я не знаю как быть, с другой стороны я понимаю, что даже если откажусь, он все равно разведется с сестрой. Родители и сестра, будут скорее всего осуждать меня до конца жизни, но жизнь то моя, и любимый мужчина который счастлив со мной..
Бизнес мы вести можем на удаленке, и просто жить пока и наслаждаться, если получиться конечно.. Если меня совесть не замучает или ещё что. В общем страшно мне и боязно, моя семья, и моя будущая себя с ним, что выбирать? Он уговаривает меня каждый день, звонит и пишет, сегодня курьер принёс огромный букет роз, с запиской от него, какой же он нежный.. Я таю.. Меня скоро просто разорвёт он противоречий.
Напишите свое мнение об этом? Вы бы так смогли?
После этих цветов весь день не нахожу себе места, хочу разрешить эту диллему в своей голове..
Пишу, чтобы выговориться, тяжело все в себе держать.
Сплюшка• 10 июля 2020
Тролль после просмотра фильма
ЦыбаФу• 10 июля 2020
Очень жаль Вашу сестру.
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2020
Я в издательстве работаю. Контакты дать? Сбросите рукопись. Такое мыло наши дамы любят.
ША все! я пришла• 10 июля 2020
Если это правда то несмотря на ’высокие чувства’, и вы и муж сестры твари. Живите с этим
Разведка Маша• 10 июля 2020
Ложь и предательство для меня повод вычеркнуть людей из жизни.
Сестре - терпения, счастья и процветания...
автор Снегопадка • 10 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Тролль после просмотра фильма
Кто бы сомневался что вы так напишите. Я фильмов давно никаких не смотрю. Пишите по теме
Садоводница• 10 июля 2020
Ну и опера автор долго сочиняли?
Сейчас проверяете советчицу на лайки и коменты,оценили ли мы Вашу фантазию ?
Пиу!Пиу!• 10 июля 2020
Где можно купить ваши книги?
Кукусик• 10 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Там ошибок - редакторы замахаются
Единая страна!• 10 июля 2020
Еще полгодика потрахаетесь, да и поутихнет все. Я б за границу не спешила на Вашем месте)))
автор Снегопадка • 10 июля 2020
Девушки, ну давайте по существу. Неужели вы думаете что такого не бывает? Вы так скучно живёте?
Марс атакует• 10 июля 2020
фото букета с запиской на фоне советчицы...а потом будем советы давать
Copy-Paste• 10 июля 2020
Правильно вы написали,жизнь ваша и она одна.
Я не думаю ,что сестра ваша с ним счастлива,живя без любви.
Мне кажется уезжайте и не оглядывайтесь,вы станете счастливы,возможно и сестра встретит мужчину который будет ее любить.
Не бойтесь быть счастливой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июля 2020
Что ж он за год-то не развелся?
Жена_КотораяСтена• 10 июля 2020
Только почему то он до сих пор женат на вашей сестре
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А чё это? Опыта в трахании наберется, моралью не обременена, можно и заграницей ’работать’
Пиу!Пиу!• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Куда нам! Ни сестер, ни мужей сестер, ни траханья в машинах! Вот такие вот романы читаем на досуге
автор Снегопадка • 10 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
За год ничего не утихло, и речь же не только в ’потра... ся’
Марс атакует• 10 июля 2020
зачем все это вываливать??пусть разводится,вы типа на работу заграницу, малоли с кем вы там...зачем говорить все и всем...там никто вас не увидет
Язвочка• 10 июля 2020
Если все правда - уезжайте вы одна. Если все всплывет, не отмоетесь от грязи никогда в семье, родные откажутся от вас. Да и сам кавалер - гнилой по сути.
Етитьская богомышь• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Автор,так ваш мачо там новую бабу через полгодика найдет и ей в уши дуть будет. А какой у вас лично бизнес,что ВЫ собрались его вести?))
энциклопУдия• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Конечно бывает. Муж сестры - козел, бросит и вас, не волнуйтесь. Родите, растолстеете и он найдет себе молодую и красивую, а вас разлюбит. Ну и ошибок у вас много, как для писателя.
Разведка Маша• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Бывает, не спорю... Но не с родственниками. Родные - это святое...
Етитьская богомышь• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Почему за этот год он не развелся?
Единая страна!• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Потому что интрига. Вот уедете вы, прятаться уже не надо, бытовушка, а там и дети, и будете Вы не интересной загадочной дамой, а такой же, как сестра, бабенкой в декрете. Думаете долго Ваш мачо протянет?
Жена_КотораяСтена• 10 июля 2020
Вот второй том можно постоит например на том что ОН окажется сыном вашего отца о котором он не знал или у него роман так же с вашей матерью
Тут уж как закрутить
Пиу!Пиу!• 10 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Почему за этот год он не развелся?
Ребенок, сестра больна, контракт. Выберите что вам больше нравится
Пургену мне• 10 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
По ходу скучно. Но по совести. Неужели это последний хер на планете,чтоб так с сестрой поступать?
Бубль Гум)• 10 июля 2020
Удалено администрацией...
Отблеск мысли• 10 июля 2020
Отлично пишите, вам реально надо книги писать
Не верю