Все будет, но потом• 10 июля 2020
Есть шанс найти себя,свою любимую работу в 32
Мне 32 года, 2 ребенка, сейчас во втором декрете, в первом декрете работала баером 3 года ( покупала вещи с заграничных магазинах людям) мне это очень нравилось, поэтому зарабатывала нормально , потом в связи с событиями ... в 2014 году ...все это постепенно начало накрываться( очень много клиентов было в Крыму) , я нашла другую работу удалённую , но она уже не приносила финансовую независимость, эта контора закрылась я проработала 1,5 года и из-за безысходности пошла на государственную службу на 8000 ((( но не долго я проработала около 10 месяцев, забеременела второй раз и ушла в декрет, и сейчас мне 32 , а я до сих пор не могу найти себя, точнее работу, чтобы мне очень нравилась((( но и приносила финансовую независимость,т. к оказалось муж не очень хороший человек и в любой момент может уйти в свободное плавание ((( а мне нужно срочно искать работу((( и я ничего не могу найти,как будто выгорела ... ничего не нравится и ничего не могу с собой подделать(((как вы думаете есть ещё шанс в 32 найти себя и хорошо начать зарабатывать?
Результат:
вже голосів:
49 (96.08%)
Ещё есть время конечно
2 (3.92%)
Нет
Думы мои думы• 10 июля 2020
Я только в 35 начала нормально зарабатывать, а до этого то декреты, то госслужба с копеечной зарплатой
ПлакалаВАвтомобиле• 10 июля 2020
искать себя надо до 30
а после 30 искать правильного наставника-руководителя
который вас многому научит
послушайте выступления миллиардеров
который вас многому научит
послушайте выступления миллиардеров
Атаманша• 10 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
искать себя надо до 30
который вас многому научит
послушайте выступления миллиардеров
который вас многому научит
послушайте выступления миллиардеров
Не смешите пожалуйста )
женщина создавшая семью уже нашла себя .
А работу найти по душе и хорошо зарабатывать можно и после 30 ! Как на дядю так и на себя
ПлакалаВАвтомобиле• 10 июля 2020
Ответ дляАтаманша
Не смешите пожалуйста )
так думают неудачники
всю жизнь ищите, и вряд ли найдете
Принцепесочка• 10 июля 2020
Папа нашёл хорошую работу в 36 . До этого мы жили в общежитиях и мама шила нам вещи ,перешивала, всегда всё на латках ...
Все будет, но потом
• 10 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
искать себя надо до 30
который вас многому научит
послушайте выступления миллиардеров
который вас многому научит
послушайте выступления миллиардеров
Вы считаете, что после 30 уже все...???ничего не получится?
Все будет, но потом
• 10 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Если не секрет как к этому пришли? С чего начали?
Мини-бикини• 10 июля 2020
конечно можно. 32 года это вообще не возраст, ну что за стереотипы. ориентируйтесь на то, что вы уже умеете + что нужно подучить для той сферы в которой вы хотите работать.
почему вы не хотите сейчас быть баером?
Все будет, но потом
• 10 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
почему вы не хотите сейчас быть баером?
Сейчас их очень много, большая конкуренция,нужно начинать все с нуля ...очень жалею ,что бросила ( был бы хоть какой-то заработок) .... но и самое главное как-то перегорело... уже не так нравится
ФрекенБок• 10 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Идите в сур.мамы.
Там требование - иметь своих детей и быть не старше 40.
Вы подходите. И заработок 20 штук баксов за 9 месяцев, это 60 тыс грн в мес!
Все будет, но потом
• 10 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
почему вы не хотите сейчас быть баером?
А что нравится и будет приносить удовольствие... не могу найти какой-то кризис уже 3 года(((
Все будет, но потом
• 10 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Идите в сур.мамы.
нет, и своё здоровье вдребезги(
Все будет, но потом
• 10 июля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Это замечательно,спасибо )
ФрекенБок• 10 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
нет, и своё здоровье вдребезги(
Работать на дядю не будучи супер крутым узким спецом - это тоже потеря здоровья, только за 8000 грн в мес, а не 60 000.
ЖивунаБагамах• 10 июля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
искать себя надо до 30
который вас многому научит
послушайте выступления миллиардеров
который вас многому научит
послушайте выступления миллиардеров
Смешно
ЖивунаБагамах• 10 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Меньше слушайте теоретиков, которые черпают информацию исключительно в интернете. Практиков больше слушайте. Я как раз в 32 нашла работу своей мечты. Работаю с удовольствием, зарплата хорошая.
Конечно можно!
И не только в 30, но и в 40, и в 50.
Если самой сложно понять, что привлекает, куда направить свои силы - обратитесь в специалистам - к коучу, к карьерному консультанту. Если есть негативные установки, страхи, сомнения - к психологу. Дешевле оплатить несколько сессий и понять, куда двигаться, чем бесконечно искать себя и не понимать, чем заняться
И не только в 30, но и в 40, и в 50.
Мост_Устал• 10 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Кем работаете?
Мини-бикини• 10 июля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
ну вам же что-то нравится по жизни?
или попробуйте отталкиваться от того, что категорически не хотите делать. и потом из оставшихся сфер путем обдумывания выбрать варианты, пытаясь представить сможете ли вы предыдущий опыт тут применить, есть ли у вас уже какие-то знания или эта сфера/работа/должность для вас будут совсем новыми. если совсем новыми - то есть вероятность, что будет сложно. поэтому я предлагаю ориентироваться на то, что вы уже делали и в чем не нужно будет еще год разбираться
далеко не каждая работа - это прям любовь и счастье. очень часто это компромисс, главное, чтобы она не бесила, не занимала всю вашу жизнь, не заставляла постоянно нервничать и приносила деньги.
Все будет, но потом
• 10 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Вы конечно, сравнили!! Вы рожали? Вы знаете сколько здоровья это забирает,я уже не говоря о психологическом и моральном плане в отношении суррогатного материнства.....
Все будет, но потом
• 10 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
ну вам же что-то нравится по жизни?
Спасибо вам за поддержку 🙏 уже 3 года ищу.... и все никак☹️Уже подумываю может баером вернуться, но не хочется в том то и дело .... уже перегорело , а если работа не нравится и не будет приносить материально Хорошо)