66сезон666серия• 10 июля 2020

Хочется нарядные босоножки под сарафаны

Выбираю из таких или покажите свои) хочется что-то не грубое
Результат:
вже голосів: 150
56 (37.33%) 3
54 (36%) Искать другие
28 (18.67%) 1
12 (8%) 2
автор 66сезон666серия • 10 июля 2020
Еще фото

МЧСница• 10 июля 2020
Все хорошие. Первые понравились больше остальных...
Патриотка• 10 июля 2020
Увы, я не считаю подобный декор - нарядным. Предпочитаю лаконичные модели
автор 66сезон666серия • 10 июля 2020
Ответ дляПатриотка
У меня полно лаконичных,таких нет ни одних,хочу что-то новое
Патриотка• 10 июля 2020
Выбирайте на своё усмотрение, будете носить с радостью.
Мейк-ап форева• 10 июля 2020
Ну если для Вас нарядные это в стразах, камнях и золоте...
автор 66сезон666серия • 10 июля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ой,ну покажите уже без камней нарядные,жду)
Добрый Жук• 10 июля 2020
Через пару дней эти кристаллики выпадут через один и будет печаль полная. Что заставляет взрослых женщин покупать подобное? Даже не знаю. Есть uterque фирма испанская. Там нарядных босоножек много, но подобного конечно нет.
автор 66сезон666серия • 10 июля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Это как раз испанская фирма)))), камушки не выпадут,не та ценовая категория.

Люблю Украину• 10 июля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Господи, человек попросил помочь выбрать из фото. Не начинайте вот эти все разговоры, что фигня или еще что....Вас об этом не спрашивали.
Автор, мне больше из всех третьи. Вроде как нежные и легкие.
Добрый Жук• 10 июля 2020
Ответ для66сезон666серия
Не знаю. Выглядят безвкусно.
автор 66сезон666серия • 10 июля 2020
Ответ дляДобрый Жук
Не знаю. Выглядят безвкусно.
Да,испанцы негодуют))))
Барышня_Смольный• 10 июля 2020
У меня похожие на фото 3. Люблю их нежной любовью Подходят ко всем сарафанам!
Добрый Жук• 10 июля 2020
Ответ для66сезон666серия
Да,испанцы негодуют))))
Вы хоть там были вобще? Странно такое читать. По таким кристалликам там узнают жителей бывшего ссср, специально не говорю русских, потому что все мы для них русские.
автор 66сезон666серия • 10 июля 2020
Ответ дляДобрый Жук
В Испании была,очень люблю и как раз босоножки в стиле Испании и даже Италии,подружка там живет- переводчик,как раз недавно с ней похожие выбирали.
Пез Году Неделя• 10 июля 2020
Ответ для66сезон666серия
Еще фото
Фото 3 супер. Вообще все неплохие.
parele• 10 июля 2020
Из всех Ваших выбрала бы третьи из староста.
Себе под льняные сарафаны и платья смотрю эспадрильи, типа таких.
автор 66сезон666серия • 10 июля 2020
Ответ дляparele
Я похожие уже носила и уже не хочется.
parele• 10 июля 2020
Ответ для66сезон666серия
Я похожие уже носила и уже не хочется.
У меня тоже были, хочу опять)

неДоЖиру• 10 июля 2020
Первые и третьи
Нервогенератор• 10 июля 2020
У меня похожие были, как на фото 2. Я бы не взяла никакие. Все будут смотреться, как вырви глаз
кураГАЛЯ• 10 июля 2020
Начиная с третьей пары все прикольные.
Я бы выбирала удобные (со стелькой из микрофибры)
Одни_мысли• 10 июля 2020
Ответ для66сезон666серия
Не обращайте внимание, тут в каждой теме подобная критика встречается от пользователей, возомнивших себя иконами стиля.
В Италии ежегодно выпускаются коллекции обуви со стразиками, заклепками и пр. декором, которая очень популярна среди итальянок. Тут каждая вторая ходит в похожих моделях с кристаллами и пайетками. Очень красиво смотрятся, особенно, на загорелых ножках. И у меня полно летних босоножек c кристаллами такого плана, правда, большинство через палец. Для меня такая обувь через палец наиболее комфортна в носке.
По теме вопроса: понравились все модели, но особенно хороши под N.3
Ірина032018• 10 июля 2020
яка фірма? перші сподобалися!!!
Ангел-предохранитель• 10 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Живу в Италии- Вы правы 100%.
И я тоже за номер 3.
Они нежные
Гл. Амурная• 10 июля 2020
Стопудова• 10 июля 2020
Фото 3 красивые, где собираетесь заказывать?