фан L.O.S.T.• 10 июля 2020
Приложения на айфоне у всех работают? У меня выбрасывает с Вайбер,Телеграм,Олх
Мама Чели• 10 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
выбрасывает вайбер, телеграм норм
и у меня так.уже и обновила только что,все равно выбрасывает
Здесь на минутку• 10 июля 2020
Да, Вайбер открывается на доли секунды и закрывается. Перезагружала телефон, удаляла и загружала Вайбер несколько раз - все повторяется
Оцененная• 10 июля 2020
Не работает Вайбер и монобанк приложения, все остальные приложения вошла с 5 раза
Тётя Хрюша• 10 июля 2020
Не работает. Новая почта работала, а сейчас тоже начало слетать... наверное большинство приложений в скором времени слетят...
Оцененная• 10 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
У всех выбрасывает
И Вайбер и навигатор(
И у троих айфоны ...
И Вайбер и навигатор(
И у троих айфоны ...
Я так понимаю это только с айфонами проблема? У моих всех коллег все работает норм, у меня айфон и глюки
КапитанльнаЯ• 10 июля 2020
Думала только у меня такое творится. Час назад ещё говорила по Вайберу. И резко все.
фан L.O.S.T.
• 10 июля 2020
Ответ дляОцененная
У меня айфон и рабочий не андроиде , с рабочим все ок
Оцененная• 10 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Вайбер слетает
Новая Почта тоже , но я обновилась , теперь вроде норм
Вайбер после обновления работает у вас?
Из Хацапетовки• 10 июля 2020
Ответ дляОцененная
только на айфоне
Кожугетовый ансамбль• 10 июля 2020
Ответ дляОцененная
Вайбер после обновления работает у вас?
у меня нет
Госпожа_тамагочи• 10 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Вайбер выбрасывает на айфоне, обновилась, результата нет((
Аналогично у меня
Irishcream• 10 июля 2020
Лайфхак
Чтобы прочитать и отправить сообщения в вайбере, включите авиарежим
Затем отключите его и загляните в вайбер
Оно уйдет получателю
Проверяла в опять таки авиарежиме
Это если срочно надо кому то написать
Оно уйдет получателю
Проверяла в опять таки авиарежиме
Это если срочно надо кому то написать
Ламборджини• 10 июля 2020
У меня на айпаде Приват 24 работает, минуту тому проверяла. Вайбер и Моно не работают, при загрузке выбрасывает.