10 июля 2020

Нужна мед справка . Нашла фирму (медицинский центр)

Необходима справка для водительских прав . Нашла медицинский центр , написано справка 300 грн . При себе иметь фото , паспорт . Кто-то обращался за подобными услугами ?
Как происходило оформление такой справки? Спасибо
Пупуговка 10 июля 2020
Ото вы гоните. Возьмите в обыкновенной поликлинике.
к.Буланова 10 июля 2020
Я обращалась. Всё хорошо. В поликлинике не будет дешевле.
автор Аноним_Галя 10 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Ото вы гоните. Возьмите в обыкновенной поликлинике.
Нет времени на очереди
автор Аноним_Галя 10 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Я обращалась. Всё хорошо. В поликлинике не будет дешевле.
Вы проходили там врачей ?
fotina809 10 июля 2020
Я тут делала. Только окулист проверила и все. Сдала еще кровь на группу, т.к я не знала какая у меня. Если знаете то не надо.

https://www.medspravki.kiev.ua/meditsinskie-spravk...
По вых у них скидки. Платила 150грн.
ПМСница 10 июля 2020
Справка 300 грн но без сертификата нароколога и психиатра они вам её не выдадут. А это ещё 2 по 300, итого 900, я недавно делала все клиники обзвонила эти. Только с сертификатами, можно получить у них. Просите сделать вам автошколу или решайте при мрэо, я через автошколу сделала в итоге за 300 без сертификатов
ПМСница 10 июля 2020
Ответ дляfotina809
Я тут делала. Только окулист проверила и все. Сдала еще кровь на группу, т.к я не знала какая у меня. Если знаете то не надо.

https://www.medspravki.kiev.ua/meditsinskie-spravk...
По вых у них скидки. Платила 150грн.
Медстрахсервис мне делал прошлый раз и в этот раз я звонила, только с наличием сертификата психиатра, нароколога справку делают. Не важно замена прав или первичная справка. Не знаю где вы там платили 150 грн, 900 озвучивает или 300 если приносишь с собой
fotina809 10 июля 2020
Ответ дляПМСница
Справка 300 грн но без сертификата нароколога и психиатра они вам её не выдадут. А это ещё 2 по 300, итого 900, я недавно делала все клиники обзвонила эти. Только с сертификатами, можно получить у них. Просите сделать вам автошколу или решайте при мрэо, я через автошколу сделала в итоге за 300 без сертификатов
Ни про какой сертификат речь не шла вообще. Получила за 150грн и отдала в автошколу. Все)
Страхованная 10 июля 2020
Я делала, за 20 минут дают справку. Один врач за всех)
fotina809 10 июля 2020
Ответ дляПМСница
Медстрахсервис мне делал прошлый раз и в этот раз я звонила, только с наличием сертификата психиатра, нароколога справку делают. Не важно замена прав или первичная справка. Не знаю где вы там платили 150 грн, 900 озвучивает или 300 если приносишь с собой
Я ссылку дала, где именно платила 150грн. Делала в начале июня
автор Аноним_Галя 10 июля 2020
Ответ дляfotina809
Я ссылку дала, где именно платила 150грн. Делала в начале июня
На кошице делали?
ПМСница 10 июля 2020
Ответ дляfotina809
Ни про какой сертификат речь не шла вообще. Получила за 150грн и отдала в автошколу. Все)
Когда это было? Я звонила на прошлой неделе, без сертификатов никак вообще. При учёте что в автошколе они нам же медосмотр проводили и ничего не надо было. Меня просто возмутила сумма 900 в общем, ладно пеовичка, но на замену временных прав это слишком
fotina809 10 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
На кошице делали?
Что значит ’кошице’?
ПМСница 10 июля 2020
Ответ дляfotina809
Я ссылку дала, где именно платила 150грн. Делала в начале июня
Я вам ещё раз говорю на Кошица без сертификатов фигу а не справку. Или покупайте у них.
автор Аноним_Галя 10 июля 2020
Ответ дляfotina809
Что значит ’кошице’?
У них есть филиал на улице Кошица
fotina809 10 июля 2020
Ответ дляПМСница
Когда это было? Я звонила на прошлой неделе, без сертификатов никак вообще. При учёте что в автошколе они нам же медосмотр проводили и ничего не надо было. Меня просто возмутила сумма 900 в общем, ладно пеовичка, но на замену временных прав это слишком
Выше написала что делала в начале июня
fotina809 10 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
У них есть филиал на улице Кошица
Я делала на Героев Днепра, т.к живу на Оболони
автор Аноним_Галя 10 июля 2020
Ответ дляfotina809
Я делала на Героев Днепра, т.к живу на Оболони
Спасибо , поняла )
ВсеПроВсехЗнаю 10 июля 2020
Ул.Васильковская,13.
От М. Голосеевская 5 мин.идти
В течении часа все справки по адекватным ценам
fotina809 10 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо , поняла )
Зашла только что по ссылке этой. Никаких изменений нет. Цена 300грн, на вых-акция 50% скидка. Так что никаких ’сертификатов’ там не надо. Прозвоните и узнайте
неДоПриличий 10 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Ото вы гоните. Возьмите в обыкновенной поликлинике.
Это вы гоните, нужно либо от автошколы делать, либо при даи
неДоПриличий 10 июля 2020
Автор, вы в Киеве? На туполева
автор Аноним_Галя 11 июля 2020
Девочки , кому интересно . Сделала не далеко от дома , на Позняках .
250 грн , потратила 20 минут . Из врачей только окулист , на счёт нарколога и психиатра надо было заполнить анкету