10 июля 2020

Посоветуйте врача. Киев. Высокое давление. Спасибо

Скачет давление. Согласна лечиться и обследоваться. Посоветуйте пжл доктора.
ДинамоКит 10 июля 2020
Ваш терапевт не подойдет?
автор Инфотуфелька 10 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
Ваш терапевт не подойдет?
нет
Сеточка 10 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
нет
Кардиолога ищите, лучше в стационаре
Снежнакомка 10 июля 2020
Сорока Ярослава клиника Аксидед. Мама лечиться у нее несколько лет. С давления 200 на 120 дошли до стабильно 120 на 80. До этого сплошные капельницы и уколы. Как оказалось причина была совершенно в другом. Но будьте готовы к комплексному обследованию.
Плюс хороший психолог и человек.
https://likarni.com/doctor/soroka-jaroslava-ivanov...
Несу пургу 10 июля 2020
ну, для примера. у моей мамы давление тоже скачет. раз в год я покупаю ей в добробуте пакет ’женское здоровье’ - там анализы, гинеколог, эндокринолог, ЭКГ, терапевт + УЗИ и маммология и при необходимости консультации узких специалистов в случае проблем. у нас это кардиолог.
за 2 дня (разных) все проходит. третий раз идет за высновком. очень толково расписывают все лекарства, диеты, рекомендации. как вариант, если не хотите метаться по всему Киеву, сдавая анализы и посещая докторов ’по рекомендации’, которые в разных районах, в разных клиниках.
у давления много может быть причин, нужно понимать комплексную картину
автор Инфотуфелька 10 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Сорока Ярослава клиника Аксидед. Мама лечиться у нее несколько лет. С давления 200 на 120 дошли до стабильно 120 на 80. До этого сплошные капельницы и уколы. Как оказалось причина была совершенно в другом. Но будьте готовы к комплексному обследованию.
Плюс хороший психолог и человек.
https://likarni.com/doctor/soroka-jaroslava-ivanov...
спасибо огромное
автор Инфотуфелька 10 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
ну, для примера. у моей мамы давление тоже скачет. раз в год я покупаю ей в добробуте пакет ’женское здоровье’ - там анализы, гинеколог, эндокринолог, ЭКГ, терапевт + УЗИ и маммология и при необходимости консультации узких специалистов в случае проблем. у нас это кардиолог.
за 2 дня (разных) все проходит. третий раз идет за высновком. очень толково расписывают все лекарства, диеты, рекомендации. как вариант, если не хотите метаться по всему Киеву, сдавая анализы и посещая докторов ’по рекомендации’, которые в разных районах, в разных клиниках.
у давления много может быть причин, нужно понимать комплексную картину
спасибо. у меня сейчас нет возможности оплатить 10 тісяч в добробуте. буду мотаться по киеву
Несу пургу 10 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо. у меня сейчас нет возможности оплатить 10 тісяч в добробуте. буду мотаться по киеву
я, понимаю, нам тоже не очень легко это в финансовом плане. но лучше уж из одниз рук, тем более, маму возить с давлением не вариант.
хотя, должна сказать, по факту обследования и консультации + затраты времени нигде дешевле существенно не выйдут, увы. удачи Вам, не болейте!
автор Инфотуфелька 10 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
я, понимаю, нам тоже не очень легко это в финансовом плане. но лучше уж из одниз рук, тем более, маму возить с давлением не вариант.
хотя, должна сказать, по факту обследования и консультации + затраты времени нигде дешевле существенно не выйдут, увы. удачи Вам, не болейте!
в половину дешевле. Но мне не 60. Я за рулем и достаточно мобильна.
Несу пургу 10 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
в половину дешевле. Но мне не 60. Я за рулем и достаточно мобильна.
ок, я, если что, Вас не переубеждаю;-)
автор Инфотуфелька 10 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
ок, я, если что, Вас не переубеждаю;-)
Я тоже. Но ЭКГ с описанием я сделала в рай пол-ке официально через кассу за 100 грн. В добробуте 670. Маммографию с консультацией доктора за 480 и тыды
люблю_тортики 10 июля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Сорока Ярослава клиника Аксидед. Мама лечиться у нее несколько лет. С давления 200 на 120 дошли до стабильно 120 на 80. До этого сплошные капельницы и уколы. Как оказалось причина была совершенно в другом. Но будьте готовы к комплексному обследованию.
Плюс хороший психолог и человек.
https://likarni.com/doctor/soroka-jaroslava-ivanov...
А в чем причина была? Сейчас без таблеток что-ли?
Nuisance 10 июля 2020
Татьяна Настоящая (областная больница), консультация 160 грн или Людмила Зиновьева (Укрмедгруппа), 450 грн(если не ошибаюсь) Обе - квалифицированные невропатологи и разводиловом на ненужные обследования не занимются. У мамы гипертония и я знаю, они не нужны. Сама она пьет лизиноприл+диуретики, если не ошибаюсь.
Nuisance 10 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо. у меня сейчас нет возможности оплатить 10 тісяч в добробуте. буду мотаться по киеву
не нужно при высоком давлении мотаться, идите к невропатологу.
Галина-7e48 10 июля 2020
Ответ дляNuisance
не нужно при высоком давлении мотаться, идите к невропатологу.
Ни один врач не вылечит гипертонию пока вы сами не возьметесь за себя строгая диета спокойный образ жизни лечебная физкультура все эти рекомендации при гипертонии найдете в интернете .. У меня муж лечился 5 лет у врачей они ему только таблеточки и выписывали никаких сдвигов не было.. Я взялась за него диета упражнения еще начали пить состав Селезнева травы но Пьем уже 2 курс с 220 снизилось 170 даже врач спрашивала а что вы принимали
Галина-7e48 10 июля 2020
Все анализы у него хорошие были и холестерин и др.. Сердце плохо работало пульс 50 был вот и давление 220-230 сейчас пульс 70-80 ну и конечно едим пищу для укрепления сердца очень много
Галина-7e48 10 июля 2020
Врач никаких пояснений и рекомендаций не давала только таблеточки выписывали такое впечатление что они не заинтересованы чтобы люди выздоравливали тк останутся без работы