10 июля 2020

Crocs посоветуйте

Какие удобнее, сабо или шлепки? Не могу выбрать. В основном планирую таскать на отдыхе или дома.
ТрубоДурочка 10 июля 2020
Именно эти сабо довольно тяжёлые.
Козяка-маляка 10 июля 2020
У всей моей семьи сабо.Шлепки не любим.
ЖонДуан 10 июля 2020
Эти шлепки удобные
Козяка-маляка 10 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Именно эти сабо довольно тяжёлые.
С чего Вы взяли?Отличные,не тяжелые.У меня муж в таких ходит.
Koksunya 10 июля 2020
Учтите,что Crocs лучше мерять,все модели разные по подъёму и полноте,а особенно если не знаете и не носили.Продавала не один пролёт)
Козяка-маляка 10 июля 2020
Ответ дляKoksunya
Учтите,что Crocs лучше мерять,все модели разные по подъёму и полноте,а особенно если не знаете и не носили.Продавала не один пролёт)
Соглашусь.
Бесконечность-не предел 10 июля 2020
У меня есть и сабо и шлепки, при чем сабо 3 разных модели. Мне в сабо удобнее
Крошка Енот 10 июля 2020
Ответ дляKoksunya
Учтите,что Crocs лучше мерять,все модели разные по подъёму и полноте,а особенно если не знаете и не носили.Продавала не один пролёт)
я з першою парою ризикнула собі і чоловікові. Все пройшло вдало, прольотів не було, за кілька років ’обросли’ багатьма моделями. Якщо є можливість, сходіть в реальний магазин і поміряйте СВІЙ розмір.
Мандолина Бу 10 июля 2020
мне в сабо жарко,для лета однозначно шлепы
Koksunya 10 июля 2020
Шлепки и босоножки Crocs для меня супер удобные,ухаживать одно удовольствие-быстро сохнут и хорошо моются,муж и сын носят клоги.У меня тоже есть ретро клог-тоже супер,но они грубее по сравнению с босоножками.