Детектор лжи• 10 июля 2020

Посоветуйте вкусный незамысловатый салат

Завтра будут гости, кроме Цезаря ничего не могу придумать.
Оловянный_Прагматик• 10 июля 2020
Я тут писала : с нутом и жареными баклажанами
Берегу и стерегу• 10 июля 2020
греческий)
Чёрти Шо• 10 июля 2020
1Яйцо лук зелень картофель кукуруза майонез
2пекинка яблоко виноград кешью или фисташки майонкз или йогурт или сметана , еще можно сыр добавить
Чеснок гренки майонез фасолт белая
Партизанка• 10 июля 2020
Кубиками жаренные синенькие, помидоры, один из сыров (обыкновенный, тофу, фета и т.д) худшем случае майонез, в лучшем салатная заправка - соевый соус, оливковое масло, американская горчица
Лика-прилипка• 10 июля 2020
из простого?
КаРаКаТиЦа• 10 июля 2020
Помидор, огурчик, лук кольцами, итальянские травы из пакетика, плавленый сыр кусочками, подс.масло и соль. Вкуснятина!!!
Накрыло-не отпускает• 10 июля 2020
Салат+огурец+кальмары типа таких как на фото+ немного кунжута. Кальмары можно заменить отварным креветками, тогда еще немного кремового бальзамического уксуса.
Очень легко, вкусно, на лето шикарно.
Или незамысловатый вы имеете ввиду не дорогой? Сделайте Шопский. Огурец, помидор, болг. перец, брынза или Фета, можно салатные лук, петрушку, оливки, если любите, заправить оливковым маслом
КаРаКаТиЦа• 10 июля 2020
И мой любимый нежный салат: жареные с луком шапминьоны, банка кукурузы, майонез, соль.
Бегущаяпо• 10 июля 2020
Ответ дляПартизанка
Вкусненько.
ТихоЯ• 10 июля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вообще не замысловатый
Нут же есть в каждом доме. Да и жареные баклажаны к нему всегда есть в наличии
Подтяжка• 10 июля 2020
Помідори кубиками, квабові палички кубиками, трохи сиру на крупну тертку, часник на чавилку + майонез. Смакота!
Оловянный_Прагматик• 10 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Вообще не замысловатый
Если человек готовится на завтра - не проблема, не заморочливо, вкусно и не майонезно
Веснушка• 10 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Чеснок гренки майонез фасолт белая
А картофель зачем?это чтоб ведро полное получилось
Веснушка• 10 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Потекут те ваши кубики помидорные и будет месиво
Подтяжка• 10 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Вообще не замысловатый
Смажені баклажани просто посмажити. У чому проблема? Чи вже такі хазяйки, що всі інгредієнти треба готові купляти?
Чёрти Шо• 10 июля 2020
Ответ дляВеснушка
Такой рецепт, напишите свой
бювет_в_обед• 10 июля 2020
Сейчас мой самый любимый салат, стручковую фасоль можно свежую или замороженную. Заправка по вкусу майонез/сметана
бювет_в_обед• 10 июля 2020
Фасоль отварить нужно пару минут
Оловянный_Прагматик• 10 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Причём 5-7 минут)
Подтяжка• 10 июля 2020
Ответ дляВеснушка
Точно ні, якщо взяти не м’яті. Не раз робила, звісно ж
Подтяжка• 10 июля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Причём 5-7 минут)
Ну от скажіть. Це ж не ’язички’ з баклажанів на ораву стояти годину смажити.
Подскажите плиз• 10 июля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Заинтересовало:) тут, это где?
Оловянный_Прагматик• 10 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Заинтересовало:) тут, это где?
Вот: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2663066
Лика-прилипка• 10 июля 2020
Ответ дляВеснушка
то треба брати такі помідори , де товста стінка, а м´якіть в салати не йде, тоді не тече. придивіться до того як такі салати подають в кафе/ресторанах. лиш товста частина нарізається в салат, без м´якоті та насіння.
TATATA1973• 10 июля 2020
перепелиные яйца пополам,крабовые палочки наискосок по см, шампиньоны маринованные крупно, лук маринованный. Заправка майонез
Тётушка Лошадь• 11 июля 2020
.
Olga_72• 11 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Я сейчас когда жарко готовлю, копченая курица филе, огурцы, яйца отварные, кукуруза и сметана.
Olga_72• 11 июля 2020
Просто и вкусно.
Греческий помидоры, перец, огурцы, моцарелла, оливки, с оливковым маслом.
Пекинская капуста, кукуруза, опята, майонез или оливковая заправка.
Помидоры, много базилика смесь сортов, чеснок и приправа прованс.
Баклажан запеченый в микроволновке 7 минут перетереть в пюре, кусочками перец сладкий, помидоры кусочками, лук сладкий, оливковое масло.
Свекла на терке, изюм, курага орехи со сметаной
Сыр адыгейский или халуми слегка с двух сторон поджарить кусочками на сковородке, подавать с помидорами, сыр полить зеленым соусом песто.
Партизанка• 11 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вкусненько.
Ещё чеснок по рецепту, но я его редко добавляю, т.к. часто едим этот салат, поэтому забыла про него.
Лика-прилипка• 11 июля 2020
вспомнила : табуле.