10 июля 2020

Не могу определиться какую обувь купить

Целый день ломаю голову. Просто нужна много какая, а деньги есть только на 1,5 пары.) В данный момент ищу белую обувь с закрытым задником, так чтоб и под платье, и под джинсы. Сандалии эти мерила в магазине, смущает что очень узкие, сдавливает ногу, правда больше левую, т.е. тот сандаль, который не мерили. Продавец уверяла, что разносятся. А вдруг наоборот: летом же ноги отекают...
Балетки подобные когда-то носила, очень удобные. Но не слишком ли бабушкины?
Вот какие лучше взять?
Всем заранее спасибо за совет!
Результат:
вже голосів: 132
73 (55.3%) Сандалии
38 (28.79%) Тыц
21 (15.91%) Балетки
Очень добрый аноним 10 июля 2020
Сандалии очень много цельного, и вправду давить будут. А балетки, не очень.
пицунда 10 июля 2020
балетки меряли... там такая подошва дубовая - не брать однозначно

никогда не покупаю обувь которая жмет. ищите еще
АлывердЫ 10 июля 2020
Никакие обе пары.
ГугелП@лАмался 10 июля 2020
Эти балетки , конечно, не шик, но они такие удобные, как тапки, сама 3 года назад покупала. Поэтому, если много ходите и ножкам тяжело, берите их и не сомневайтесь
Спасатель Малибу 10 июля 2020
Балетки ужас, с ними лучше подождите до пенсии.
автор Любви вам! 10 июля 2020
Ответ дляпицунда
балетки меряли... там такая подошва дубовая - не брать однозначно

никогда не покупаю обувь которая жмет. ищите еще
От блин...
Я хотела через сайт заказать, чтоб по магазинам не ездить. Мне до них далеко.
Буду искать значит дальше.
автор Любви вам! 10 июля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Эти балетки , конечно, не шик, но они такие удобные, как тапки, сама 3 года назад покупала. Поэтому, если много ходите и ножкам тяжело, берите их и не сомневайтесь
Да? А выше девушка пишет, что подошва дубовая. Я носила похожие тамарис, но подошвы там вообще почти не было, как чешки.
Бабка в тапках 10 июля 2020
Не берите такие сандалии, у меня похожие, кожаные, не жесткие, но такая конструкция требует попасть в размер, чтобы хорошо сидели и они будут давить, ношу их только в машину, когда совсем мало ходить.
Кашпо 10 июля 2020
Некрасивая обувь, посмотрите еще
Маргарита и Мастер 10 июля 2020
Автор, шукайте інші варіанти.
Непонятно 10 июля 2020
Не покупайте, если давят. Летом к вечеру ноги отекают, будут сильно жать и натирать. Я так зимой купила шлепанцы впритык - летом натираю ноги.
західний_діалект 10 июля 2020
У меня спортивные сандалии на липучках. Черно-белые и белые. Белые подходят абсолютно под все.
Стебель_березы 10 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Балетки ужас, с ними лучше подождите до пенсии.
Или пока в моду не войдут, как бабушкины халаты в цвЯточки, которые сейчас носят женщины всех возрастов.
автор Любви вам! 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
У меня спортивные сандалии на липучках. Черно-белые и белые. Белые подходят абсолютно под все.
Да? А какие примерно? У меня есть экко замшевые спортивные, но красного цвета. Под платья и сарафаны вообще никак... (
західний_діалект 10 июля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Да? А какие примерно? У меня есть экко замшевые спортивные, но красного цвета. Под платья и сарафаны вообще никак... (
Купите такие же чисто белые или чисто черные
Мюллерная 10 июля 2020
Если вы молодая женщина - то никакие.
автор Любви вам! 10 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Купите такие же чисто белые или чисто черные
Уже не куплю.слишком они теперь дорого стоят, то еще запасы из прошлой жизни.
СМСница 10 июля 2020
Авто, посмотрите Эстро, я увидела здесь в какой-то из тем или на ФБ, не помню точно, хорошие отзывы на эту обувь. Купила себе босоножки, и это моя самая удобная обувь за последние несколько лет. Хотя есть и Экко, и Кларкс, и Корс. У них сейчас ещё скидки, может, вам и на две пары хватит.
автор Любви вам! 10 июля 2020
Ответ дляСМСница
Авто, посмотрите Эстро, я увидела здесь в какой-то из тем или на ФБ, не помню точно, хорошие отзывы на эту обувь. Купила себе босоножки, и это моя самая удобная обувь за последние несколько лет. Хотя есть и Экко, и Кларкс, и Корс. У них сейчас ещё скидки, может, вам и на две пары хватит.
Спасибо большое! Сейчас гляну.
Белоснежко 10 июля 2020
Поищите ещё, может балетки, современные?