Уважаемые мамочки! Подскажите какого плана одежду лучше выбрать - пуховик, термокостюм или что-то другое? Хочется, чтобы ребенку было тепло, и в то же время удобно и легко двигаться. Спасибо))
Весенний Марафон• 18 октября 2012
я купила рейму кэжуал, можно и термик.
но не пух-у нас зимой в основном -5+5, пух отсыреет, беее.. пух только на сильные морозы, да и объемный он...
дети как увальни еле ноги переставляют что в пухе что в холофайберовых комбезах
Елена-прекрассная• 18 октября 2012
мы на такой же возраст купили комбез Донило 86р, куртка пух, комбез -холофайбер. очень классный, и красивый и удобный. на капюшоне опушка из натур. меха енота. в общем не дождемся никак теперь зимы)))
Аноним• 18 октября 2012
осталась довольна термиком
брала Хуппу (смотрите и в сторону Реймы, Ленне)
пуховики - они объемные, ребенке может быть неудобно
Аноним• 18 октября 2012
мы носили в этом возрасте (прошлая зима) Донило пух 96р и Котофей валенки.
Аноним• 18 октября 2012
мой сын гипер активный с пухом не было проблем. В морозы которые уже у нас каждую зиму, пух самое оно. Если Вы конечно любитель гулять.