Рюмка ДЗЫНЬ• 10 июля 2020
Мастер по звукоизоляции квартиры
Добрый вечер. Девочки, кто с Кривого Рога? Подскажите пожалуйста мастера или компанию по звукоизоляции квартиры. Может кто-то делал. Не могу найти информацию.
Колупалочка• 10 июля 2020
Если не найдете,то обратитесь в любой ресторан в жилом доме или в ночной клуб,они дадут контакты
100pudov• 10 июля 2020
Вы вначале почитайте про звукоизоляцию. И решите нужна ли она вам такая.
Настоящая звукоизоляция будет стоить как квартира в кривом роге.
А то, что вы думаете, что это звукоизоляция, - это все заглушит процентов 10.
Безпринципная• 10 июля 2020
Ответ для100pudov
Да ладно)сказки) мы одну стену оббили миннватой и гипсокартоном, пространство внутри поглащает звук
Рюмка ДЗЫНЬ
• 10 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Спасибо 😉
Рюмка ДЗЫНЬ
• 10 июля 2020
Ответ для100pudov
Вот я и думаю делать звукоизоляцию или проще поменять квартиру.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 10 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
Эффект есть? Многие говорят что нужно делать только ’комнату в комнате’.
МастерЮля• 10 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Смотря, что слышать... Музыку и ор нет, а ролики да.
Ворую вкусняшки• 11 июля 2020
Настоящая, звукоизоляция, действительно, требует профессионализма и денег. У нас новострой, и проблема возникла, уже, когда сделали ремонты. Соседи пытались, исправить ситуацию: сделали стены, но есть потолок и пол. К тому же, это ещё забирает и пространство.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 11 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
Слышим ролики, грохот дверей, как хлопают двери шкафов, как что- то падает на пол.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 11 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня не новострой, но слышимость большая. Очень слышно соседей сверху. Хотела найти мастеров чтобы посмотрели, просчитали все, но в Кривом Роге наверное не найти таких...
Стрекозей• 11 июля 2020
Можете поискать в дизайнерских студиях по ремонту, я так нашла людей, что работают со спец. материалами (Шуманет и т.д) и знают технологию. Правда, я не из Кривого Рога. И да, это очень дорого. Делали стену 10 м. кв - 13 тыс. Потолок не планировала, но даже мастера сказали, что если делать по уму, и большая квартира - то дешевле перехать)))
Рюмка ДЗЫНЬ
• 11 июля 2020
Ответ дляСтрекозей
Спасибо
12 галюцинаций• 11 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Читала здесь, что в таком случае нужно не Вам делать звукоизоляцию (т.к. минвата и гипсокартон украдут большой кусок пространства) и не дадут такой эффективности как залитие полов у соседей сверху (кажется, им нужно сделать качественную стяжку).
На перекуре• 11 июля 2020
Мы делали стенку от соседей минватой и гипсокартоном то нам толк есть. Кашель даже было слышно и о чем говорят. Сейчас совсем по другому. Хотим еще одну комнату сделать со временем. У Вас потолок, это все очень сложно и дорого. И да как пишут нужно делать комнату в комнате, я тоже когда то читала.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 11 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Я тоже читала. Это нужно ещё уговорить соседей, а они у меня несговорчивые))
Рюмка ДЗЫНЬ
• 11 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
А стенка дорого получилась?