гражданинГрубиян• 10 июля 2020

Мамы мальчиков, больная тема

Уже перечитала много информации, однозначных выводов нет. Не открывается головка полового члена, ребенку 5,5 лет. Врач назначил diprolene (betamethason) , я правильно понимаю ,что это стероидный препарат? Кто как решил такую проблему?
Обращеница• 11 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Ну так,воспользуйтесь мнением других врачей.
Кстати,арабы и евреи правильно делают,что на 8й день делают мальчика обрезание.
Ця традиція маж історичне обгрунтування-спека, пісок, пил, відсутність умов для гігієни, які викликали запалення. Зараз обрізання має тільки релігійне значення

Подмигашка• 11 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
а вы дочь не подмываете?
Во влагалище не лезу при подмывании. Только сверху.
Так зачем мальчику к головке лезть? Она и должна быть внутри.
А я с косою• 11 июля 2020
Надсекали в 10 лет у хирурга.
Госпожа Белладонна• 11 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
т.е вы между поллвыми губами не моете?так, водичкой снаружи ?ваше дело, конечно, не соблюдать гигиену и лечиться
Подмигашка• 11 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Где влагалище и где половые губы?
Аналог - у мальчиков под мошонкой тоже надо мыть, да.
Госпожа Белладонна• 11 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А я не немного, я и есть медик. Мой лучший друг семьи - уролог. И у меня совсем другая статистика. Пример: мой муж, мой брат (брат на 11 лет младше). Никто никому не дрочил! Пришло время и само открылось!
ээээ, так дрочить не надо, что вас в извращения тянет?
Ненавязчивый синтезатор• 11 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это вас тянет, я там ничего не трогаю.
Госпожа Белладонна• 11 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Где влагалище и где половые губы?
при чем тут мошонка? вы реально странная
Госпожа Белладонна• 11 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это вас тянет, я там ничего не трогаю.
меня не тянет и я такого не делаю

Подмигашка• 11 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мошонка снаружи, половые губы снаружи.
Влагалище внутри, головка члена внутри.
Вот и всё.
Что должно быть до поры, до времени скрыто - то и скрыто, природа позаботилась.
Госпожа Белладонна• 11 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Мошонка снаружи, половые губы снаружи.
Влагалище внутри, головка члена внутри.
Вот и всё.
т.е. между половыми губами вы не моете?вот интересно, а муж у вас тоже его просто ополаскивает?ничего не отодвигает при мытье?
Подмигашка• 11 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы между внутри и снаружи разницу понимаете?
Муж мой живет половой жизнью - естественно, у него всё открывается.
А мальчишки в 5-6 лет очень вряд ли занимаются сексом, чтобы их надо было ’готовить’, оттягивать, обрезать и промывать.
Как, собственно, и девочки в том же возрасте.
Обращеница• 11 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ви в курсі, що таке вагіна (влагалище)?
Госпожа Белладонна• 11 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Ви в курсі, що таке вагіна (влагалище)?
я то в курсе, а многие тут видимо нет
КошкинДом• 11 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Я тоже была такого же мнения. Но вот , выписали мазь, после душа нужно растягивать(
У нас была такая проблема. На нее я не обратила внимание, а вот педиатр сказала. Обращались к урологу. Он сначала там что-то ему сделал , потом приписал заживляющую мазь и сказал разрабатывать. Просто сначала контролировала сама, как он моется, показала как надо растягивать. Позже просто напоминала.
Госпожа Белладонна• 11 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
да при чем тут половая жизнь блин, 21 век на дворе, а у нас некоторые дамы дремучее средневековья....
мистерЛяпсус• 11 июля 2020
Было 4 года.Не открывался.В один прекрасный день начал болеть и посинел.Обратились к врачу.Он резко потянул,открылось,убрал все что мам накопилось и дало воспаление.Сказал открывать при подмывании и мазать Левомеколем.Больше не беспокоило.Так что лезть туда или нет думайте сами,главное чтоб не беспокоило.
P.S у мужа открылся при первом половом акте
КошкинДом• 11 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Там в инструкции - нельзя наносить на слизистые. Вот сижу и думаю.
Автор, вспомнила еще - ромашкой делали ванночки, чтобы зажило. Но никаких стероидов не приписывали.
Обращеница• 11 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
я то в курсе, а многие тут видимо нет
А судячи з вищенаписаного вами-не в курсі. Пліва закриває вхід у вагіну, так само, як крайня плоть закриває голівку пеніса. До чого тут ви згадуєте про слизову між статевими губами? Природа передбачила захист і хлопчикам і дівчаткам, чому в одному випадку туди треба лізти з народження, в іншому-чекати?

Подмигашка• 11 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вот очень и причём. Почитайте.
Крайняя плоть закрывает чувствительную головку.
И открываться она начинает перед началом половой жизни.
Вырабатываются гормоны, растет член, начинает открываться головка.
В полтора года никому это не нужно, и очень легко можно навредить мальчику, дергая постоянно его за член. Появляются микротрещины, заживают, рубцуются - и ’здравствуй’ рубцовый фимоз, который лечится только обрезанием в большинстве случаев.
Мама занята постоянно- тянет, лечит, водит к хирургу.
Ну и врач денежку в карманчик складывает, ему же надо семью кормить.
КошкинДом• 11 июля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Вот у нас так было. Тоже резко потянул, открылось, приписал ромашку и Левомеколь. Все нормально сейчас.
MilaG• 11 июля 2020
скоро 8, к хирургу ходили 2 раза, оба раза сказал не лезьте, само откроется
сейчас одна половина открылась, а вторая никак
пока не волнуемся
Прыг-скок• 11 июля 2020
Моя свекровь открыла когда малому был месяц. Взяла и полезла, тварь
Госпожа Белладонна• 11 июля 2020
Ответ дляОбращеница
жесть.....дала ваш опус почитать мужчинам, сказали правильно, так и делайте, врачам доход будет
Большой секретик• 11 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
не я мама мальчика в один день у нас там опухло. повезли в хирургу.. он сказал сначало в ромашке пока пройдет воспаление.а потом если не хотите резать то открывать постепенно при купании ..так наш папа и делал ..
Цікаво, що так різеяться думки.
Одні кажуть відкривати, інші не лізти туди.
В мене старший в 6 недає відкривати, каже неприємно.
То я вже і сама не знаю що мені робити
Госпожа Белладонна• 11 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
А вот очень и причём. Почитайте.
мама не тянет и дергает, а аккуратно отодвигает, что бы потом врачам денежку не носить
Wekarik• 11 июля 2020
Несколько раз лежала с сыном в хирургии. И каждый раз на мою просьбу посмотреть почему не открывается головка врачи отвечали, что и не должна. Что если не беспокоит ничего, то и лезть туда не нужно.
Анонимчик• 11 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
тоже не выводится полностью, один край лучше, второй хуже. Уже и воспалялось там, что-то белое выходило, с тех пор между кожицей и головкой как свищ остался...фиг знает. Муж говорит, не трогать. Ребенка ттт ничего не беспокоит. Шесть лет.
ого как! муж сказал не трогать!!! а к врачу не пробовали??? муж специалист в этом вопросе???
Липка-прилипка• 11 июля 2020
в 8 лет сделали обрезание. не захотела ждать осложнений и надеяться авось откроется
Липка-прилипка• 11 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Зачем растягивать?
Головка открывается перед сексом.
Вашему мальчику еще для секса рановато.
или рвется, если там все приросло и спайки