гражданинГрубиян• 10 июля 2020

Мамы мальчиков, больная тема

Уже перечитала много информации, однозначных выводов нет. Не открывается головка полового члена, ребенку 5,5 лет. Врач назначил diprolene (betamethason) , я правильно понимаю ,что это стероидный препарат? Кто как решил такую проблему?
Каяспер• 11 июля 2020
пойду я от сюда..

Домовенок Кузя• 11 июля 2020
Открылась лет в 8-ничего не делала
Творог для розжига• 11 июля 2020
У моего в 12 не открывается. Тоже говорили не трогать, я и не трогала, а теперь вот не знаю, что делать.
Дама_из_рекламы• 11 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У вас просить не станем,так что идите отдохните,погода прекрасная

Ишь,как крутит чужой успех

Про успех это пятЪ.. в каком министерском кресле сидит отпуск вашей дружной семьи?
Дама_из_рекламы• 11 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А Комаровский по- вашему не врач?
Нет. Давно не врач. Говорящая в телеящике голова. Даже в теме ковид его мнение меняется как флюгер
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы

Двоечница(
У нас 12 ти бальная)
Пробуйте выше брать,и все получится у вас)

Доброе утречко
Дама_из_рекламы• 11 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Двоечница(
У нас 12 ти бальная)

Доброе утречко
🤦🏻‍♀️ Ничего не поняла.
Это что? Будущие министры?
Птица Говоруша• 11 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Ну так,воспользуйтесь мнением других врачей.
Кстати,арабы и евреи правильно делают,что на 8й день делают мальчика обрезание.
А вы понимаете почему арабы и евреи делают именно так? Или они для вас авторитет по умолчанию?
Птица Говоруша• 11 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
А не трогать дальше не вариант?

автор гражданинГрубиян • 11 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Комаровский уже давно бренд. Я,как врач и,как мать, иногда афигеваю от его советов.
Одно радует к вам ,как к врачу, на прием не попаду))
Божий одуванчик• 11 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Ну, тобто ви плануєте в 12 років відкривати хлопчику? Руками? Ви його ще підмиваєте?
Все будет, но потом• 11 июля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Как так?
А потом мужики мучаются с фимозами...
Творог для розжига• 11 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А не трогать дальше не вариант?
Думаю, что надо уже трогать. Он же не сможет половой жизнью жить если у него не откроется.
Птица Говоруша• 11 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
А он прямо сейчас это будет делать? Или время еще есть?
Божий одуванчик• 11 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Почему бегать? Она сама откроется в подростковом возрасте, без всяких ручных открываний и растягиваний с рождения
як раз то в підлітковом вона відкриїться ’ручним відкриттям’
Дама_из_рекламы• 11 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А не трогать дальше не вариант?
Вы отличное развлечение
Творог для розжига• 11 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, не подмываю давно уже. Заставляю чтобы сам открывал и мыл, но он видимо не особо хочет это делать.
Творог для розжига• 11 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Да прямо сейчас навряд ли у него получится это делать.
Птица Говоруша• 11 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Тогда какая необходимость лезть туда сейчас?

Творог для розжига• 11 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А что надо до 20 лет ждать? Он же сам потом меня будет обвинять, что я не решила ему эту проблему вовремя.
Птица Говоруша• 11 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Т е о том, что во время полового созревания у большинства мальчиков все открывается само вы не читали?
Творог для розжига• 11 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Я читала много всего разного. В большинстве случаев пишут, что в 12 лет уже должно все полностью открываться. Даже раньше 12.
Птица Говоруша• 11 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
А вы знаете основной постулат медицины?
Творог для розжига• 11 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А вы знаете основной постулат медицины?
Не навреди?
Птица Говоруша• 11 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
Не навреди?
Именно. Ваша задача, как мамы - не навредить.
Потому что доктора этим постулатом не пользуются от слова совсем(.
А не лезть куда-то потому что что-то кажется...
Ms. Dolly• 11 июля 2020
Открылась полностью после восьми лет.
Всех анонимов аноним• 11 июля 2020
Моему сыну 5,5. Тоже головка не открыта, два педиатра сказали не лезть туда совсем. Третий сказал, что можно показать хирургу.
Четвертый педиатр ( тоже мама мальчика) сказала тоже не лезть туда. У нее ребенку 9 лет - только начала головка открываться.
Но я как мама тоже переживаю по этому поводу, мальчиков в семье не было, не знаю как себя вести в этом случае.
У свекрови два сына, сказала что нужно срочно открывать.
Но я верю медикам. Поэтому пока не трогаю там ничего.
Госпожа Белладонна• 11 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так Бог и не дал Вам
Что просите,то и получаете
к сожалению раз связалась, потом из морга забирали папу.....
Дадосвидания• 11 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Я,вообще,не поняла,почему этой процедурой,как и беседами о личной гигиены, занимаются мамы?
Мужь ваши где,который должны объяснить мальчкиам,что и как?
Ой, помню, тут читала, что пИсать стоя мальчика должен учить исключительно папа
ЯниЯ• 11 июля 2020
Ответ дляМаурита
Интересно, а как раньше мамы наши прабабушки и прапрабабушки. Тоже за писюны дергали детей своих или это новшество появилось с развитием интернета?
Так и росли потом имея проблемы в личной жизни. Но в крестьянских семьях либо жена за это получала, либо вообще не женился т.к больно. Также как и жили женщины со своими молочницами, воспалениями и т.д. Как считаете, хорошо и приятно? А как жили те у кого кариес? Без зубов или с пеньками. Все как-то жили, но не факт, что хорошо)