dolce2305• 18 октября 2012

Во что одеть ребенка 1год 8мес на зиму?

Уважаемые мамочки! Подскажите какого плана одежду лучше выбрать - пуховик, термокостюм или что-то другое? Хочется, чтобы ребенку было тепло, и в то же время удобно и легко двигаться. Спасибо))
Аноним• 18 октября 2012

Весенний Марафон• 18 октября 2012
я купила рейму кэжуал, можно и термик.
но не пух-у нас зимой в основном -5+5, пух отсыреет, беее.. пух только на сильные морозы, да и объемный он...
дети как увальни еле ноги переставляют что в пухе что в холофайберовых комбезах
Елена-прекрассная• 18 октября 2012
мы на такой же возраст купили комбез Донило 86р, куртка пух, комбез -холофайбер. очень классный, и красивый и удобный. на капюшоне опушка из натур. меха енота. в общем не дождемся никак теперь зимы)))
пат• 18 октября 2012
вот отличный комбезик и цена тоже супер. это пух http://www.amazon.com/Columbia-Unisex-baby-Infant-...
Аноним• 18 октября 2012
осталась довольна термиком
брала Хуппу (смотрите и в сторону Реймы, Ленне)
пуховики - они объемные, ребенке может быть неудобно
Мария10• 18 октября 2012
Мы в Вашем возрасте ходили в Ленне, очень понравился
форелька• 18 октября 2012
Лучше термик: Ленне, Рейма, Хуппа.
Sharkarianka• 18 октября 2012
ленне
springy• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
++++

Девочки, научитаесь, пожалуйста, пользоваться поиском. Каждый день один и тот же вопрос задаете

Аноним• 18 октября 2012
Я ТОЖЕ ВЗЯЛА СВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ 1.5 РАЗДЕЛЬНЫЙ ЛЕННЕ
Аноним• 18 октября 2012
мы носили в этом возрасте (прошлая зима) Донило пух 96р и Котофей валенки.
Аноним• 18 октября 2012
мой сын гипер активный с пухом не было проблем. В морозы которые уже у нас каждую зиму, пух самое оно. Если Вы конечно любитель гулять.
lmtmarina• 18 октября 2012
ленне

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3682068.html как раз на Вас
рыжик• 04 ноября 2012
Мой выбор-Охара,выкупила ради сына,есть еще 3 штучки,отзывы тоже есть :) http://www.kidstafa-3965148.htmlf.com.ua/tem