Кусочек Сыра• 11 июля 2020

Посоветуйте актуальные женские босоножки для проблемной стопы

Девочки, доброе утро.
Стопа у меня широкая и с высоким подъемом.
Нужны удобные босоножки/сандалии для прогулок с ребенком под джинсовые шорты и футболку. Желательно бежевые, но и другие неяркие варианты рассматриваю.
Никак не могу определится, хожу по жаре с тканевых слипонах.
На примерку поехать из-за карантина не могу, удаленно не знаю, какую модель смотреть. Пару раз брала в интертопе Экко и кларкс, но там далеко не все модели подходили. Последние босоножки были турецкие ноунейм с рынка, очень классные и удобные, но в прошлом году истрепались окончательно.
Может, кто покупал недавно и может что-то посоветовать?
--Shopik--• 11 июля 2020
сейчас смотрю очень модными стали сандалии на 2х застежках как ортопедические, по типу таких
пышка_мышка• 11 июля 2020
Rieker.
Гомосноб• 11 июля 2020
Вам с проблемной стопой лучше вживую. Какой карантин, все давно работает?
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Rieker.
Спасибо, посмотрю. Но раньше у них фасоны какие-то были , как для пожилых людей.
Зоя Жорівна• 11 июля 2020
С проблемными ногами покупают лично с примеркой.
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2020
Ответ для--Shopik--
Спасибо
Флюорография гуся• 11 июля 2020
Из недорогого inblu, те которые встречала- они идут на широкую ногу с подъёмом. Фото первых попавшийся для примера.
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2020
Ответ дляГомосноб
Не хочется в общественном транспорте по Киеву мотаться. Раньше целый квест был, пока находила удобные.
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо, но эта фирма точно нет, раньше примеряла, все сидят неудобно
пышка_мышка• 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А Вы их примерить попробуйте! Снимать не захотите!
Даже если они внешне ’не очень’!
Моя любимая обувь!
А модели молодежные бывают у них сейчас!
Еще обувь ’Ara’ очень удобная- антистресс!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
поддержу, тоже были такие, мега удобные! но молодежных фасонов у них как-то совсем мало.
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Даже если они внешне ’не очень’!
Моя любимая обувь!
Спасибо
люблю_тортики• 11 июля 2020
Кларкс, вот эти! Удобней обуви не было у меня! Брала в интертопе на распродаже, сейчас они на 1000 грн дороже. Но есть у девушки на КС, которая продает кларкс они( я тем летом их смотрела, но так и не купила). Нога широкая, подъем средний
Куда_бежать• 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ну, если даже в инблу не удобно то только мерять....
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
О, спасибочки.
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Они по ширине подходили, но в них нога как-то неудобно стояла, может колодка не подходящая.
люблю_тортики• 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
О, спасибочки.
Сейчас глянула в интертоп, они опять снизили цену на них, но дороже, чем я брала( я 999 зимой). У девушки на КС они были то ли 1200, то ли 1100 грн.
люблю_тортики• 11 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
О, спасибочки.
Они немного маломерят по длине. Нужно на 1р больше от своего стандартного.
люблю_тортики• 11 июля 2020
Или 0,5 р.
Вот обе кларкс модели. Эти на 0.5 р больше другой пары.
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо за совет)
Клептоманка• 11 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Теж широка нога з високим підйомом. Брала шльопки інблу, в яких шкіряний верх так як на фото пришитий до підошви. Одягла три раза)) в останній шкіра вирішила покинути ниточки, що її тримали) і самі розумієте, якщо там порвалось, то зашивати практично нічого.
Якщо інблу, то на широку ногу тільки не моделі, де шкіра за краєчок пришита до підошви
Настенные трусы.• 11 июля 2020
https://fiesta-shoes.com.ua/el-naturalista?mfp=33-...[%D0%91%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8],stock_status[7]
для меня - лучшая ортопедическая обувь
Настенные трусы.• 11 июля 2020
побилась ссылка, в общем копировать до квадратной скобки
Ангелочек с рожками• 11 июля 2020
У меня такая стопа, еще и косточка. Покупаю дешевые Earth Spirit, нахожу на шафе , олх. Очень удобная обувь, но на один сезон. Смотрю на подушечки, чтобы были на подошве, на стопе, и липучки, регулирующие полноту. Также поддерживаю Rieker, в Киеве в тц Проспект на Черниговской есть их магазин напротив входа в Ашан. Там хорошие и молодежные модели, так же у них в Инстаграм есть аккаунт, кажется, обувь из Германии называется, посмотрите там модели. Я сейчас посмотрю, смогу ли ссылку найти .
Ангелочек с рожками• 11 июля 2020
О, вот
https://instagram.com/germanshoes.kiev?igshid=10a1...
КликОЛЬКА• 11 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Кларкс, Скечерс, Тамарис - с примеркой
автор Кусочек Сыра • 11 июля 2020
Девочки, все большое спасибо!
вкусносися• 11 июля 2020
Вот такие очень удобные