Ниф_ниф• 11 июля 2020
Расческа красится
Напишите, пожалуйста, с чем связано, что при протирании расчески чистым кусочком ткани из хлопка на ткани остаются следы от следы краски,
расческа - щетка с металлическими зубьями Дагг, середина резиновая, но следы краски на ткани и при протирании боковых частей впереди,
волосы не красила никогда.
Расчесок несколько было куплено и все так красятся через несколько дней после использования.
Кто пользуется такими же расческами-щетками, напишите, есть ли у вас такая проблема,
как вы следите за чистотой щетки.
Какие щетки с металлическими зубьями вы посоветуете.
волосы не красила никогда.
как вы следите за чистотой щетки.
А я на шпагате• 11 июля 2020
перечитала несколько раз, так и не поняла, какая краска, от волос, от хлопка?
Му ма му ма му• 11 июля 2020
Волосы окрашены? Возможно, что краска для волос окрашивает расчёску...
Ниф_ниф
• 11 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
От резиновой части расчески и от пластикового обрамления впереди,
Ниф_ниф
• 11 июля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Никогда не были окрашены,
Ниф_ниф
• 11 июля 2020
Я просто не знаю уже, то ли кислотность повышена и после контакта с кожей головы со щетки краска берется.
А я на шпагате• 11 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
звучит так, как будто расческа очень старая, и от времени резина начала разлагаться...у меня тангл тизер, очень нравится. раньше тоже пользовалась щетками с металлом, но они намного сильнее дерут волосы, и не распутывают их, вечная проблема с колтуном была.
Ниф_ниф
• 11 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо,
может резина некачественная, раньше не было таких проблем с расческами этой фирмы, в последние несколько лет проблема появилась.
А я на шпагате• 11 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо,
вполне возможно, что сама резина, или ее краска нестабильные. может еще жара влияет как дополнительный фактор