11 июля 2020

Ходу к косметологу, результата не вижу

Здесь бытует мнение, если человек ходит по косметологам, то у него автоматом ухоженное лицо.
Мне 37. Примерно с 25 лет я хожу к косметологам. За все это время поменяла их уже больше 5.
Процедуры, которые делаю : всякие пилинги, чистки, массажи, мезотерапия, биоревитализацию, ботулинотерапию и еще много всего по мелочи. Но глядя на мое лицо не скажешь, что я вообще там бываю((( Кожа у меня очень сухая, есть мелкие морщинки, неровный тон кожи, пигментные пятна, куча родинок появилась. Еще и птоз с одной стороны проявил себя. У меня уже просто отчаяние какое-то. Или то мне просто такие специалисты попадаются?
Сделает мне процедуру, я лично результата не вижу, прихожу на следующий раз в салон, а косметолог мне - ой, как ты похорошела!
Блин, в каком месте??
Обещают один результат, в итоге результата нет.
Я в отчаянии просто.
показать весь текст
ЗдесяЯ 11 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Нет
и почки в порядке?.
У меня такое ощущение что вы страдаете отёками.
ПоЗиТиВнАя 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Вот- я ничего не делаю , кроме массажа два раза в год и чисток . Мне 37
А ежедневный уход что включает?
Блеск это лоск или жирность?
Зубачистка 11 июля 2020
Чистки для сухой кожи ... ну не знаю. А какой у вас домашний уход?? Пользуетесь защитными средствами с spf?
Пингвинчик сизокрылый 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
пусть будет так)) только овал у меня на месте , автор просто измучила свою кожу массой ненужных процедур
не слушайте), вы отлично выглядите
ЗдесяЯ 11 июля 2020
Автор, а можно еще фото?
на этом совсем все печально, и цвет кожи, и птоз, и круги под глазами
Шкала Радости 11 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А ежедневный уход что включает?
Блеск это лоск или жирность?
Это я кремом намазала) кожа комби , летом лоб блестит и быстро жирнится. Дома делаю маску АБР Холи Лэнд, умывалка пенка Авен, крема ручной работы ( тут такое не любят))
КвартираЧья 11 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Нет
А родители, бабушки/дедушки как выглядят? Что с наследственностью?
Ибо если гены не очень, то никаким уходом не перебить к сожалению.
Выглядите плюс/минус на свой возраст.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 11 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Чистки для сухой кожи ... ну не знаю. А какой у вас домашний уход?? Пользуетесь защитными средствами с spf?
Дома пользуюсь кремами и умывалкой dr.Cadir.
И Конечно не выхожу на улицу без крема с защитой не меньше 50
На иголках 11 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вы хуже автора выглядите, уставшая
Да ладно. Одутловатость лица от множества уколов не признак ухоженности и совершенно не красит.
Шкала Радости 11 июля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
не слушайте), вы отлично выглядите
Зубачистка 11 июля 2020
А зачем пилинги вам? Сухой коже это не обязательно вообще. А как часто делаете и что именно?
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 11 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
и почки в порядке?.
У меня такое ощущение что вы страдаете отёками.
Про почки не знаю, честно говоря. Не доводилось проверять
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 11 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Чистки для сухой кожи ... ну не знаю. А какой у вас домашний уход?? Пользуетесь защитными средствами с spf?
У меня на подбородке и носу очень много чёрных точек, поэтому чистки делаю . Крайне редко, примерно раз в полгода
Зубачистка 11 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Дома пользуюсь кремами и умывалкой dr.Cadir.
И Конечно не выхожу на улицу без крема с защитой не меньше 50
Странно, откуда тогда пигментные пятна...
Уси Пуси 11 июля 2020
Ответ дляKROX@
А с телом как у вас? Осанка, кифоз/лордоз/сколиоз, плоскостопие и т.д.?
А это влияет?
На иголках 11 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
А зачем пилинги вам? Сухой коже это не обязательно вообще. А как часто делаете и что именно?
Пилинги для сухой кожи чтобы спф толкнуть, а потом пигментацию ещё лечить. Надо же косметологам зарабатывать
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 11 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Странно, откуда тогда пигментные пятна...
Они появились уже давно, еще до того как я кремами с защитой начала пользоваться.
РукиМыли? 11 июля 2020
Автор, видно, что Вы ходите косметологу - лоб ровненький)
РукиМыли? 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Вот- я ничего не делаю , кроме массажа два раза в год и чисток . Мне 37
Тоже хорошо выглядите
СтелькаОТединицы 11 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Про почки не знаю, честно говоря. Не доводилось проверять
Оральные контрацептивы принимаете?
Маша хороша 11 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Дома пользуюсь кремами и умывалкой dr.Cadir.
И Конечно не выхожу на улицу без крема с защитой не меньше 50
попробуйте решать проблемы по частям)
мне тоже 37, когда ходила к косметологам как-то тоже не была вау-эффекта. Хотя у меня проблема мелкие высыпания, и от криомассажа и без косметики они прошли. Но чуть нарушения диеты, и опять появляются.
Мне кажется можно подобрать и домашний уход, чтобы избавиться от неровного тона кожи, чтобы не было никаких дефектов.
Отдельно зона глаз - это только к косметологу.
А тургор и птоз - тут уже только радикальные методы типа нитей или смас-лифтинга, или подтяжку.. Все эти ревитализации для этого мне кажется до лампочки.
Я подобрала домашний уход, мне нравится состояние кожи, лучше, чем у подруги, которая ходит постоянно. Но есть одно но))) она сделала аптос-нити - и тургор конечно у нее лучше) Но я думаю можно объединить)
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 11 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Оральные контрацептивы принимаете?
Нет
Верочка 100% 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Куда плывет?)
Я помню вас,и это фото
СтелькаОТединицы 11 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Нет
Спираль?
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 11 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спираль?
Презервативы)
Тётя Хрюша 11 июля 2020
Мне 31 и у меня кожа гораздо хуже выглядит . К косметологам не хочу .
Шкала Радости 11 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я помню вас,и это фото
Ух- ты))) набираю популярность шучу, тоже помню тему, где я кидала это фото
Летчица 11 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вы хуже автора выглядите, уставшая
Вы гоните))
Ядвига Юсьлегко 11 июля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня вес 48 кг при росте 166 см, мне нельзя худеть, я стану похожа на анорексичку
48 кг??? Не верю...
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 11 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
48 кг??? Не верю...
Ваше право