Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 июля 2020

Ходу к косметологу, результата не вижу

Здесь бытует мнение, если человек ходит по косметологам, то у него автоматом ухоженное лицо.
Мне 37. Примерно с 25 лет я хожу к косметологам. За все это время поменяла их уже больше 5.
Процедуры, которые делаю : всякие пилинги, чистки, массажи, мезотерапия, биоревитализацию, ботулинотерапию и еще много всего по мелочи. Но глядя на мое лицо не скажешь, что я вообще там бываю((( Кожа у меня очень сухая, есть мелкие морщинки, неровный тон кожи, пигментные пятна, куча родинок появилась. Еще и птоз с одной стороны проявил себя. У меня уже просто отчаяние какое-то. Или то мне просто такие специалисты попадаются?
Сделает мне процедуру, я лично результата не вижу, прихожу на следующий раз в салон, а косметолог мне - ой, как ты похорошела!
Блин, в каком месте??
Обещают один результат, в итоге результата нет.
Я в отчаянии просто.
Анти-аноним• 11 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Выглядите стврше, мне 41 если что, без косметолога. И губы вам некрасиво сделали
У Вас лицо полное.
Носогубок нет только поэтому.
Овал уже нечеткий.

ПриснитсяЖЕ• 11 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Увлажнение - это не пилинг.
Пилинг - это из англ языка, ’снимать кожу/кожицу/верхний слой/чистить’
Что, опять я некомпетентна?
Абсолютно. Вы хватает только заголовки.
Учите как работают кислоты.
Улыбчик• 11 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Абсолютно. Вы хватает только заголовки.
Учите как работают кислоты.
Ок, ок, вы же профи, слушаюсь и повинуюсь
ПриснитсяЖЕ• 11 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Для более детального изучения, велкам ко мне в академию на лекции, надеюсь с сентября))
ПриснитсяЖЕ• 11 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Ну ваш сарказм только от невежества.
Например Лактобионовая кислота и тса, абсолютно опзнон действие и назначение.
В первом случае кожа полированная, увлажненная, во втором кода без эпидермиса. Это так, примитивный пример, более серьёзно вряли поймёте))
Люда Людоедова• 11 июля 2020
Мне, автор значительно больше лет, я не вижу разницы.
Миллион АлыхРос• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Вот- я ничего не делаю , кроме массажа два раза в год и чисток . Мне 37
У вас тоже подкожные прыщи на лбу. Что косметолог говорит, как избавится?
Улыбчик• 11 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Бггг, сори, все эти слои кожи и ’работа кислот’, это так, эффект плацебо, для женщин, которые боятся стареть. У кого есть глаза, тот ими видит, что эффект от процедур очень временный (часто на день-два даже), филлеры и нити почти всегда меняют геометрию лица, на ювелирное вмешательство, которое даёт реальный результат, способны лишь единицы. Простите, я не верю, что вы в их числе ) я думаю, что у вас губы, как у автора
Улыбчик• 11 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну ваш сарказм только от невежества.
Ну да, расскажите ещё химику о кислотах авось не поймёт... Эх.

Миллион АлыхРос• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Куда плывет?)
Какие-то пигментные пятна на лице
ПриснитсяЖЕ• 11 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Думайте, кто мешает
Катька Пушкарева• 11 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет, это мнение ошибочно. Не компетентны вы.
Современная косметология направлена больше на инъекции только потому, что пациенты не хотят ходить на курс процедур, а хотят за 1-2 посещения решить все свои проблемы.
Потому есть предложение - инъекции.
Никто не ходит на массаж 15-20 сеансов, Микротоки 12-15, Электропорация 12-15, РФ лифтинг до 10, а тем более на терапию и лечение - до 15 посещений.
Вы сильно компетенты, что знаете куда никто не ходит, у меня все знакомые ходят на курсы и массажец и лица и тела и все остального. Вам главное сказать нет если вид автора доказывает мой пост, при том, что она сменила уже 4х,,да и я наверное тоже не у одного была, чтоб такое писать.
Катька Пушкарева• 11 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну ещё больше фильтров надо было наложить. У автора все честно.
Люда Людоедова• 11 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Никаких фильтров нет и не было никогда.
Катька Пушкарева• 11 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Никаких фильтров нет и не было никогда.
Камера в телефоне сама сглаживает.
Люда Людоедова• 11 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я вам больше скажу, я даже не знаю как они делаются. Освещение такое.
ДА да да• 11 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Это не освещение. Это фильтры фронтальной камеры. Они встроенные. Их нельзя отключить
Люда Людоедова• 11 июля 2020
Ответ дляДА да да
Я выгляжу аналогично,на любом другом фото.
Улыбчик• 11 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну да )
Надо пилинги ) потом лечить пигментацию.
Идёшь на чистку, потом красную рожу нужно замазывать тоналкой, от тоналки поры ещё сильнее забиваются, ещё быстрее на чистку, и замкнутый круг )
А потом нужна лазерная шлифовка и пилинги чтобы убрать микрорубцы и постакне и так далее и так далее ))

ПриснитсяЖЕ• 11 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Ну да )
Чесс слово, мне вас даже не жаль
Таракашечка• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
у вас кожа плотная, совсем другой компот
у меня как у автора - тонкая, куперозная, пигментация, куча родинок. И так по всему телу....
Улыбчик• 11 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Чесс слово, мне вас даже не жаль
Так меня и не надо жалеть ))
У меня нормальная кожа, родное лицо, не требующее ничего кроме ботокса и масок. Возможно, к 40 добавлю биоревитализацию.
Клиентов своих лучше пожалейте, вот честно
КокошинЭль• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Ви очень красивая!!!
Перемелица• 11 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Вы хуже автора выглядите, уставшая
Вы так шутите? У Шкала Радости в 100 раз получше будет состоянии кожи и овал
Бабушка Бетман• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Куда плывет?)
Люда Людоедова• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
пусть будет так)) только овал у меня на месте , автор просто измучила свою кожу массой ненужных процедур
Выглядите вы очень хорошо. Ничего, никуда не плывет и усталости никакой нет. У автора все печальней.
Оченьценная• 11 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Они намекают на то, что без вмешательств, вероятно, было бы лучше.
А филлеры ж, кстати, рассосутся со временем.
Именно поэтому и выложила свое фото, чтоьы показать кожу без косметолога.
Колхозница• 11 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Подскажите сколько вам лет? Отличный овал лица! Какие-то делаете процедуры? Поделитесь)
ДА да да• 11 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Окей, мне нихрена на этом форуме не страшно. Сижу рыбу ловлю. Ненакрашенная, с синяками).

Первая фотка это фото фронтальной камеры

Вторая - фото обычным объективом дорогого смарта, без встроенных фильтров.

Так вот на всех фотографиях вы выглядите прекрасно исключительно благодаря процессору телефона, который сглаживает неровности, делает морду лица сияющей и прочие интересности. Сфотографируйтесь на проф. фотоаппарат и посмотрите на фото без ретуши. Вангую, умрёте от ужаса
Колхозница• 11 июля 2020
Ответ дляДА да да

Отлично выглядите, на свои годы. А не пробовали плазмолифтинг, там уже после первой процедуры такая кожа красивейшая!!!!!