Плакулька• 11 июля 2020

Аренда недвижимости (квартир) в Киеве. Цена.

На карантине цены на аренду квартир сильно упали... Что сейчас?
Карантин послабили, в метро опять полно людей. На стоимости аренды это как то отразилось?
И какие прогнозы на осень?
Подмигашка• 11 июля 2020
Все сдается дорого и быстро

Подмигашка• 11 июля 2020
Сдала дороже чем было до карантина
Кидстаффовка• 11 июля 2020
Не сказала бы,что они сильно упали.У меня одни квартиранты попросили снизить на 10%,вротые даже не просили.Сейчас цена докарантинная,с сентября,как обычно планирую незначительное повышение
Где тут 0?• 11 июля 2020
Упали?!? Где? У нас там где смотрела с 10 стали 15😏
Своего не предлагать• 11 июля 2020
Кому война, а кому мать родна.
Что за пир во время безработицы...не ясно пока.
Вапщета• 11 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Кому война, а кому мать родна.
Это рыночные отношения. Есть спрос - есть предложение.
Aleksakievua• 11 июля 2020
Ничего не упало.
А в карантин, даже если и были незначительные понижения, то только на период карантина
Подумывающая• 11 июля 2020
Ответ дляAleksakievua
Ничего не упало.
Это квартиросъемщикам так хочется. Конечно ничего не упало.
Я как сдавала, таки сдаю. Попросили отсрочку платежа - на это я пошла. Ничего не снижала. Моя квартира сдается очень быстро, если что.
из_под_тишка• 11 июля 2020
Сдала за день,дороже, чем сдавала до карантина

Voblochka-26• 11 июля 2020
если вы про квартиры в сегменте до 10 тыс, то там почти не упало. пока. но выбор стал больше.
Танцепесенная• 11 июля 2020
Квартиры сдают долго. Раньше уходили за один просиотр, а сейчас очень перебирают.
Радость моя• 11 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
А дома нет у вас инфо? Дома в ки 15 от Киева есть спрос?
Папина дочка• 11 июля 2020
Уже два месяца не могу сдать на Троещине однокомнатную с новой техникой и ремонтом за 6 тысяч.
Бабка в тапках• 11 июля 2020
Ответ дляПапина дочка
на Троещине подешевело, да.. И выбор больше стал гораздо. Если раньше чтобы снять я сидела сутками на олкс и ловила, то сейчас объявления висят подольше.
Папина дочка• 11 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Не может по дешеветь только Троещина.
Бабка в тапках• 11 июля 2020
Ответ дляПапина дочка
Не может по дешеветь только Троещина.
а я и не говорю, что только Троещина - я говорю о Троещине потому что в теме сама, давно тут снимаю.
Оболонь тоже подешевела - нормальную 2к в пешей доступности от метро можно снять за 10. Но все портит приписка ’цена на период карантина’, так что мы никуда не дергаемся пока что.
Джинцы на Флиси• 11 июля 2020
интересо
Пошаманю• 13 июля 2020
Цены стали ниже даже в бабушатниках,я по Харькову смотрю,двушку можно найти за 5000,а до карантина меньше 6500 не было