Первая ласточка инфляции• 11 июля 2020
У мужчин такое бывает, а у девушек/ женщин?
Вот если вам не нравится мужчина, но по каким бы то ни было обстоятельствам случается секс, возможно что возникнет симпатия и любовь появится?
Творог для розжига• 11 июля 2020
Было. 10 лет за мной типа ’бегал’ знакомый. Он высокий, куча девушек, но не нравился мне. Но потом я развелась, согласилась на встречу, хотя, он мне не нравился. Блин, он тааак пахнул приятно, романтика и тд. Пару свиданий и был секс. Потом прям тянуло меня к нему. Хотя, смотрю на фото - не моё. А голос, харизма... Ммм
Первая ласточка инфляции
• 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
йди уроки вчи
библиотека закрыта, каникулы
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
библиотека закрыта, каникулы
інтернет відключили?
Первая ласточка инфляции
• 11 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
інтернет відключили?
Странный вопрос
Первая ласточка инфляции
• 11 июля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если нет даже симпатии, как до секаса дошло?
В жизни все может быть.
оксюморон• 11 июля 2020
Если мне не нравится мужчина, то секса с ним не может быть. А у мужчин, как у всех самцов, может быть секс с какой угодно самкой. Главное новая писечка.
Первая ласточка инфляции
• 11 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Всяко бывает
Можно только поцеловать человека и понять твое это или нет
У меня было, вообще не понравился, даже внимания не обратила... После первого поцелую я уехала мозгами)
оксюморон• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
В жизни все может быть.
В моей такое исключено. Секс с нелюбимым для меня равнозначно насилию. Но я ж не садомазохистка. Так что нет, не бывает
Первая ласточка инфляции
• 11 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Тю) например, вывел вас ваш парень, пошли с подругами отдыхнуть, тут к вам товарищ подкатил....И начинаете сравнивать свой парень неалекват , и этот такой весь положительный и в какой- то выпили, расслабились, обнял, поцеловал..
ЖаннаНеАгузарова• 11 июля 2020
Да, возможно. Но в основном просто не нравился, понравился, а потом секс
НаливайКа• 11 июля 2020
Для того чтобы быд секс, мне мужчина должен нравиться в общем. Но это не всегда означает, что секс с ним может понравиться увы.
Из Хацапетовки• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Меньше пить надо.И головой думать, а не промежностью.
вкрации• 11 июля 2020
Ответ дляоксюморон
Даже с Толстой вонючкой? С грязными ногтями и заросшими ногами?(молчу уже бикини)
Не заинтересует такая со своей писечкой
Первая ласточка инфляции
• 11 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
А причем тут пить и промежность? Вы в кафе не ходите или в другое заведения, вообще ничего не употребляет? Это же не один день общения)
Первая ласточка инфляции
• 11 июля 2020
Ответ длявкрации
Не заинтересует такая со своей писечкой
Напомнили, здесь не так давно тема была, жена мужа с бомжой застукала) так что фиг его знает что им надо
МинерАлочка• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Да ладно
Может троль?
Скелет дыни• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Значит у девушки такая голодуха, что с практически с любым готова. Это не есть хорошо
ТыЧиНеТЫ• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот у меня так и было, даже влюбилась. А на первый взгляд даже открестилась ))
Первая ласточка инфляции
• 11 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Почему с любым?
тебя окружают заботой и вниманием. Это дорого стоит, особенно после больных отношений.
Скелет дыни• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Почему с любым?
Вы же говорите, что просто приятель. Какая забота? Если есть ухаживание, совсем другое дело
Первая ласточка инфляции
• 11 июля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ну не знаю, погулять, цветы, конфеты по приятельски нормальная практика без секса!
Скелет дыни• 11 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Это ухаживание