Бесстыдница• 11 июля 2020
Что делать с маслом черного тмина?(
купила осенью в шарме 300мл. неделю попила и лежит.не могу,противный очень.Куда его можно использовать?
АлывердЫ• 11 июля 2020
Оно очень полезно. Принимать внутрь. Можно добавлять в другие масла при массаже, маски и т.д.
Миледи• 11 июля 2020
Я тоже пить не смогла, ещё и изжога от него начинается.
Мою голову, смешиваю шампунь с маслом.
ЛолитаНеРазлита• 11 июля 2020
Массаж лица с маслом, только на влажную кожу. Как основа масок для лица, особенно хорошо при жирной коже маски с маслом чёрного тмина и глиной.
Бесстыдница
• 11 июля 2020
Ответ дляМиледи
Мою голову, смешиваю шампунь с маслом.
а волосы не жирнит?
Миледи• 11 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
а волосы не жирнит?
Удивительно, но нет, волосы после мытья блестящие, рассыпчатые
Манька Галченок• 12 июля 2020
Я добавляю в гель для душа 1:1 еще и кофе заварной туда же, кожа после такого геля очень гладкая и увлажненная, не нужен лосьон для тела.