Курочка-наседка• 11 июля 2020
Лазерная эпиляция
Сколько сеансов нужно, на сколько хватает?
Меня не звали• 11 июля 2020
от 10
я раз 15 ходила-специфика организма! Но я делала всё сразу (и ноги и подмышки и бикини)
А поговорить?• 11 июля 2020
Я уже восемь прошла, но чувсвую прийдется больше десяти делать. Но, в принципе, очень довольна.
Рогнеда Карповна• 11 июля 2020
Ответ дляVika_zt
Спробуйте шугарінг. Так, не назавжди, але дієво, на місяць точно вистачить, без вростань і коски дуже стають тоненькими і менше ростуть, головне не брити.
Шугаринг, конечно, можно попробовать, но не как альтернативу лазеру. Как это поможет автору избавиться от волос?
По теме - делала 10 раз, теперь раз в год примерно хожу на профилактику. Ничего нигде не растёт. Но я смуглая, волосы тёмные и жёсткие (были) - такие легче всего уходят. Делала ноги выше колена, подмышки и глубокий пах.
Рожайтретьего• 11 июля 2020
Ответ дляVika_zt
И потом ходить до следующего сеанса с щетиной?что хорошего?
Не против• 11 июля 2020
Ответ дляVika_zt
Лазер однозначно лучше.
На перекуре• 11 июля 2020
Результат после первого раза,
Пока сделала 8, продолжаю, эффектом супер довольна, жалею только, что не начала раньше