Попадалочка• 11 июля 2020
как бы вы поступили в такой комичной и одновременно неприятной ситуации?
пришли с парнем в бар, паб или кофейню, выпили, возможно, перекусили. и тут вдруг парень говорит, что забыл дома кошелек. Как бы вы поступили?
п.с. я из тех, кто считает, что парень может угостить девушку чашкой кофе, заплатив за это. никогда на свиданиях не предлагаю пополамов и т.д.
НЛОша• 11 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
У студентські роки в мене також був випадок... Гуляли з хлопцем, а потім назад їхать треба було на тролейбусі. То він зайшов і сказав, що в нього проїзний кондуктору і відморозився. Добре, що в мене були гроші. Заплатила ( як зараз пам´ятаю 25копійок) і більше з ним не зустрічалась.
Кошмар
жлоб молодой 200 уровня))
НЛОша• 11 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ужас какой-то. Нормальные человеческие отношения предполагают доверие. Если реально забыл кошелек, а карты, обычно, тоже в кошельке, то ничего страшного не произойдет, если девушка расплатится а он ей потом вернёт деньги. Если, конечно, девушка рассматривает его как партнёра, как друга и родного человека, а не как кошелёк на ножках.
Та шо вы причитаете)?!!автор закинула трольную тему и ушла,нечего тут обсуждать ,кидать догадки без комментариев автора! развитие сюжета может быть любым
Попадалочка
• 11 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Очевидно же ,автор с парнем недавно познакомилась, скорее всего альфонс,но ждём комментарии автора,пусть опровергнет
это было на первой встрече и больше я его не видела, заблочила везде.
он ТОЧНО врал.
а вот теоретически ... если такое повторится... я не стану платить.
он ТОЧНО врал.
Весенний Марафон• 11 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Згідна, різні ситуації бувають, я теж йшла в магазин і вже на касі помітила, що забула гаманець.
НЛОша• 11 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
он ТОЧНО врал.
Ну вот ..так большинство и предположило- альфонс- однодневка таких называют))),да в следующий раз только за себя)), но вообще нужно смотреть по ситуации в 10% всё же бывают забывают кошелек, лучше перед тем чтобы что либо заказывать озвучить,что денег у вас с собой в обрез
Попадалочка
• 11 июля 2020
Ответ дляНЛОша
эх. буду знать. тогда было жутко неприятно. он сначала вышел в туалет, сразу, как принесли счет (я сразу заподозрила неладное), а когда вернулся, начал так театрально хлопать себя по карманам, фу...
я растерялась и заплатила.
EmilyGrace• 11 июля 2020
Во многих телефон есть бесконтактная оплата и карты не нужны, сама недавно забыла кошелёк дома и продукты оплатила через телефон
А тут понятно что комедию ломает и все
Госпожа_тамагочи• 11 июля 2020
Это классика для пикаперов,даже пособие в инете есть,кошелек при нем ,но это такая фишка,чтобы девушка за тебя заплатила,потом на определенных форумах,они таких дохушек там поливают по полной,если сглупили и он знает ваш Фейсбук то ещё и будет там фотоотчёт с вашими фото.
Кукуша• 11 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так а в чем прикол? Поесть на гюшару или чтобы девушка заплатила?
Бюст Березуцкого• 11 июля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Сейчас у все пай пас на телефоне. Тоже забыл?
Не у всех
Госпожа_тамагочи• 11 июля 2020
Ответ дляКукуша
Да,просто для галочки,это.такой способ самоутвердиться,некоторые входят во вкус,профи,поливают девушек по полной,типа страшила ,и т.д.Это ещё я корректно пишу ,но в основном берут фотки с фейса и поливают очередную дуру которую развели кто на кофе,кто на ужин.
Моська-слон• 11 июля 2020
Если парень хочет произвести хорошее впечатление,то девушка и не догадается о проблеме.Всегда можно позвонить другу или оставить залог.
Вареный лук• 11 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
он ТОЧНО врал.
Для начала будьте аккуратны с заказами. Ограничьте себя кофе и тортиком. На первой встрече надо точно голову на плечах крепко держать.
Он вас развёл. И таких умных хватает
Госпожа_тамагочи• 11 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
я растерялась и заплатила.
100% вас сознательно на ужин разводили,не партесь ,главное не давайте таким свои ссылки на Фейсбук и инсту.
Попадалочка
• 11 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ограничились кофе, но недешевым. не давала, конечно.
Помидорина• 11 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
сейчас можно с телефона заплатить, но если б не было чем - заплатила бы
Эммм...не все банки поддерживают эту опцию. И не у всех только приват
Вареный лук• 11 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
Почитайте стратегии пикаперов. Полезно знать придурков в лицо. Они растопчут вашу самооценку. Просто по приколу
Надувная пыль• 11 июля 2020
Я бы заплатила
И смотрела что дальше будет
Какие дальше будут отношения
И смотрела что дальше будет
Какие дальше будут отношения
Просто красавица• 11 июля 2020
Мой муж на первом свидании так волновался, что забыл в машине. Ему было мега-неудобно, из-за этого волновался ещё больше. Я критично оценила, подумала, что специально так сделал, заплатила сама. Ну, 10 лет в этом году живём. Не жадный совсем))) Просто так случилось.
Чебурастик• 11 июля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Блин, да не у всех. У меня нет.
Исправлялочка• 11 июля 2020
Я бы оплатила за двоих, без проблем. Но такое в принципе вряд ли возможно, потому что можно поискать мелкие деньги в бардачке автомобиля, а если на такси или в метро, то он же платил там чем-то за проезд. В крайнем случае можно оплатить с помощью приват 24 из приложения в телефоне. Да и не такие большие это деньги. На посиделки в кафе. Если для человека это дорого, и он начинает придумывать отмазки. То сразу убегать от такого жлоба.
постою_послушаю• 11 июля 2020
Ответ дляРеанимация
телефон теж забув?
Зачем телефон? Зачем кому-то звонить, если рядом самый близкий, по идее, человек? Или Вы про расчет с помощью телефона? Ну так может не продвинутый парень, или кафешка не продвинутая
Реанимация• 11 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
не треба нікому дзвонити, зараз у всіх є інтернет банкінг, хіба що кавалеру 60+, тоді ще можна виправдати
Слепок стопы• 11 июля 2020
Ответ дляКарта мордвы
У меня нет
Вареный лук• 11 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Самый близкий на первом свидании? С чего это?
ЛюблюДевчонок• 11 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Ну вы даёте! 20 лет и развод!
Нынче оооочень распространенное явление. Ну или делать вид, что не замечаешь роман на стороне.
Я выбрала развод.