11 июля 2020

как бы вы поступили в такой комичной и одновременно неприятной ситуации?

пришли с парнем в бар, паб или кофейню, выпили, возможно, перекусили. и тут вдруг парень говорит, что забыл дома кошелек. Как бы вы поступили?

п.с. я из тех, кто считает, что парень может угостить девушку чашкой кофе, заплатив за это. никогда на свиданиях не предлагаю пополамов и т.д.
показать весь текст
Ку-кусик 11 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Расплатилась бы только за себя. Нормальный мужчина, если и может раз в жизни забыть кошелёк, то расплатится картой. Если забыл и карту, наберёт своего друга, и попросит расплатиться за него/скинуть ему на карту или что угодно другое. Но не попросит девушку платить за него.
нормальный мужчина носит карту в кошельке
постою_послушаю 12 июля 2020
Ответ дляРеанимация
не треба нікому дзвонити, зараз у всіх є інтернет банкінг, хіба що кавалеру 60+, тоді ще можна виправдати
У меня нет. Надо заняться, кстати, настроить.