11 июля 2020

как бы вы поступили в такой комичной и одновременно неприятной ситуации?

пришли с парнем в бар, паб или кофейню, выпили, возможно, перекусили. и тут вдруг парень говорит, что забыл дома кошелек. Как бы вы поступили?

п.с. я из тех, кто считает, что парень может угостить девушку чашкой кофе, заплатив за это. никогда на свиданиях не предлагаю пополамов и т.д.
Бла бла бла 11 июля 2020
А что такое пополамов?
ГендиреХтор 11 июля 2020
расплатилась бы сама за двоих, конечно.
но потом следила бы за его поведением)
Непогодка 11 июля 2020
Расплатилась бы, а какие варианты?
НЛОша 11 июля 2020
Заплатила бы конечно,но больше не встречалась бы с ним, вряд ли он его случайно забыл,врёт скорее всего
Мурзилка 11 июля 2020
если парень многолетний и знакомый, то всякое может быть, а если первый-второй раз в жизни видите, то возможно он вас разводит?
Сестрица Алёнушка 11 июля 2020
А какие варианты?
Заплатила бы.
И посмотрела как он собирается мне компенсиповать
НЛОша 11 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
А что такое пополамов?
Пополамщики это парни которые не платят за девушку на свидании, каждый платит за себя
Угги_в_горошек 11 июля 2020
Заплатила б готівкою, а його попросила б перекинути гроші на приват.
Бутербродница 11 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
А что такое пополамов?
Удалено администрацией...
Угги_в_горошек 11 июля 2020
В телефоні є Приват24, чи батарейка сіла
постою_послушаю 11 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Заплатила бы конечно,но больше не встречалась бы с ним, вряд ли он его случайно забыл,врёт скорее всего
ну вот откуда такие выводы про врёт?
Глас_Народа 11 июля 2020
Расплатилась бы только за себя. Нормальный мужчина, если и может раз в жизни забыть кошелёк, то расплатится картой. Если забыл и карту, наберёт своего друга, и попросит расплатиться за него/скинуть ему на карту или что угодно другое. Но не попросит девушку платить за него.
Чебурастик 11 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
ну вот откуда такие выводы про врёт?
Оттуда, что развод назаказывать, поесть, а потом сбежать не заплатив, популярен и сейчас.
НЛОша 11 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
ну вот откуда такие выводы про врёт?
Очевидно же ,автор с парнем недавно познакомилась, скорее всего альфонс,но ждём комментарии автора,пусть опровергнет
Непогодка 11 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
ну вот откуда такие выводы про врёт?
Все КАЗЛЫ!!!!
постою_послушаю 11 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Расплатилась бы только за себя. Нормальный мужчина, если и может раз в жизни забыть кошелёк, то расплатится картой. Если забыл и карту, наберёт своего друга, и попросит расплатиться за него/скинуть ему на карту или что угодно другое. Но не попросит девушку платить за него.
Ужас какой-то. Нормальные человеческие отношения предполагают доверие. Если реально забыл кошелек, а карты, обычно, тоже в кошельке, то ничего страшного не произойдет, если девушка расплатится а он ей потом вернёт деньги. Если, конечно, девушка рассматривает его как партнёра, как друга и родного человека, а не как кошелёк на ножках.
Рву и мечу 11 июля 2020
Оплатила бы но это была бы последняя встреча
Непогодка 11 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Очевидно же ,автор с парнем недавно познакомилась, скорее всего альфонс,но ждём комментарии автора,пусть опровергнет
Вы никогда ничего не забывали?
Чебурастик 11 июля 2020
А парень при этом что делает? Смотрит на меня и ждет, что решу ситуацию? В таком случае заплачу за себя, а он пусть разбирается. Если мы давно знакомы и в отношениях, то оплачу все, но буду ждать что вернет.
НЛОша 11 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Вы никогда ничего не забывали?
Интересно услышать автора)),чем закончится ситуация
ЛюблюДевчонок 11 июля 2020
Было у меня такое когда-то.
Заплатила сама. Всегда беру деньги. Парень сказал, что отдаст. Потом пытался ещё звонить и искать встречи , но о деньгах не вспоминал.
Я просто отморозилась и вскоре о нем забыла.
Кстати вспомнила, что когда встречалась с мужем , было это 25 лет назад, когда у него не было денег и он активно водил меня по парку , я говорила пошли в кино - я заплачу. Ему было стыдно, но мы шли. Так было несколько раз.
В итоге мы прожили вместе 20 лет , развелись. И оглядываясь на свою жизнь, я поняла , что денег то у него по жизни так и не было.
НЛОша 11 июля 2020
Автор,ау!!!чем всё закончилось))?
Безимени890123 11 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Все КАЗЛЫ!!!!
И изменяют - гуляют
НЛОша 11 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Было у меня такое когда-то.
Заплатила сама. Всегда беру деньги. Парень сказал, что отдаст. Потом пытался ещё звонить и искать встречи , но о деньгах не вспоминал.
Я просто отморозилась и вскоре о нем забыла.
Кстати вспомнила, что когда встречалась с мужем , было это 25 лет назад, когда у него не было денег и он активно водил меня по парку , я говорила пошли в кино - я заплачу. Ему было стыдно, но мы шли. Так было несколько раз.
В итоге мы прожили вместе 20 лет , развелись. И оглядываясь на свою жизнь, я поняла , что денег то у него по жизни так и не было.
Ну вы даёте! 20 лет и развод!
Реанимация 11 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ужас какой-то. Нормальные человеческие отношения предполагают доверие. Если реально забыл кошелек, а карты, обычно, тоже в кошельке, то ничего страшного не произойдет, если девушка расплатится а он ей потом вернёт деньги. Если, конечно, девушка рассматривает его как партнёра, как друга и родного человека, а не как кошелёк на ножках.
телефон теж забув?
Брюнетка в Мармеладе 11 июля 2020
А хлопець пішки прийшов?
Соображалочка 11 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
А что такое пополамов?
Когда ломают попу
Voblochka-26 11 июля 2020
сейчас можно с телефона заплатить, но если б не было чем - заплатила бы
Пусин Кукин 11 июля 2020
У студентські роки в мене також був випадок... Гуляли з хлопцем, а потім назад їхать треба було на тролейбусі. То він зайшов і сказав, що в нього проїзний кондуктору і відморозився. Добре, що в мене були гроші. Заплатила ( як зараз пам´ятаю 25копійок) і більше з ним не зустрічалась.
Да будет так 11 июля 2020
Этот вид халявы стар , как мир. Автор, платите за себя и точка. Все, кто вещает о доверии и прочее к ’партнеру’ - наивные люди. Он ей никакой не партнёр, никто , чтобы устраивать проверки на меркантильность (и прочее, чем нынче жлобы страдают), и она не обязана жесты великодушия демонстрировать. Мужчина, который приглашает - платит, и уж точно должен знать, что у него есть про себе кошелек и есть деньги в кошельке расплатиться. Гоните этого пищевого альфонса в шею))