Живчик-счастливчик• 11 июля 2020
Вафельница - нужная вещь? Часто пользуетесь? Стоит покупать?
Стоит экономить в цене на преобретении вафельницы?
Сегодня на диете• 11 июля 2020
Моя валяється без діла. Надто довго пече. Купувала в Німеччині десь за 20€
Гравицапа• 11 июля 2020
У меня две. Одна для тонких вафель. Другая для толстых (бельгийских). Активно использовали до не давних времен. Но сейчас (после карантина) надо сбросить хотя бы по 3 кг. Так что отказались по максимуму от мучного.
Тонкие вафли пекла сразу большие порции. Они вполне могут лежать не отсыревая, оставаясь хрустящими. Толстые вафли лучше есть свежеиспеченными. По этому я замешивала тесто на несколько порций, и держала в холодильнике.
Корсет_на_шурупах• 11 июля 2020
Ответ дляlarisik
У нас вафельница-бутербродница. И гренки делаю из хлеба, и вафли выпекаю (соленые с сыром и зелерью). Покупала лет 20 назад. Покупали Филипс. Сейчас нужно смотреть на внутренние насадки, что бы были сьемные и с возможностью докупать. Хотя у нас одна форма и я довольна.
У дочери такого типа Тефаль. В основном, делает горячие бутерброды. Не каждый день, но часто. Вафли вкусные получаются, но с ними много возни.
ША все! я пришла• 11 июля 2020
Толстые или тонкие? Тонкие вкуснющие, трубочки делаю по праздникам. Толстые не получились в моей вафельнице. У меня простая дешевая 4 в 1 за 600 или 800грн. Орешки бесподобные, сендвичи, гриль юзаем каждый день, довольны, а вот толстые вафли не пропекаются!
ДелайКак_Я• 11 июля 2020
Я купила самую простую - греть на огне. Ни капельки не пожалела! Жарю вафли часто, ноль затрат электроэнергии.
Ситечко для мыслей• 11 июля 2020
Когда дети были маленькие и мы помоложе, активно пользовались. Есть доя тонких и бельгийских. Сейчас дети выросли, у нас с мужем лишний вес появился. Делаем от случая к случаю.