11 июля 2020

Лицо. Брыли. Очень прошу помощи и совета

Как этот ужас убрать??
Что можно сделать
Мне 40 лет
показать весь текст
КондуктЕр тролейбуса 11 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если начальнице за шисят то может быть И то не на каждое лицо процедура подействует , у сестры мужа в ее клинике альтера, она делает эту процедуру женщинам за 60, всем остальным отказывает , ни себе ни мне категорически не сделала
В 53 делала.
Силиконочка 11 июля 2020
Я не косметолог. Но есть хорошие косметологи делают подтягивающий массаж.
Радикально- круговая подтяжка, уколы не помогут, тут деформационная форма старения
18 мнеУЖЕ 11 июля 2020
не врите, какие 40???
троллите
ЯНаПэПэ 11 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
ВСЕ КТО ПИШЕТ ПРО ФИЛЛЕРЫ..ВЫ СЕРЬЁЗНО?? даже уважающие себя хирурги уже против них! ну изучайте инфу-косметология не стоит на месте!Не экспериментируйте на себе! хотя если хотите лицо алкашки-вперёд)
Что за бред? В нужные зоны и в нужном количестве их активно используют.
Царь-Матушка 11 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
ВСЕ КТО ПИШЕТ ПРО ФИЛЛЕРЫ..ВЫ СЕРЬЁЗНО?? даже уважающие себя хирурги уже против них! ну изучайте инфу-косметология не стоит на месте!Не экспериментируйте на себе! хотя если хотите лицо алкашки-вперёд)
Очень похоже на лицо алкашки?
У меня радиесс , если что
Голодаю 11 июля 2020
Автор у Вас наверное проблемы со здоровьем?
ОченьПриятно-Царь 11 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В 53 делала.
Ну а до 60 ни один нормальный врач эту процедуру вообще делать не будет и только у нас в стране ее тулят чуть ли ни с сорока. Я тоже начиталась тут , приехала к ней и начала канючить : сделай мне. Тем более бесплатно . Нам обоим по 40. Та ни себе не делает и не собирается и мне отказала . После смас ни один хирург не возьмётся потом подтягивать
вареный_look 11 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Очень похоже на лицо алкашки?
У меня радиесс , если что
А что такое радиесс ? и на сколько его хватает?
Удалено администрацией...
любименькая 11 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
55-60...КАКОЙ 50??
Согласна...
КондуктЕр тролейбуса 11 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну а до 60 ни один нормальный врач эту процедуру вообще делать не будет и только у нас в стране ее тулят чуть ли ни с сорока. Я тоже начиталась тут , приехала к ней и начала канючить : сделай мне. Тем более бесплатно . Нам обоим по 40. Та ни себе не делает и не собирается и мне отказала . После смас ни один хирург не возьмётся потом подтягивать
Тогда ясно. Я в эти подробности не вдавалась. Отметила потрясающий результат.
Матрёна 11 июля 2020
Сбросить лишний вес, питание, спорт, даже обычная пробежка по утрам потянет лицо!
РозаЛюксен 11 июля 2020
Думаю,нічого.З вигляду,на 60.Час втрачено та й догляду в вас ніколи не було.
Кнопус 11 июля 2020
Троль, ты зачем мою соседку бабку-алкоголичку сфоткал? Нравится оскорблять незнакомых несчастных людей???
Ms. Доброта 11 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Извините, но точно 40?
и я засомневалась .
лет на 15 поболее.
КондуктЕр тролейбуса 11 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Думаю,нічого.З вигляду,на 60.Час втрачено та й догляду в вас ніколи не було.
Я тоже думаю, что скорее ухода за лицом никакого толкового не было или вообще никакого. Это тема для тех советчиц, кто пишет «мне 35 и я ничем не пользуюсь» или «Лучший уход - кефиром лицо намазать».
Фрекен бок 11 июля 2020
ой, для 40-ка и правда - ужас!
ОченьПриятно-Царь 11 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тогда ясно. Я в эти подробности не вдавалась. Отметила потрясающий результат.
Я тоже думала что это безобидная процедура , но Маша мне объяснила на простом примере . Сказала , когда бросаешь мясо на сковороду , видишь что с ним происходит ? Вот тоже самое делает смас. Хирург это потом не подтянет . Из за спаек и рубцов
автор Альфред Шнитке 11 июля 2020
Лишний вес есть.борюсь.
ПоэтеСССа 11 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Очень похоже на лицо алкашки?
У меня радиесс , если что
Это не ваша тема была, что пока обходитесь без пластики?
автор Альфред Шнитке 11 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Автор, у Вас есть склонность к отекам? Кардиология, почки?
Да отечная очень
автор Альфред Шнитке 11 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Автор,не в обиду. Если до сегодя Вас все устравивало,зачем сейчас решили что то делать?
Потому что сегодня меня сфотали и я увидела себя со стороны..это мрак...
Сижу рыдаю..
Мне реально 40 лет
Царь-Матушка 11 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Это не ваша тема была, что пока обходитесь без пластики?
Нет) НЕ моя, но я могла там это фото разместить
Куда мне пластику делать?)
Разве что блефаропластику, но я боюсь)
КондуктЕр тролейбуса 11 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я тоже думала что это безобидная процедура , но Маша мне объяснила на простом примере . Сказала , когда бросаешь мясо на сковороду , видишь что с ним происходит ? Вот тоже самое делает смас. Хирург это потом не подтянет . Из за спаек и рубцов
Очень наглядно, конечно
А Вы о микротоках не подскажите случайно?
_MadonnA_ 11 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Филлеры, которые подтягивают овал
А что за Филлеры? Просветите плиз , есть радиес , есть чуть дешевле , но они не потянут такой птоз , это только нити аптос или подтяжка
Царь-Матушка 11 июля 2020
Ответ длявареный_look
А что такое радиесс ? и на сколько его хватает?
На год-полтора
Но я первый раз уколола месяца 4 назад
_MadonnA_ 11 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
фИЛЛЕРЫ ЗДЕСЬ ДО ОДНОГО МЕСТА!
Нити можно-но учитывая,что вы в 40 так выглядите-следовательно образ жизни ваш-очень не здоровый! Можете поставить нити-но с таким ОЖ до одного места они.
Операцию по круговой подтяжке лица -и то -СНОВА ПИТАНИЕ И СПОРТ ОТОБРАЖАЮТСЯ НА ЛИЦЕ!ЗАЙМИТЕСЬ ЭТИМ-ЯВНО У ВАС ЛИШНИЙ ВЕС!
ДЕЛАЙЕТ ЗАРЯДКУ ДЛЯ ЛИЦА-МАССАЖ-ВСЁ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!
Но повторяю-всё изнутри,хотя мышцы лица тоже требуют упражнений и массажа!
Боже какой бред ) зарядка для лица )) Сколько прошу фото результатов от советчиц, ещё ни одна не дала , зато реклама полным ходом
Голодаю 11 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Лишний вес есть.борюсь.
Мне кажется у Вас проблема с лицом не из-за лишнего веса,а скорее всего со здоровьем проблема. У меня например из-за почек вот такие жуткие синяки под глазами и серый цвет кожи лица.
А по поводу лишнего веса...у меня все знакомые кто с лишним весом - у всех лицо наоборот натянуто...как пончики)
Возможно почки или щетовидную железу не мешало бы проверить..
Голодаю 11 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
А что за Филлеры? Просветите плиз , есть радиес , есть чуть дешевле , но они не потянут такой птоз , это только нити аптос или подтяжка
Нити не на долго помогут..мне доктор рассказывал что несколько лет эффект длится
Веселая моль 11 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Потому что сегодня меня сфотали и я увидела себя со стороны..это мрак...
Сижу рыдаю..
Мне реально 40 лет
Старость ко всем придет. Займитесь питанием, спортом, внутренним наполнением. Огонь в глазах - лучшее украшение, а лицо всё-равно постареет.