Альфред Шнитке• 11 июля 2020
Лицо. Брыли. Очень прошу помощи и совета
Как этот ужас убрать??
Что можно сделать
Мне 40 лет
Что можно сделать
Мне 40 лет
И.О. человека• 11 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Это как? Типа косяки косметолога невозможно исправить, или он раз укололся - и навсегда?
у него нет антидота. он не растворяется,остается в коже навсегда.
вареный_look• 11 июля 2020
Ответ дляshurka100
Автор, поищите косметолога, который работает на аппарате Шарм Элерон. Процедура называется БМС лица. Это массаж и безоперационная подтяжка мышц. Если вы в Киеве - могу посоветовать косметолога на Дарнице.
Посоветуйте мне,пожалуйста
Радостина• 11 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
его как раз колят тем кто склонен к отечности,он не тянет воду на себя как гиалуронка
Радостина• 11 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
он тоже уходит но как бы в ткани
Радостина• 11 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
если бы он не уходил то уколол и ходил всю жизнь) а его срок 1.5-2 года
И.О. человека• 11 июля 2020
Ответ дляРадостина
уходит только гель,которого там 70 %,а гидроксиапатит кальция 30% остается.
Копирайторша• 11 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Я сама себе проколола живот. Даже без анестезии. Даже с тем, что 3 раза из 30 попала в сосуд-особой боли не было. И стоит копейки.
Ну вы даёте)) Страшно не было?
Безпринципная• 11 июля 2020
Ответ дляshurka100
О, очень интересно!
Скажите пожалуйста
Безпринципная• 11 июля 2020
Мне 45, очень хочу Радиес уколоть, говорят его хватает на 2года. Но хочу найти ОЧЕНЬ хорошего косметолога
Света С Приветом• 11 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Ну вы даёте)) Страшно не было?
Во вторую беременность я колола себя каждый день в живот. Тогда было страшно
И.О. человека• 11 июля 2020
Ответ дляРадостина
он тоже уходит но как бы в ткани
не уходит. это как бы ’песок’,его используют в стоматологии,для замещения костных дефектов. Вспомните биополимеры в губах,это тоже самое.
Копирайторша• 11 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
С одной стороны классно - если удачно укололи, то какая экономия, не надо потом докалывать)
Копирайторша• 11 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ужас

Света С Приветом• 11 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Ужас

В чем ужас? Там была жизненная необходимость...
Копирайторша• 11 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Это понятно, что просто так бы не кололись. Но сужу по себе - я прямо панически боюсь уколов, это для меня вообще смерть.
Ухтышка_малышка• 11 июля 2020
Ответ дляРокерША
Нет, но хотела бы очень. Смущают шрамы. Да , была рино. Вот как было до всего.
Классный нос.
Ответ дляСвета С Приветом
У меня после 0.5 мл кофеина было небо в алмазах. Думала помру. При том, что я гипотоник. Следующий шприц пришлось докалывать на следующий день. С интервалами по 2 часа. Поняла, что мне за раз можно не более 0.2 мл кофеина.
Надо таки заняться) и проколоть свои бочка))
сейчас в активном процессе похудения , уже минус восемь, и хотелось бы ещё восемь, и так чтоб не равномерно , а в некоторых местах побольше))
Кукусик• 11 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, смаслифтинг хорошо помогает и аффект длится очень долго, если, конечно себя не запускать, а следить за весом.
Подскажите, где Вы делаете смаслифтинг? Спасибо)
Кукусик• 11 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не правда. Моя начальница очень круто «подтянулась»
А где начальница проходила этот лифтинг?
Кукусик• 11 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если начальнице за шисят то может быть И то не на каждое лицо процедура подействует , у сестры мужа в ее клинике альтера, она делает эту процедуру женщинам за 60, всем остальным отказывает , ни себе ни мне категорически не сделала
Девушка, а почему она не сделала эту процедуру Вам? Вредно?
ОченьПриятно-Царь• 11 июля 2020
Ответ дляКукусик
Почитайте внимательно в этой темы мои ответы. Я все описала. Лень писать заново
Света С Приветом• 11 июля 2020
Ответ дляgejly
Я сначала скинула вес, а потом начала колоться.
Кукусик• 11 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А вот микротоки реально крутая вещь, я сейчас заканчиваю курс, 15 процедур раз в пол года , но у меня плюс стабильно раз в неделю уход у косметолога , плюс био, мезо курсами и ксеомин
Подскажите, где микротоки делаете? Био -- это что конкретно? Мезо -- что вводите? ксеомин - эт чё такое? )) Спасибо)))
Кукусик• 11 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Могу . Я хожу к Наташе Караптан. Шикарный косметолог. И очень прекрасно выглядит . А ей 47. У неё делаю уход и микротоки, а инъекционный у меня - Виталия Юрта. Тоже шикарный врач и прекрасно выглядит . Найдите их в инсте
Какой город?
Просто звязда• 11 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Потому что сегодня меня сфотали и я увидела себя со стороны..это мрак...
Сижу рыдаю..
Мне реально 40 лет
Сижу рыдаю..
Мне реально 40 лет
А до этого вы ничего ТАКОГО не замечали?
Ашотакоя• 11 июля 2020
Автор, вам нужно решить все вопросы с осанкой и шеей и только потом заниматься лицом. Также очень важен питьевой режим и уход. Но в первую очередь осанка. Как только приведете в норму позвоночник- лицо начнет улучшаться. Иначе вы ничего не решите.